Текущее время: 25 апр 2024, 23:15

Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 03:08

А.Я. писал(а):
olgamassage
Хороший подход к делу...
Вы уже предлагаете массаж на дому, саит ваш смотрел... Саит неплохой....,

Пасибо, массажем уже давно занимаюсь, устала без массажного стола, вот и хочу купить , а то щас рублик обесценится.... и плакали накопления....
А.Я. писал(а):
olgamassage
Я бы посоветовал регулеровку по высоте и все...

Мне бы желательно чтоб ноги можно было поднять , а еще чтобы стол трансформировался в косметологическое кресло)
А.Я. писал(а):
olgamassage
Ваше желание экономии оно понятно и законно, но я думаю, централизованного и большого склада в России нет, это не пиво....

Я на сайте скоро открою помимо массажа интернет магазин по кремам, маслам, и средствам для обёртывания.....
А выложить туда массажные столы , проблем не составит) Может и заработаю что нибудь .....
Но стол срочно нужен, а где бы их живьём посмотреть? Желательно в большом ассортименте)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 09:31

Kosht писал(а):
У нас, например, огромный выбор столов в Москве и Питере (около 100 моделей, различные производители, все в наличии), приезжайте...

Адреса на http://www.massage-tables.ru/contacts.php.
Только предварительно подберите 3-4 интересующие Вас модели на нашем сайте, у нас склад-магазин и доставать и показывать все модели естественно не сможем.

Интернет-магазин Массажные Столы.Ру: продажа складных и стационарных массажных столов, термоодеял, массажных накидок на кресло и аксессуаров


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цены на массажные столы

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 07:23

olgamassage

За качество надо платить!
:!: :grin:


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron