Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 16:05

Andrey_75 писал(а):
Вопрос для самопроверки:(желание клиента в ...)
1 цель вибро-
2 амплитуда и частота для чего?
3 ожидаемый результат?
4 ОСНОВНОЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Вибрационный массаж
Вибрационный массаж это одно из перспективных направлений в физиотерапии. При умелом его использовании он органично вписывается в систему оздоровления организма человека.

Но, нужно обязательно помнить, что яд от лекарства отличается только дозой воздействия. Любое лекарство может быть ядом при пере дозировке, как и яд в минимальных количествах может быть лекарством.

На вибрационный массаж, прежде всего, реагируют нервные рецепторы кожи. В ответ на раздражение рецепторов возникают рефлекторные реакции со стороны нервной системы, а также крово и лимфообращения. Под воздействием вибрации усиливаются или ослабевают процессы в коре головного мозга в зависимости от выполняемой задачи, а также от амплитуды и частоты.

ответы на вопросы 50% успеха


Мне нравится вибра тем, что: может снимать гипер тонус, бороться с целлюлитом, увеличивает обмен веществ. Удобно если пациент с большой, забитой мышечной массой. Я понимаю что и ручной массаж все может, но это как расширение спектра.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:50

ies273 писал(а):
Andrey_75 писал(а):
Вопрос для самопроверки:(желание клиента в ...)
1 цель вибро-
2 амплитуда и частота для чего?
3 ожидаемый результат?
4 ОСНОВНОЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Вибрационный массаж
Вибрационный массаж это одно из перспективных направлений в физиотерапии. При умелом его использовании он органично вписывается в систему оздоровления организма человека.

Но, нужно обязательно помнить, что яд от лекарства отличается только дозой воздействия. Любое лекарство может быть ядом при пере дозировке, как и яд в минимальных количествах может быть лекарством.

На вибрационный массаж, прежде всего, реагируют нервные рецепторы кожи. В ответ на раздражение рецепторов возникают рефлекторные реакции со стороны нервной системы, а также крово и лимфообращения. Под воздействием вибрации усиливаются или ослабевают процессы в коре головного мозга в зависимости от выполняемой задачи, а также от амплитуды и частоты.

ответы на вопросы 50% успеха


Мне нравится вибра тем, что: может снимать гипер тонус, бороться с целлюлитом, увеличивает обмен веществ. Удобно если пациент с большой, забитой мышечной массой. Я понимаю что и ручной массаж все может, но это как расширение спектра.

Скажите пжл,Вы не Спам?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:17

Vadim писал(а):
ies273 писал(а):
Andrey_75 писал(а):
Вопрос для самопроверки:(желание клиента в ...)
1 цель вибро-
2 амплитуда и частота для чего?
3 ожидаемый результат?
4 ОСНОВНОЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Вибрационный массаж
Вибрационный массаж это одно из перспективных направлений в физиотерапии. При умелом его использовании он органично вписывается в систему оздоровления организма человека.

Но, нужно обязательно помнить, что яд от лекарства отличается только дозой воздействия. Любое лекарство может быть ядом при пере дозировке, как и яд в минимальных количествах может быть лекарством.

На вибрационный массаж, прежде всего, реагируют нервные рецепторы кожи. В ответ на раздражение рецепторов возникают рефлекторные реакции со стороны нервной системы, а также крово и лимфообращения. Под воздействием вибрации усиливаются или ослабевают процессы в коре головного мозга в зависимости от выполняемой задачи, а также от амплитуды и частоты.

ответы на вопросы 50% успеха


Мне нравится вибра тем, что: может снимать гипер тонус, бороться с целлюлитом, увеличивает обмен веществ. Удобно если пациент с большой, забитой мышечной массой. Я понимаю что и ручной массаж все может, но это как расширение спектра.

Скажите пжл,Вы не Спам?



Судя по реакции в этой теме, массажисты самый "доброжелательный и отзывчивый" народ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:46

не ясна суть обидки. вам вроде всё объяснили.
хотите работать вибромассажным креслом - работайте. кто не дает?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:09

Да нет не каких обидок! Просто тема была создана для обсуждения конкретного вопроса, вибро оборудование. Но гусары массажисты решили что это такой юмор интернет магазинов. Точку зрения специалистов я понял. Я же не умаляю заслуги техник и рук, и не говорю, что собираюсь работать только на аппаратке, а собираюсь использовать только как дополнение и расширения спектра услуг. Для меня не понятно почему эта тема так в штыки была воспринята! Я так сказать с открытым сердцем, пришол посоветоваться с товарищами.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:23

Просто вы определитесь вот с чем - что вы хотите сделать вибромассажером с пациентом?.Какую цель при этом Вы хотите достичь?
Еси хотите, то вопрос можно поставить проще-нафига козе баян?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 22:46

Stepanich писал(а):
Просто вы определитесь вот с чем - что вы хотите сделать вибромассажером с пациентом?.Какую цель при этом Вы хотите достичь?
Еси хотите, то вопрос можно поставить проще-нафига козе баян?



Попробовать снять напряжение мышц, где не получается это сделать руками или как альтернатива и против целлюлита.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 22:49

Если б напряжение снималось...и исчезал бы целлюлит от массажеров...
Давно бы этим уже и лечились. Вы думаете до вас никто не пытался открыть панацею? 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))

Последний раз редактировалось Волна 18 июн 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:02

зато я знаю как перекос убрать! :P


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 12:36

То есть хотите сказать, что вибра на целлюлит и гипертонус не оказывает воздействия?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:35

оказывает.10%. Доказано наукой. :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:45

Волна писал(а):
Доказано наукой.

британскими учеными :?:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему