Текущее время: 25 июн 2026, 22:32
Активный участник
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:53
Сообщений: 1386
Откуда: Россия
...22 мая буду в москве...звоните ..приходите...приму и попарю и т.д...
...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....
Активный участник
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:05
Сообщений: 994
Откуда: Москва
Видимо, Андрей Игоревич запамятовал, но я осмелюсь напомнить: 7 июня у него висцеральная терапия семинар, 14 аж три дня выходных и все поедут на дачу шашлыки кушать, так что всё откладывается на месяц...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог
Эксперт
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:16
Сообщений: 1242
Откуда: Новосибирск
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
21го июня с 18 до 22 состоится встреча с Алексеем Заманским.
Можно будет не только просто увидеться но и посмотреть массаж глубоких тканей в исполнении специалиста, учившегося у создателей метода. Также возможно посмотреть американскую школу массажа на стуле и личные разработки Алексея по адаптированному тайскому массажу (на столе)
Для встречи Олег (Лекарь) любезно предоставляет свой клуб на Хорошовском шоссе.
Место встречи с Евгением пока обдумывается.
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Ну вот... Обдумалось
Сергей М любезно приглашает вновь к себе, и как всегда щедро угостит коктейлем массажей вкусным фирменным чаем и, конечно же будет интереснейший мозговой штурм очередных СПА высот
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Адрес Хорошевское ш. 27. м Полежаевская последний вагон, выход вправо.
Клуб закрытого типа, особых вывесок нет.
Вход - напротив биллиардного клуба
Активный участник
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:18
Сообщений: 1192
Откуда: Москва
Сегодня уже 16-е ....
и где???
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
и где???
Если нужно более точно - пишем (звоним) мне или Лекарю
мой т 8 916 564 29 58.
Можно договориться о предварительной встрече у метро.
Активный участник
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:18
Сообщений: 1192
Откуда: Москва
Андрей, я имел ввиду 16-е
Приехал Евгений али как?
Активный участник
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:53
Сообщений: 1386
Откуда: Россия
....всем кто не пожалел своего времени и пришел на встречу спасибо....
Большое спасибо Вам Алексей, не пожелели собственного времени и столько сил. Спасибо , здорово....ну и для "сочувствующе ленивых" ...всреча была коротка , но очень емкой...Алексей продемонстрировал возможности 4 школ массажа ни как собой не перекликающихся...кто то из присутствующих впервые услышал о дипп тишью... моей супруге ( она массажист профессиональный) очень понравилось как Алексей манипулирует телом (своим) и каким "легким" кажется 100 кг. мужчина в его руках...
Олег Л. сразил и заразил всех "сомневающихся" в Гуаша... когда ты видишь и чувствуеш это в живую это нечто ни на что не похожее.... всем настоятельно рекомендую и посмотреть и попробовать....
Спасибо Алексей, спасибо Олег... такие встречи нужны....хотельсь бы услышать мнение Алексея о "процедуре"...
...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Мне очень хочется выразить благодарность всем, кто эту встречу организовал!! И это здорово, что в нерабочий день!!!!
Конечно хочу сказать спасибо Олегу лекарь за великолепнеое помещение, и его обслуживающему персоналу - блины и вообще всё было просто супер!!!
Алексей Заманский - Мастер высшего класса. Так профессионально ёмко за наикратчайшее время показать и рссказать о совершенно разных методиках - это высший класс!! Ни одного вопроса он не оставил без ответа. Само обьяснение было очень доступно понятным даже массажистам со стажем меньше года.
У Алексея отработано каждое движение, всё органомично. Очень сложно самому всё соблюдать когда ты показываешь, рассказываешь, обьясняешь, и держишь в поле зрения всю группу - но Алексей- ты препод -Мастер. Я очень рада этой встрече. Честно
придраться не к чему.
Лично для меня было очень ... (не знаю какое слово подобрать) Короче.. очень редко можно встретить спеца -западника владеющего не только технически восточными методиками, но и действительно в сочетании с энергетическими техниками. Было интересно посмотреть работу спеца, вспомнить и освежить в памяти из забытого и неиспользуемого. Конечно для специалиста, желающего расширить свои возможности эти методы- очень важная составляющая.
Когда Алексей работал по методике Чи ней цзан- открылось всё его сокрытое
Гуаша в руках Мастера всегда кажется лёгкой игрушкой. Олег, хочу у вас поучиться - если можно.
Наверное всё этим сказано. Рада, что нашла то, чего ещё недостаточно знаю. Может быть я и не буду так активно как ты использовать Гуаша в своей практике, но... знания никогда не бывают лишними - в этом я точно уверенна.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:03
Сообщений: 5736
Откуда: Москва
Жаль что пропустил такую встречу
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
собрание было очень плодотворным и интересным.
Немного позже выложу фото- видео материалы.
Присоединяюсь к Ведане в оценке показа Алексеем техник массажа на стуле, шиатсу на столе и массажа глубоких тканей.
Также благодарен Лекарю за гостеприимство.
Гуаша - отдельная песня. Несмотря на простоту техники весьма действеная процедура. Для меня лично огромный интерес представляла логика процедуры: как Олег находил места проблем и акцентов воздействия. Ни одной ошибки: все было найдено четко, точно и быстро.
И вот этому - логике поиска, чувству, пониманию и хотелось бы научиться.
Активный участник
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:41
Сообщений: 3498
Откуда: Москва
Дорогие коллеги! Всем огромная моя благодарность! Замечательная встреча! Олег! Так меня еще ни кто не парил!!! За всё тебя благодарю!!!
Лёша! Благодарю за память и внимание! За статью в журнале по Гуаша.
Надя! Яков! Честное слово! Без кокетства. Мне кажется я не заслуживаю такой похвалы. Хотя конечно ужасно приятно!
Григорий , Сережа и все остальные... Ну просто нет слов! Одни эмоции...
Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.
"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)
www.guasha.ru
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
три богатыря
Image
вид спереди
Image
Последний раз редактировалось Яков 15 авг 2009, 01:32, всего редактировалось 1 раз.


