Текущее время: 27 июн 2026, 16:36

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:49

Олег! Скромность украшает человека... но не всегда! Необходимо всё таки признать, что Мастерство- это большаая редкость, тем более, когда касается таких методик. Я очень рада встречи с тобой. Алексей, извини... забыла поблагодарить за журналы, ещё не смотрела, но... всё впереди. Буду вспоминать английский :wink: Надеюсь, что эта встреча не последняя!!!!


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:56

ведана писал(а):
Скромность украшает человека... но не всегда!

Хорошо Надя! Тогда я про своё творчество скажу так:" Васнецов стоит в стороне, и нервно курит." :lol: :lol: :lol:

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:57

Image

Работа мастера

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:57

Кстати, как Гриша себя чувствует?


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:09

OLeg L. писал(а):
Кстати, как Гриша себя чувствует?

Жив здоров, благодарит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:13

OLeg L. писал(а):
Хорошо Надя! Тогда я про своё творчество скажу так:" Васнецов стоит в стороне, и нервно курит."
Нервно курящих не было.
Андрей... может поделишься своими ощущениями после Гуаша? .
Мой опыт был ооочень отрицательным, но посмотрев работу Олега :!: очень хочу попасть под его руки. И это будет в ближайшем будущем :!: , я очень на это надеюсь.
Конечно, если бы Алексей не жил так далеко,то и с удовольствием бы хотела на себе прочувствовать его мастерство и руки, но... это , к сожалению мечта, которой очень сложно осуществиться. :cry:

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 22 июн 2009, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:14

Доброго всем денёчка! Люди! Спасибо!!!


Встреча была идеальной: насыщенной, творческой и очень приятной.

Огромная благодарность ВСЕМ за общение, информацию и Хозяину за душевность, гостеприимство и заботу!

В очередной раз отметила: профессионализм и щедрость находятся в прямо пропорциональной зависимости.

Алексей, Олег! Очень жаль, что вы так скоро уезжаете из Москвы :cry:

Надеюсь, что все форумчане скоро увидят фото, видео , а также картину " Три (натёртых) Три богатыря" :D

Наташа

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:14

А! Вот и ОНИ!!! :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:20

Интересно узнать и состояние Алексея. Надеюсь он потом нам отпишет.
В четыре руки краниосакральную терапию не так то часто делают. У меня был очень интересный партнёр в этой работе- Геннадий. Мы с ним не сговриваясь решили Алексею тоже дать порцию нашей любви и заботы. Не смотря на то, что мы друг друга первый раз видели... слаженность в работе была на все 100%.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:48

Народ!

Спонтанно складывается встреча в бане для отдыха. У кого есть возможность - приезжайте!!!

Алексей, Дмитрий


Сегодня в 22.00 , ГАММА
М. Партизанская (один выход), Измайловское шоссе д. 71 корпус «ГАММА», 30 этаж.

Лифт справа от центрального входа.
Поднимаетесь на 28 этаж и звоните в сауну (телефон на стене возле лифта 75-78 ). За вами придёт администратор.



Звоните 8 916 436 87 84
Наташа

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:59

ведана писал(а):
Андрей... может поделишься своими ощущениями после Гуаша? .


Начальные ощущения:
Смена чувства тепла на спине и на передней стороне.
с утра:
Обещаной слабости пока не было. Несколько поднялось давление.
Писючесть в норме. Могучего водопада пока нет.
Несколько уменьшилась скованность в спине.
Следы потемнели

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:23

Безумно рад прошедшей встрече, присоединяюсь к словам благодарности сказанным выше в адрес Алексея и Олега (обоих), очень приятно было познакомиться с такими мэтрами в массаже....

Привожу фото со встречи... Есть фото по гуаша (не буду дублировать) и есть партретные фото участников - кто захочет вышлю лично.

Алексей:
Image

Массаж на стуле:
Image

Тайский на столе:
Image

Ну и конечно общая, каждый сам себя узнает:
Image


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 16:14

Добрый день Всем! Наконец-то добрался до инета : :) чтобы поблагодарить всех участников встречи за интересное общение и главное организаторов и принимавших нас хозяев.
Отдельное спасибо Олегу и Галине как принимающей стороне :-D
Так я давно не расслаблялся.
Много интересного и увидел и услышал и, главное, новые интересные люди.
А приемы и техники, как я понимаю - это просто интерпретация духовного и душевного состояния каждого.
Что касается самого главного искусства из всех искусств Гуаша - то понятно, что это искусство, только для тех кто этим владеет.
Спасибо.
Может и мне перепадет возможность это искусство на себе испытать.
Действительно интересно узнать как себя чувствует Алексей.
Кто из кампании его потом видел?
Я не думаю чтобы интересовались его самочувствие после сеанса, не все и заметили, что мы с Надеждой делали.
Он заметно изменился и в лице и думаю в поведении. Жаль не хватило времени расслабить его до конца...
Спасибо Ведане за комплимент, действительно профи друг друга чувствуют на расстоянии и не важно, что первый раз увиделись.
Мне привычно работать в четыре руки, я правда с сестрой обычно в паре работаю, Олег ее знает.
ы с Надеждой эксклюзивно пообщались правда через тело Алексея.
Хороший проводник-))
потому и легко работать было.может он сам напишет свои ощущения.
Обычно остеопаты в четыре руки так не работают - кто то ведет а кто то подчиняется.
У нас получилась песня в унисон.
Еще раз спасибо всем.
Может и поработаем с Веданой еще вместе - редко с кем так легко работать.
а в принципе, кому нужно - обращайтесь...
Геннадий

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 16:51

Иноземцев Геннадий писал(а):
Он заметно изменился и в лице и думаю в поведении. Жаль не хватило времени расслабить его до конца...

Время пролетело быстро и незаметно... а закончили мы с ним работать около 1 ночи. В такие моменты жалеешь... :oops: , что в сутках не 48 часов. :wink:

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 21:08

Иноземцев Геннадий писал(а):
Он заметно изменился и в лице и думаю в поведении.

:shock: :o :( :cry: :? . 8)
:cry:
Будем надеятся ,что кардинальных изменений не произошло :lol:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему