Текущее время: 27 июн 2026, 16:36
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Олег! Скромность украшает человека... но не всегда! Необходимо всё таки признать, что Мастерство- это большаая редкость, тем более, когда касается таких методик. Я очень рада встречи с тобой. Алексей, извини... забыла поблагодарить за журналы, ещё не смотрела, но... всё впереди. Буду вспоминать английский
Надеюсь, что эта встреча не последняя!!!!
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:41
Сообщений: 3498
Откуда: Москва
Хорошо Надя! Тогда я про своё творчество скажу так:" Васнецов стоит в стороне, и нервно курит."
Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.
"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)
www.guasha.ru
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Image
Работа мастера
Активный участник
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:41
Сообщений: 3498
Откуда: Москва
Кстати, как Гриша себя чувствует?
Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.
"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)
www.guasha.ru
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Жив здоров, благодарит.
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Андрей... может поделишься своими ощущениями после Гуаша? .
Мой опыт был ооочень отрицательным, но посмотрев работу Олега
Конечно, если бы Алексей не жил так далеко,то и с удовольствием бы хотела на себе прочувствовать его мастерство и руки, но... это , к сожалению мечта, которой очень сложно осуществиться.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Последний раз редактировалось Ведана 22 июн 2009, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
Доброго всем денёчка! Люди! Спасибо!!!
Встреча была идеальной: насыщенной, творческой и очень приятной.
Огромная благодарность ВСЕМ за общение, информацию и Хозяину за душевность, гостеприимство и заботу!
В очередной раз отметила: профессионализм и щедрость находятся в прямо пропорциональной зависимости.
Алексей, Олег! Очень жаль, что вы так скоро уезжаете из Москвы
Надеюсь, что все форумчане скоро увидят фото, видео , а также картину " Три (натёртых) Три богатыря"
Наташа
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
А! Вот и ОНИ!!!
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Интересно узнать и состояние Алексея. Надеюсь он потом нам отпишет.
В четыре руки краниосакральную терапию не так то часто делают. У меня был очень интересный партнёр в этой работе- Геннадий. Мы с ним не сговриваясь решили Алексею тоже дать порцию нашей любви и заботы. Не смотря на то, что мы друг друга первый раз видели... слаженность в работе была на все 100%.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
Народ!
Спонтанно складывается встреча в бане для отдыха. У кого есть возможность - приезжайте!!!
Алексей, Дмитрий
Сегодня в 22.00 , ГАММА
М. Партизанская (один выход), Измайловское шоссе д. 71 корпус «ГАММА», 30 этаж.
Лифт справа от центрального входа.
Поднимаетесь на 28 этаж и звоните в сауну (телефон на стене возле лифта 75-78 ). За вами придёт администратор.
Звоните 8 916 436 87 84
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Начальные ощущения:
Смена чувства тепла на спине и на передней стороне.
с утра:
Обещаной слабости пока не было. Несколько поднялось давление.
Писючесть в норме. Могучего водопада пока нет.
Несколько уменьшилась скованность в спине.
Следы потемнели
Активный участник
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:05
Сообщений: 994
Откуда: Москва
Безумно рад прошедшей встрече, присоединяюсь к словам благодарности сказанным выше в адрес Алексея и Олега (обоих), очень приятно было познакомиться с такими мэтрами в массаже....
Привожу фото со встречи... Есть фото по гуаша (не буду дублировать) и есть партретные фото участников - кто захочет вышлю лично.
Алексей:
Image
Массаж на стуле:
Image
Тайский на столе:
Image
Ну и конечно общая, каждый сам себя узнает:
Image
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог
Новичок
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 09:02
Сообщений: 1
Откуда: Москва, Пенза
Добрый день Всем! Наконец-то добрался до инета :
чтобы поблагодарить всех участников встречи за интересное общение и главное организаторов и принимавших нас хозяев.
Отдельное спасибо Олегу и Галине как принимающей стороне
Так я давно не расслаблялся.
Много интересного и увидел и услышал и, главное, новые интересные люди.
А приемы и техники, как я понимаю - это просто интерпретация духовного и душевного состояния каждого.
Что касается самого главного искусства из всех искусств Гуаша - то понятно, что это искусство, только для тех кто этим владеет.
Спасибо.
Может и мне перепадет возможность это искусство на себе испытать.
Действительно интересно узнать как себя чувствует Алексей.
Кто из кампании его потом видел?
Я не думаю чтобы интересовались его самочувствие после сеанса, не все и заметили, что мы с Надеждой делали.
Он заметно изменился и в лице и думаю в поведении. Жаль не хватило времени расслабить его до конца...
Спасибо Ведане за комплимент, действительно профи друг друга чувствуют на расстоянии и не важно, что первый раз увиделись.
Мне привычно работать в четыре руки, я правда с сестрой обычно в паре работаю, Олег ее знает.
ы с Надеждой эксклюзивно пообщались правда через тело Алексея.
Хороший проводник-))
потому и легко работать было.может он сам напишет свои ощущения.
Обычно остеопаты в четыре руки так не работают - кто то ведет а кто то подчиняется.
У нас получилась песня в унисон.
Еще раз спасибо всем.
Может и поработаем с Веданой еще вместе - редко с кем так легко работать.
а в принципе, кому нужно - обращайтесь...
Геннадий
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Время пролетело быстро и незаметно... а закончили мы с ним работать около 1 ночи. В такие моменты жалеешь...
, что в сутках не 48 часов.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 02:36
Сообщений: 625
.
Будем надеятся ,что кардинальных изменений не произошло
Да не оскуднеет рука дающего!


