Текущее время: 28 июн 2026, 00:34

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:48

Сергей М писал(а):

Ну и конечно высокое мнение о себе - великие коренья на тропинке, непременно спотыкаешься.

Ну конечно Ваше мнение выше остальных. судя потому как Вы легко раздаете ярлыки всем остальным налево и направо. Вам никого не напоминает герой сказки, который пытался варить то ли кашу, то ли суп из топора?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 23:58

sokolgor писал(а):
я сказал, что открою человеку, готовому выступить в качестве модели, передне-срединный и заднесрединный меридианы, а также попытаюсь создать нижний котел и в идеале - запустить микрокосмическую орбиту. То есть, соединить эти два меридиана в круг.

:eek:
Вот этот момент меня особо "заинтересовал"... :oops: :oops:
Может вы оговорились...
Произнося вышесказанное мы уже ставим человека перед информацией (есл человек впечатлительный- это травма), что у него закрыты оба канала. Это не хорошо дважды.

Согласны?
:wink:
Во первых -это не так -это просто смерть и остановка всех функций в первую очередь головного и спинного мозга. В организме множество "перестраховочных" систем, до последней секунды жизни готовых подменить любую жизненноважную коллатераль.

Во вторых- они всегда, в отличие от других, 12 каналов, которые активизируются по 2-х часовым циклам, работают днем и ночью, как сердце и мозг- без перерыва.

Да! "Запустить орбиту" вы можете. Кто изучал Мантек Чиа (там все написано и описано) это таки да- цигун.
Мое мнение - тут больше экстрасенсорики, чем ТКМ. В моем понимании все эти движения ци с помощью мыслеформ очень даже сильны и эффективны. Все это хорошо, но лучше не сваливать все в одну "кучу" .Поэтому наверно и вышел вот такой "неперевариваемый" вариант.
:wink: Поясняли вы в видеоролике уверенно. :!:
В Москве скоро будет Пахомов Владимир Николаевич желаю вам с ним познакомится. Он очень хорошо все поясняет. И все станет на места.
Пообщаться с ним - не просто удача...Познакомитесь, поймете. :grin: :!:
Вам желаю успехов!

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 00:07

яков писал(а):
STB (Slavuta) писал(а):
Извините, а кто такой Кузовлев?

sokolgor писал(а):
доцента каф. Института им. Сеченова кандидата мед. наук Кузовлева Ф.Н. (личного ученика А. Менегетти)



Спасибо, Яков.
А можно где нибудь почитать, что он "дает".

В последнее время, общаясь с академиками и профессорами все как то больше и больше напрягаешься. У многих шаблонные понятия, особенно в ТКМ - вот как учили 20 лет назад, на том и остановились, поэтому на звания уже никак не реагирую, а только на "труды" :grin: :grin:
Есть, что почитать? :D :D :)

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 00:14

Простите коллеги, мне кажется в психо-неврологическом диспансере аура слабовата. Могу договорится следующую встречу организовать в больнице им. Алексеева (бывшая Кащенко). Там наверняка приход будет покруче. Территория большая. Красиво. И девочкам будет, где зажечь.


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 00:30

OLeg L. писал(а):
Простите коллеги, мне кажется в психо-неврологическом диспансере аура слабовата. Могу договорится следующую встречу организовать в больнице им. Алексеева (бывшая Кащенко). Там наверняка приход будет покруче. Территория большая. Красиво. И девочкам будет, где зажечь.

:grin:
Ты уже там за своего? :grin: И давно? :cry: :grin: :grin:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 01:12

Степаныч писал(а):
Ну конечно Ваше мнение выше остальных.
судя потому как Вы легко раздаете ярлыки всем остальным налево и направо.


Оно не выше :) Оно просто мое. Поэтому не ярлык
Не всем. Только налево :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 04:18

Экстремал писал(а):
OLeg L.

Судя по вашим постам, Вы и в подмётки СОКОЛУ НЕ ГОДИТЕСЬ!
Рождённый ползать, останется гадом всю жизнь...


Судя по всему у вас, Экстремал, с чакрами полный порядок...

Экстремал писал(а):
Заметьте, человек БЕСПЛАТНО отработал 3 часа, приехал на встречу в своё личное время так же БЕСПЛАТНО согласился всё это выложить, НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН - даже уважения.
Но когда при этом незаслуженно начинают на голову лить помои... я его понимаю. Причём льют те, кто не был на встрече. Хоть мог приехать - в Москве живёт, не так уж и напряжно... видимо дальше поскебков у него дела не идут...


Человека никто не загонял. Он сам принял решение. А неспособность выдержать критику, и/или обоснованно на неё ответить, уходя в обиду, говорит про "раскрытые чакры"... Да и похоже на попытку признать себя любимого безгрешным и гениальным. Однако это место на форуме уже занято мною :lol:

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 05:18

OLeg L. писал(а):
Простите коллеги, мне кажется в психо-неврологическом диспансере аура слабовата. Могу договорится следующую встречу организовать в больнице им. Алексеева (бывшая Кащенко). Там наверняка приход будет покруче. Территория большая. Красиво. И девочкам будет, где зажечь.

Не отпускают на выходные на волю? :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 08:31

Есть предложение. Надо бы собраться повторно.Опять идет обсуждение,каждый о своем.

Знатоки ТКМ и цигуна и иже с ним,биоэнерготерапевты давайте вы соберетесь и каждый,очно, покажет и расскажет

Мужики .Складывается впечатление,что я попал в ясли с детьми дивиантного поведения.Мало того,что вы не уважаете собеседника,вы не уважаете меня т.к. Станислав приглашен сюда мной.

Берите пример с СЛАВУТЫ,идет здоровое обсуждение

Что за шуточки про ПНД и Алексеевскую? Есть альтернатива,давайте встретимся на вашей площади.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 09:00

eflerazh писал(а):
Какие впечатления от просмотренного?////...
Есть ,что сказать ,опровергнуть? Вперед и с песнями

Вы попросили васказывать своё мнение - вам и говорит каждый своё мнение. Форумчане , высказывающие своё мнение - не новоиспечёные выпускники, а спецы со стажем.
Если обидно читать советы и вопросы, - значит не готов учиться
дальше
.
Писать длинные критические статьи, я думаю, ни у кого нет ни времени, ни желания,... т.к выпускник игнорирует ..... тогда зачем и кому нужны мнения? встречи?
Я лично не пришла на встречу именно потому, что первичное знакомство через форум мне дало своё впечатление. Вы выложили на форум видео - я его посмотрела... и мнение ... осталось таким же... особенно оно не изменилось и сейчас, после полного игнора всех и вся молодым выпускником.
Спросить мнение, рекомендации, совета - не зазорно никому, в этом каждый специалист растёт и шлифует свою методику.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 11:56

Ведана
Против критики ни кто и ни чего не имеет против,критикуйте,только обстоятельно,по полочкам.
Этого я почти не вижу
Более того ,наблюдаю резкие и скабрезные шуточки и хохмочки. Этим занимаются дети,а не взрослые люди.
Fоr аll
Как вы,профессионалы своего дела,скатились до уровня нач.школы? Мы на профессиональном форуме,короткие или длинные коментарии,если они адекватны и по делу ,почему не написать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 13:51

OLeg L. писал(а):
Простите коллеги, мне кажется в психо-неврологическом диспансере аура слабовата. Могу договорится следующую встречу организовать в больнице им. Алексеева. Там наверняка приход будет покруче.

Олег, в ПНД у нас есть возможность без каких либо проблем и совершенно бесплатно для всех собираться, главную "ауру"создаём мы сами, собираясь и обсуждая, делясь опытом и наработками и воспринимая каждый своё...
Лично у меня пока нет больше возможности предложить встречу в другом месте. Поступало предложение в мед.институте и в одной очень крупной больнице (не хочу называть в какой) - это в процессе обсуждения. Есть альтернатива - предлогайте! А просто так, к слову, не надо оскорблять моё место работы, тем более Вы там ни разу не были.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 16:03

19 сентября состоится внеочередная (не запланированная) встреча, приглашён Мочалов Андрей для проведения мастер-класса по кинезиологическому массажу, время : в 11-00, место будет указано в среду-четверг, в зависимости от количества человек - оставляйте информацию о своём желание мне в личку или на почту.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 20:40

Решено с местом проведения - собираемся там же в ПНД №11. не смотря на "ауру" (по мнению некаторых "продвинутых" массажистов).

Не забудьте проинформировать меня, кто придёт.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 20:50

МассажистЪ
Предлагаю список составлять ЗДЕСЬ, в этой теме. Потому как я например приду исходя исключительно из того смотря кто будет.

Скорее на встречу, нежели обучаться.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему