Текущее время: 28 июн 2026, 00:34
Активный участник
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 22:43
Сообщений: 2407
Откуда: Московская обл.
Ну и конечно высокое мнение о себе - великие коренья на тропинке, непременно спотыкаешься.
Ну конечно Ваше мнение выше остальных. судя потому как Вы легко раздаете ярлыки всем остальным налево и направо. Вам никого не напоминает герой сказки, который пытался варить то ли кашу, то ли суп из топора?
Активный участник
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 01:56
Сообщений: 2019
Откуда: Одесса, Украина
Вот этот момент меня особо "заинтересовал"...
Может вы оговорились...
Произнося вышесказанное мы уже ставим человека перед информацией (есл человек впечатлительный- это травма), что у него закрыты оба канала. Это не хорошо дважды.
Согласны?
Во первых -это не так -это просто смерть и остановка всех функций в первую очередь головного и спинного мозга. В организме множество "перестраховочных" систем, до последней секунды жизни готовых подменить любую жизненноважную коллатераль.
Во вторых- они всегда, в отличие от других, 12 каналов, которые активизируются по 2-х часовым циклам, работают днем и ночью, как сердце и мозг- без перерыва.
Да! "Запустить орбиту" вы можете. Кто изучал Мантек Чиа (там все написано и описано) это таки да- цигун.
Мое мнение - тут больше экстрасенсорики, чем ТКМ. В моем понимании все эти движения ци с помощью мыслеформ очень даже сильны и эффективны. Все это хорошо, но лучше не сваливать все в одну "кучу" .Поэтому наверно и вышел вот такой "неперевариваемый" вариант.
Поясняли вы в видеоролике уверенно. В Москве скоро будет Пахомов Владимир Николаевич желаю вам с ним познакомится. Он очень хорошо все поясняет. И все станет на места.
Пообщаться с ним - не просто удача...Познакомитесь, поймете.
Вам желаю успехов!
Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69
Активный участник
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 01:56
Сообщений: 2019
Откуда: Одесса, Украина
Извините, а кто такой Кузовлев?
sokolgor писал(а):
доцента каф. Института им. Сеченова кандидата мед. наук Кузовлева Ф.Н. (личного ученика А. Менегетти)
Спасибо, Яков.
А можно где нибудь почитать, что он "дает".
В последнее время, общаясь с академиками и профессорами все как то больше и больше напрягаешься. У многих шаблонные понятия, особенно в ТКМ - вот как учили 20 лет назад, на том и остановились, поэтому на звания уже никак не реагирую, а только на "труды"
Есть, что почитать?
Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69
Активный участник
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:41
Сообщений: 3498
Откуда: Москва
Простите коллеги, мне кажется в психо-неврологическом диспансере аура слабовата. Могу договорится следующую встречу организовать в больнице им. Алексеева (бывшая Кащенко). Там наверняка приход будет покруче. Территория большая. Красиво. И девочкам будет, где зажечь.
Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.
"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)
www.guasha.ru
Активный участник
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 01:56
Сообщений: 2019
Откуда: Одесса, Украина
Ты уже там за своего?
И давно?
Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69
Активный участник
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:03
Сообщений: 5736
Откуда: Москва
судя потому как Вы легко раздаете ярлыки всем остальным налево и направо.
Оно не выше
Оно просто мое. Поэтому не ярлык
Не всем. Только налево
Эксперт
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:16
Сообщений: 1242
Откуда: Новосибирск
Судя по вашим постам, Вы и в подмётки СОКОЛУ НЕ ГОДИТЕСЬ!
Рождённый ползать, останется гадом всю жизнь...
Судя по всему у вас, Экстремал, с чакрами полный порядок...
Но когда при этом незаслуженно начинают на голову лить помои... я его понимаю. Причём льют те, кто не был на встрече. Хоть мог приехать - в Москве живёт, не так уж и напряжно... видимо дальше поскебков у него дела не идут...
Человека никто не загонял. Он сам принял решение. А неспособность выдержать критику, и/или обоснованно на неё ответить, уходя в обиду, говорит про "раскрытые чакры"... Да и похоже на попытку признать себя любимого безгрешным и гениальным. Однако это место на форуме уже занято мною
Активный участник
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 03:15
Сообщений: 350
Не отпускают на выходные на волю?
Активный участник
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:38
Сообщений: 476
Откуда: Москва текстильщики
Skype: eflerazh
Есть предложение. Надо бы собраться повторно.Опять идет обсуждение,каждый о своем.
Знатоки ТКМ и цигуна и иже с ним,биоэнерготерапевты давайте вы соберетесь и каждый,очно, покажет и расскажет
Мужики .Складывается впечатление,что я попал в ясли с детьми дивиантного поведения.Мало того,что вы не уважаете собеседника,вы не уважаете меня т.к. Станислав приглашен сюда мной.
Берите пример с СЛАВУТЫ,идет здоровое обсуждение
Что за шуточки про ПНД и Алексеевскую? Есть альтернатива,давайте встретимся на вашей площади.
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Есть ,что сказать ,опровергнуть? Вперед и с песнями
Вы попросили васказывать своё мнение - вам и говорит каждый своё мнение. Форумчане , высказывающие своё мнение - не новоиспечёные выпускники, а спецы со стажем.
Если обидно читать советы и вопросы, - значит не готов учиться
дальше.
Писать длинные критические статьи, я думаю, ни у кого нет ни времени, ни желания,... т.к выпускник игнорирует ..... тогда зачем и кому нужны мнения? встречи?
Я лично не пришла на встречу именно потому, что первичное знакомство через форум мне дало своё впечатление. Вы выложили на форум видео - я его посмотрела... и мнение ... осталось таким же... особенно оно не изменилось и сейчас, после полного игнора всех и вся молодым выпускником.
Спросить мнение, рекомендации, совета - не зазорно никому, в этом каждый специалист растёт и шлифует свою методику.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:38
Сообщений: 476
Откуда: Москва текстильщики
Skype: eflerazh
Ведана
Против критики ни кто и ни чего не имеет против,критикуйте,только обстоятельно,по полочкам.
Этого я почти не вижу
Более того ,наблюдаю резкие и скабрезные шуточки и хохмочки. Этим занимаются дети,а не взрослые люди.
Fоr аll
Как вы,профессионалы своего дела,скатились до уровня нач.школы? Мы на профессиональном форуме,короткие или длинные коментарии,если они адекватны и по делу ,почему не написать?
Активный участник
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:05
Сообщений: 994
Откуда: Москва
Олег, в ПНД у нас есть возможность без каких либо проблем и совершенно бесплатно для всех собираться, главную "ауру"создаём мы сами, собираясь и обсуждая, делясь опытом и наработками и воспринимая каждый своё...
Лично у меня пока нет больше возможности предложить встречу в другом месте. Поступало предложение в мед.институте и в одной очень крупной больнице (не хочу называть в какой) - это в процессе обсуждения. Есть альтернатива - предлогайте! А просто так, к слову, не надо оскорблять моё место работы, тем более Вы там ни разу не были.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог
Активный участник
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:05
Сообщений: 994
Откуда: Москва
19 сентября состоится внеочередная (не запланированная) встреча, приглашён Мочалов Андрей для проведения мастер-класса по кинезиологическому массажу, время : в 11-00, место будет указано в среду-четверг, в зависимости от количества человек - оставляйте информацию о своём желание мне в личку или на почту.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог
Активный участник
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:05
Сообщений: 994
Откуда: Москва
Решено с местом проведения - собираемся там же в ПНД №11. не смотря на "ауру" (по мнению некаторых "продвинутых" массажистов).
Не забудьте проинформировать меня, кто придёт.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог
Активный участник
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 03:15
Сообщений: 350
МассажистЪ
Предлагаю список составлять ЗДЕСЬ, в этой теме. Потому как я например приду исходя исключительно из того смотря кто будет.
Скорее на встречу, нежели обучаться.


