Текущее время: 28 июн 2026, 15:55
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Надеюсь что Юра передал(у меня не работал интернет), что модель нашлась, человек который способен помочь проанализировать изменения во внутреннем состоянии.
Врач-ортопед, КМН, дама.
Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева
Группа школы
Новичок
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 01:30
Сообщений: 78
Откуда: Москва
Адрес встречи прежний.
Для тех, кто не уверен в себе и своем ориентировании на местности:
встреча в 10:30 на ст.м. Петровско-Разумовская (внутри, в центре зала). В 10:40 стартуем, кто не успел, того и тапки
Опаздываете - звоните 8-916-959-0928, расскажу всё по пунктам.
Те, кто не хочет привязываться к нам, но все же не уверен в своих топографических навыках - пишите в личку, напишу вам как дойти.
Повторюсь, встреча начнется в 11-оо. Стоимость будет зависеть от кол-ва человек и проведенного времени (ориентировочно рублей 200-300).
Последний раз редактировалось Daserino 25 ноя 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Активный участник
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 22:43
Сообщений: 2407
Откуда: Московская обл.
Юра не понял. Встреча в 10,30 в центре зала, а уходим в 10,20- Это как?
Активный участник
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:18
Сообщений: 1192
Откуда: Москва
Поеду на машине от ВДНХ, могу захватить желающих.
Активный участник
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:18
Сообщений: 1192
Откуда: Москва
Предлагаю так же купить поесть-попить, так как времени проведем там немало. Соответственно надо будет добавить еще рублей по 100-200 на стол.
Активный участник
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 08:29
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Отлично, модель есть, независимый эксперт тоже. Ура. Пикасу для всех скачал, на всякий случай в двух экземплярах.
Активный участник
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:18
Сообщений: 1192
Откуда: Москва
Александр, Пикасу можно выложить на обменник, чтоб народ скачал заранее, а то мало ли какие накладки...
Активный участник
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 08:29
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
На обменник не могу, у меня Пикаса 2, сейчас вышли другие версии, более навороченные. Если интернет 2-ю версию видит, то тут же обменивает на более свежую версию. Они сложнее, и нет обработки фото в "два клика".
Активный участник
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 08:29
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Коллеги!
До 27.11.09. меня в городе и на связи не будет.
Новичок
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 01:30
Сообщений: 78
Откуда: Москва
спасибо, Степаныч, это я опечатался. в 10:40 уходим из метро к месту мероприятия
Активный участник
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:15
Сообщений: 602
Откуда: Москва
А все действо случайно не в интернате происходит?
Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru
Новичок
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 01:30
Сообщений: 78
Откуда: Москва
нет случайно.
это территория салона красоты.
Новичок
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 01:30
Сообщений: 78
Откуда: Москва
не сочтите за рекламу, но добыл красивую карту, по которой понятно и как пройти и как проехать.
Image
Новичок
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:02
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Skype: vorontcov
О супер! На эту встречу я так понимаю я не успел.... , на следующую обязательно прибуду!
Нет пути к счастью - счастье и есть путь!
8 906 0957848
http://vorontcov.ru/
Новичок
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 01:30
Сообщений: 78
Откуда: Москва
Ну что же, не знаю как вам, а я доволен
После встречи пошел работать, включил в процессе Сашины методы. Не знаю уж, как там на фигуру повлияет то, что я делал, но животики хорошо расслабились
Видео пока попридержу в связи с нехваткой времени на обработку (надо из тех кусочков слепить что-то цельное), но как сделаю сразу выложу. В этом плане Андрей наверное быстрей что-то обнародует.
Был рад видеть тех, кого вообще еще не знал и не видел, и тех, кого знал, но не видел, да и тех, кого знал и просто давно не видел
В очередной раз убедился, что у нас есть еще кому выступить. Надо только их как-то уговорить что-ли...
ЗЫ Те, кому интересна тема коррекции фигуры и вообще работы с затратами минимума сил - добро пожаловать в личку, расскажу про интереснейший семинар в ближайшем будущем.


