Текущее время: 28 июн 2026, 13:14

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:03

вечер добрый,коллеги! ситуация следующая. 5 курсов мед универа, 3 года стажа в практике массажа. сейчас перевожусь в москву и хочу совместить работу с учебой. вопрос: реально ли совмещение и вопрос более серьезный, у меня нет сертификата гос образца. что делать? купить диплом о средне-специальном и пройти курсы, дабы найти хорошую работу??? заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:10

яков писал(а):
вечер добрый,коллеги! ситуация следующая. 5 курсов мед универа, 3 года стажа в практике массажа. сейчас перевожусь в москву и хочу совместить работу с учебой. вопрос: реально ли совмещение и вопрос более серьезный, у меня нет сертификата гос образца. что делать? купить диплом о средне-специальном и пройти курсы, дабы найти хорошую работу??? заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:15

яков писал(а):
После встречи - чаепитие.

Кстати о чаепитии: по возможности прихватите что нибудь к чаю на свой вкус. :)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:53

яков

яков писал(а):
Ближайшая суббота (06.03.2010)- канун 8 марта. Потому предлагаю провести встречу посвященную дамам.


Хотелось бы, чтоб, Вы (мужчины), особенно уделили внимание Ведане :grin: Ведь, на след.неделе у неё день рождение :!: и, маловероятно, что она будет проводить (в свой день рождения ) семинары :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 14:19

ах да...
еще момент:
пришедшие смогут ознакомиться и оценить пробные оттиски удостоверений членов ассоциации. :wink:


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: встречи массажистов

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 20:12

здравствуйте.подскажите пожалуйста проводятся ли в Москве beautiexpoindustry.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 12:35

Извините, не было времени написать о последней встрече и выразить благодарность Якову -Андрею и Сергею. Нам подарили здоровье -Мне делали массаж в 4 руки, а Юлечке делали массаж в ...8 рук! :!:


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:21

:!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:00

В субботу всех желающих жду !!!На том же месте в тот же час в 10.00.
Андрей занят своими делами и в этот раз организационные вопросы ко мне.
Кто придёт - пожалуйста в пишите мне в личку.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:50

Прошу прощения,ничего не писала -были проблемы с компом.
Встреча прошла с моей точки зрения более плодотворной, т.к. у всех наконец то получилось то, что :wink: должно получиться при правильной работе с пациентом.
Все смогли услышать внутренние движения тела с которыми необходимо работать и следовали не за своими желаниями и своими знаниями , а за действтительными движениями клиента. При всей внешней лёгкости и доступности методики в ней есть свои секреты о которых было много сказано а так же показано....и затем отлично выполнено.
Если есть желание участников рассказать о своих ощущениях как пациента а так же и специалиста - плиииз, можете здесь поделиться и рассказать о них.

В эту субботу 19 марта продолжение с 10.00 до 16.00


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 22:38

В эту субботу 27 марта продолжение с 10.00 до 16.00


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:29

Надежда, простите. хоть и с опозданием (тоже писюк этакий бунтует)) Кроме личного опыта - реально, с каждой новой "раскруткой" в теле такая гибкость образовалося)) - Прибаляется и опыт работы с посторонними,не отягощенными знаниями данной техники, людьми. После работы с большими пальцами ног(хи-хи) люди встают со стола преображенными - влажные счастливые глаза, "свинговатые" движения в тазу, отличное настроение и ..оо! у меня получилось-нога у моей пациентки отросла)))прямо на глазах на 1 см! для меня, начинающего, это победа. Раньше пробовал ее "раскручивать" и тайским йога массажем и ТОПом. Как то не очень резво шло.. А здесь! В общем ЗАРАБОТАЛА))) Кстати, "руки заговорили"- начал ощущать даже в транспорте, держа какой то предмет, вдруг почувствовал, что ОНА ВЕРТИТЬСЯ)) Благодарю за науку. Приду. Сумбурно, но от души. С уважением


здесь и сейчас


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:34

Весна однако - писюки взбунтовались! :oops: :oops: :oops:

А у меня, вон, бунтует мизинец левой руки, живет самостоятельной жизнью)))
Раскруткам радуется, но требует еще и еще :-D :-D :-D

ПыСы: Надюша, спасибо за шею, стала длинеей и чище, тоже хочет добавки! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 23:45

то ли ещё будет!!! :!: - у вас!!!
Я очень рада вашим успехам!!!!


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 09:57

В программе 27 марта .
Закрепление предыдущего материала практической работой.
Работа через пальцы ступни,работа с голеностопом.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему