Текущее время: 17 апр 2024, 02:01

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:34

а с лицом .... :D ну что выхотели за один раз смоделировать -ведь это только в сказке бывает :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:43

вообще то именно эту сказку, о чудесном преображении лица с помощью массажа, но главное особых кремов за один сеанс, нам и рассказывали, если помните. Если не помните - пересмотрите посты

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:50

а вы естественно поверили :D и расстроились когда не получили обещанной конфетки :D не грустите Ведана вы и без моделирования сияете :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 22:36

Сколиоза нет- и в этом осведомлён Яков, он видел.

oljga писал(а):
.Может быть просто не нужно было усердствовать в первый раз -тем более спешно и пробно .

:lol: Я доверяю тому кто делает, иначе это уже будет не его произведение или работа, а моя

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 22:38

А вот по поводу с первого раза - есть моя косметолог, так она такие чудеса делает :lol: Я и ожидала то же чуда. А вот насчёт сияния :lol: Да сияю внутри :lol: Но усталаааааааа!!!!! :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 00:24

ведана писал(а):
Сколиоза нет- и в этом осведомлён Яков, он видел.


подтверждаю :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 07:24

ведана писал(а):
Да сияю внутри Laughing Но усталаааааааа!!!!! Laughing Laughing



Срочно подбросить топлива! :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 09:55

Вы говорите испробовать на себе -лучшая наука -чему вы научились в этот раз,испробовав Гуа-ша на себе?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 12:08

Убедилась в своих прописных истинах в очередной раз. Продемонстрировать и на демострации метода научиться этому методу -НЕВОЗМОЖНО, если у тебя нет опыта в смежных :lol: специальностях.
1.:lol: Что есть после Гуа Ша последствия не оговоренные ни на одном сайте, т е противопоказания или как его нельзя делать :lol:
2.Я ощутила на себе то, что могут ощущать другие- и точно знаю кому его нельзя делать.
3. В качестве демонстрации последовательность работы была нарушена( это было озвучено самой Татьяной), наверное из опасения, дабы мы сразу не научились и не дай бог не применили его в своей работе. Нельзя нарушать последовательность выполнения древних методов лечения. За 1000-чи лет огромное кол-во целителей методом собственного опыта "отточили инструмент" до блеска и передовали последователям с "микроскопической точностью", а тут чел "белый" решил не понятно из чего сотворить "своё" и плучилось.... :lol: как всегда :lol: ....
3. Если делаешь любое воздействие на человека- имей ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия, потому что в твоих руках самое дорогое на свете-ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ. Даже в том случае, когда очень хочется что-то продать :lol: или подписать в свою структуру :lol:
4. Никогда не делай пол работыХ тем более касающейся "запуска механизмов" в чел теле) , ни бесплатно ни даже за баснословные деньги :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 12:13

oljga писал(а):
Ведана а вы не связывали эту реакцию с левосторонним сколиозом грудного отдела ,который судя по фото у вас в наличии .если учесть что есть мышечная ассиметрия, следовательно и кровообращение функционирует ассиметрично .А отеки есть следствие недостаточности крово и лимфообращения

:lol: Наверное от болевого ощущения я приобрела сколиозную осанку :lol: Массаж лица был в заключении, т.е. уже после Гуа-Ша на верхней части спины и ноге.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 19:45

Ведана ,теперь после ваших выводов -за вами тема---что такое профессионализм :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 20:52

ведана писал(а):
Что есть после Гуа Ша последствия не оговоренные ни на одном сайте, т е противопоказания или как его нельзя делать

На личном опыте убедился, что техника Гуа -ша весьма эффективное средство воздействия на рефлексию, даже просто физические ощущения в месте воздействия длятся более суток- это весьма серьезно. Чем мощнее инструмент, тем по идее должна быть аккуратнее и точнее техника применения. Потому я с интересом жду от Татьяны комментариев.
В ближайшие минуты выложу видео по массажу лица.

Последний раз редактировалось Яков 17 мар 2008, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 21:21

видео массажа лица:
http://rapidshare.com/files/91541209/20 ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/91546378/20 ... .part2.rar

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 00:10

яков
Молодой человек ! Вы живы? Пчелки не слетались?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 13:17

:grin: А то!
Так все таки, почему говорят, что медовый - это больно? :wink: Так и не понял.....

curing_hands писал(а):
Пчелки не слетались?

Что, спинку плохо протерли? :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему