Текущее время: 23 апр 2024, 17:49

Заголовок сообщения: Всреча массажистов.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 20:00

Ребята, я Вам завидую! По доброму, естественно. И очень рад, что Вы встречаетесь.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 20:14

Яков, Вы всем на руках "веточку сакуры" демонстрировали? :shock:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 21:47

Дмитрий Таль писал(а):
Яков, Вы всем на руках "веточку сакуры" демонстрировали?

конечно нет :lol: :lol: :lol: Веточка саккуры - всего лишь один из более десяти стилей эромассажа, которые я знаю :wink:
Просто поскольку соответствующий раздел на форуме особого интереса не вызвал, я и прервал описание на веточке. Если интересно, могу при случае изготовить ролик показанной техники... она абсолютно безобидна, можно назвать релаксом ощущений или эротикой без эротики... :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 14:12

яков писал(а):
Если интересно, могу при случае изготовить ролик показанной техники... она абсолютно безобидна, можно назвать релаксом ощущений или эротикой без эротики... :roll:


Было бы очень интересно. :) А также краткий рассказ об остальных 8-ми стилях и их отличительных особенностях ;)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:22

Несколько фоток с собрания

Вложения:
Комментарий к файлу: Якова подогревают...
1.jpg
1.jpg [ 135.13 KIB | Просмотров: 15303 ]
Комментарий к файлу: а он лежит довольный!!!!
2.jpg
2.jpg [ 109.13 KIB | Просмотров: 15303 ]

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:23

А здесь всех узнаёте?

Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 158.23 KIB | Просмотров: 15302 ]

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:29

ну вы повеселились .Яков как будто из унитаза выглядывает :D а для кого так низко расположено зеркало? :D прям как у меня в кабинете

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:50

"Весельем" наши встречи назвать трудно - проходят плодотворно, часто забываем про время. Если будет больше массажистов будет гораздо успешнее совершенствование.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:08

молодцы вы конечно.Но ведь на форуме так много москвичей-почему так мало приходят на встречи .не понятно ,ведь это так полезно-обмен опытом

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 09:10

Daserino писал(а):
А также краткий рассказ об остальных 8-ми стилях и их отличительных особенностях

этот рассказ есть в теме эротический масаж, РАВНО как и описание техники "веточка саккуры"
Раздел закрыт для гостей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 18:01

oljga писал(а):
Но ведь на форуме так много москвичей-почему так мало приходят на встречи .не понятно ,ведь это так полезно-обмен опытом

Многие массажисты (с каторыми я имел беседу, не с этого форума) считают, что все массажи одинаковы и учиться нечему. Я считаю таких людей (любой специальности, не только медиков) деградирующих в своей специальности. Собираюсь в ближайшее время открыть новую тему с обьяснением (из книг и научных источников) о необходимости делиться своими знаниями, умениями, навыками, повторять уже известные методики, осваивать новые....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 18:27

Не было времени поделиться с вами, дорогие форумчане, своими ощущениями, полученными результатами после проделанного на мне массажа Гуа Ша , массажем лица и массажа проведёного на одной ноге :lol: ( за неимением времени)
У меня был вопрос к Татьяне, но ответа я к сожалению не получила. Кто нибудь занимается ещё массажем Гуа Ша??? У меня был такой эффект(люблю всё на себе испытывать, может и не всегда это хорошо для моего тела, но для проф понимания- это лучшая школа.)
И так нога моя отекла и стала толще чем не тронутая.(отекла правая)
Отакла левая часть тела :lol: . Я ничего не делала и ждала когда оно само рассосётся :lol: Но :lol: само не рассосалось :lol:
Ощущения после гуа Ша на спине не из приятных. Я чел терпеливый, но ... болело 8 дней, хотя петехии были не очень страшные(по видео роликам сужу)
Может кто нибудь объяснит такие последствия???? и что это такое и как с этим бороться или сотрудничать? :lol: а ещё лучше не допускать.
Массаж на лице- ни какого эфекта. :( Мне моя космет- массажистка делает лимфодренажно-пластифицирующий - и эффект на лицо- лице :lol: Так что знаю с чем сравнить. Да и масочки есть волшебные :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 19:23

вот фото. без комментариев

Вложения:
до.jpg
до.jpg [ 41.91 KIB | Просмотров: 15233 ]
после.jpg
после.jpg [ 48.37 KIB | Просмотров: 15233 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 19:25

на первом фото немного видна косметика, которая по понятным причинам отсутствует на втором

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:30

Ведана а вы не связывали эту реакцию с левосторонним сколиозом грудного отдела ,который судя по фото у вас в наличии .если учесть что есть мышечная ассиметрия, следовательно и кровообращение функционирует ассиметрично .А отеки есть следствие недостаточности крово и лимфообращения .Может быть просто не нужно было усердствовать в первый раз -тем более спешно и пробно .

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему