Текущее время: 28 июн 2026, 15:10
Новичок
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:13
Сообщений: 1
Уважаемые форумчане, самообразование - вещь, конечно замечательная, но не всегда достаточная. Подскажите пожалуйста, где в Питере можно прослушать курс анатомии в вечернее время?


