Текущее время: 29 мар 2024, 02:55

Заголовок сообщения: Официальное обращение к коллегам

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:52

Здравствуйте уважаемые коллеги!
В честь празднования 65 летия Победы, Центр Подготовки и Развития Массажистов при поддержки Ассоциации массажистов ЦПРМ проводит акцию:[color=blue] бесплатных сеансов профилактического массажа, для ветеранов Великой Отечественной Войны[/color].
Схема проведения акции: сеансы профилактического массажа будут проводиться под присмотром квалифицированных врачей с предварительным осмотром, консультацией ,измерением артериального давления, до и после процедуры массажа.
Цель акции: проведение бесплатных сеансов профилактического массажа для улучшения общего состояния и самочувствия Ветеранов Великой Отечественной Войны, а также обратить внимание общественности, а именно специалистов работающих в сфере массажных технологий на бережное и уважительное отношение к ветеранам. Они ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!
Приглашаем вас принять участие в данной акции. Будем рады сотрудничеству, как с компаниями, так и c частными лицами. Заявки принимаются по адресу:melnick.vladislaw@yandex.ru
P.S.:Прошу обратить внимание ,что данное обращение не является рекламной акцией.

С уважением, Мельник В.В.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:08

массаж людям такого возраста имеет свои нюансы так же как и детский массаж. По вашему любой массажист желающий участвовать в такой акции но не имеющий представления(...допустим) об этой специфике может участвовать в такой акции????


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:26

Возникла небольшая тревога от этой акции. Хотелось бы конечно верить ,что ветеранами (а это 85-90 летние люди)будут заниматься специалисты ,имеющие опыт работы с таким контингентом .Пожалуйста ,поберегите их тщательным отбором спецов.Мне их ужасно жалко ,они такие беззащитные и доверчивые .Только бы на пользу пошла эта забота о них


http://massage-in-cyprus.com/
___________________________________
т. 96534292


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:43

Влад, акция отдает пиаром, но я готов участвовать.
Остальное в личку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 02:48

Хочу поддержать акцию.
Но в Москву не поеду. У меня в мае как раз госпрактика в поликлинике. Работать буду именно массажистом. Попробую уговорить руководство выделить мне дополнительно час в день для ветеранов. Массаж будет естественно бесплатный.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 13:59

Уважаемые участники форума Массаж.Ру!
Спасибо вам за внимание к данной теме и за ваши письма. Хотел бы уточнить: данная акция будет проводиться, как я уже писал раннее под присмотром врачей и соответственно специалистов имеющие медицинское образование и опыт работы с данной возрастной категорией. Только по строгим рекомендациям лечащих врачей!
Мы не приглашаем всех желающих массажистов(коллег),прийти на место проведения, данной акции с целью оказания услуг массажа! Мы не имеем на это ни законного ,ни морального права.
Мы приглашаем коллег (специалистов) в области массажных технологий принять участие в данной акции у себя в учреждениях последовав нашему примеру.
Давайте поддержим ветеранов Великой Отечественной Войны не только в Москве ,но и в других регионах.
Надеюсь на вашу поддержку и понимание. В.В.Мельник.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Делимся опытом

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 17:58

Уважаемые форумчане!
4 мая 2010 г. Прошла акция в поддержку ветеранов Великой Отечественной Войны, хотелось бы сказать «Спасибо» всем кто участвовал, поддержал нас или собирался поддержать.
Спасибо «АДПО» которая приняла активное участие и предоставила своих специалистов в области парикмахерского искусства, маникюра и т.д., для оказания услуг (естественно бесплатно).
Отдельное спасибо регионам, которые поддержали нас и провели подобные акции у себя.
Ещё раз поздравляем всех с днем 65 летия Великой Отечественной Войны!
С уважением Администрация ЦПРМ.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron