Текущее время: 24 апр 2024, 13:29

Заголовок сообщения: Конференция WELLNESS CLUB INDUSTRY 2007 (Москва)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 12:13

Веллнес компания WELLCOM приглашает к участию в своем новом проекте – конференции WELLNESS CLUB INDUSTRY 2007 (WCI 2007) , посвященной развитию веллнес и фитнес индустрии.
Конференция состоится 13-16 сентября 2007 года в спортивно-развлекательном комплексе «Премьер-Спорт».

Мы приглашаем принять участие в выставке компании и специалистов, чья деятельность так или иначе связана с физическим, интеллектуальным, профессиональным, социальным или духовным развитием человека.

Эта конференция – для тех, кто ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, открывать для себя неожиданные возможности, использовать знания на стыке уже активно сотрудничающих отраслей: фитнес и психология, медицина и косметология, питание и развлечения, для тех кто работает в бизнесе, связанном с «ТЮНИНГОМ» жизни.

Главная идея конференции – объединить на одной площадке представителей разных направлений оздоровительного бизнеса: медицины, фитнес, питания, косметологии, психологии для обмена ОПЫТОМ и обучения СОЗДАНИЮ и ПРОДАЖЕ программ, улучшающих не только внешний вид, но КАЧЕСТВО жизни для активных людей, желающих менять себя и свою жизнь и готовых за это платить.

Веллнес - это перспективный, активно развивающийся бизнес, который привлекает специалистов, менеджеров, инвесторов, давая им возможность вложить свои знания, энергию, инвестиции в реализацию мечты жителя современного мегаполиса: долгая активная ЖИЗНЬ в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Семинар ВЕЛЛНЕС СПЕЦИАЛИСТ «Веллнес программа при дегенеративно- дистрофических изменениях позвоночника», воркшоп по денс-терапии «Свободное тело», воркшоп «Веллнес клиент: управление клиентским потоком», круглые столы по самым проблемным темам, свободное посещение зон "BUSINESS SPA", Healthy Cooking , Health Screening - специалистам трудно переоценить возможности получения новой и разнообразной информации в рамках WELLNESS CLUB INDUSTRY 2007.

Информация об участии в Конференции и стоимости – на сайте www.wellcomclub.ru и по телефонам:
(495) 987 45 59, (495) 543 80 30 и (495) 543 80 50

Вложения:
wci.gif
wci.gif [ 4.4 KIB | Просмотров: 7243 ]

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему