Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Заголовок сообщения: Компьютерная программа для учета пациентов

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:51

Нашел в Интернете программу для учета пациентов. На первый взгляд - интересная. Если кто попробует - поделитесь впечатлениями.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 22:23

очень интересная форма..... была бы очень полезной для учета больных и клиентов...
а то бывает так - что позавчера была у меня больная а я сегодня уже не помню что я ей делал.....
единственное что мне бы помешало ее вопользоваться так это то что у меня до сих пор нет ноутбука и учет я не могу вести в салоне...
а в целом интересная.. напоминает базу данных в Экселе


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 19:09

Доброго всем дня.Если эту программу взять лично для себя-то получается громоздко,много лишней информации,для себя я веду дневник пациентов,где отмечаю первичный осмотр результаты обследования и план действий,далее ежедневно.результат лечения и изменения в луч.или худшую сторону и соотвечтвенно на след.процедуру коррекцию в плане лечения.Еасли клиент постоянный его записи храняться у меня.Носить с собой постоянно ноутбук тяжко.Если эту программу запустить как официальную документацию,так в нашей гондурасии заставят и журналы вести и в комп.заносить.Работая на скорой столкнулся с этим,паралельно операц.комп.система и все дублируется журналами-в итоге в место облегчения двойная работа.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 21:02

Добрый вечер. Параметры в программе можно настраивать по потребностям. Лишние можно убрать.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 21:00

Хотелось бы услышать ваши мнения о сrm-программе Клиентская база 1.4. clientbase.ru У нее довольно большой функционал, но удобна ли она в использовании?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 21:02

вае удодно,если знаешь как пользоваться. :oops:


Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 11:53

кое что могу рассказать о сrm-программе Клиентская база 1.4. (только вот версия была другая)
значит так! скажу оч мало!
"сумашедшая" программа, предназначена для больших предприятий, по учету клиентов. разабраться с ней еще слажнее.
поэтому не советую тратить на ее время.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:52

Согласен с victor2002.
Для частной практики программа PatientsCount слишком громоздкая. Можно конечно убрать все лишнее и настроить ее под себя, но это довольно муторное занятие.
Если знакомы с Access, то эта прога вам не пригодится. Процесс ее настройки и создание собственной базы в Access займет примерно одинаковое время.
Если Access не владеете, лучше выбрать PatientsCount.
Мое впечатление: ничего принципиально нового. Обычная система управления базами данных.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 16:58

Учет пациентов v1.140 Rus + Manual, нормальная программа работать можно!!! самое главное, что можно настраивать ее как тебе нужно. Хотя согласен с Максом, что можно базу и в Access за бахать и заточенную только под себя, только многие в ней работать не умеют(я имею в веду создание баз данных) или не хотят(это надо сидеть составлять связывать данные) если не прав то поправьте меня!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Компьютерная программа для учета пациентов

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:00

2007!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему