Текущее время: 20 апр 2024, 04:34

Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:45

Волна писал(а):
Виктор_Иванович писал(а):
Приглашали там работать, отказал. Причина, это бизнес на дядю Буба. Не моё!
От пациентов тоже слышал не хорошие отзывы (услуги дорогие, а результат ни о чём).
Поэтому пациенты и стремяться идти прямо к массажисту через сарафан.радио (выгода всем и пациентам и массажисту).


Всё верно.
У меня тоже много отзывов о центре Васильевой.И все плохие.. :(

Я разочарована в них..
Но кое что из методов диагностики и техники я себе, все же взяла...на память. :)
и если выбирать между мед образованием и семинарами Васильевой,я бы выбрала семинары.

Николай Краснодар! будете хорошим специалистом по массажу,ни кто не спросит у вас мед.образ.
Любите свою работу и отзывы будут хорошими. А анатомию сами учите. :Yahoo!:

Волна, Виктор Иванович писал об отзывах о центрах Бубновского))), а не о Васильевой как вы))).
А каким образом вы взяли себе на память кое что у Васильевой?
Вы проходили обучение Прикладной Кинезиологии?
Про анатомию,можно и самостоятельно, но разве только зазубренная анатомия нужна.
Я проходил обучение у интересных мне специалистов (Иванов Александр Сергеевич, Яковлев Андрей Игоревич, Сыромятников Александр Евгеньевич) и с радостью продолжу у них обучаться, для того что бы не изобретать велосипедвелосипед.
Люди с богатейшим практическим опытом делятся знаниями, что бы мы могли быстрее развиваться, лучше понимать что мы делаем, а вы пишете анатомию учите сами.
Да анатомия учится постоянно.
Недавно Шилин Виктор Степанович, кажется тема про вальгусную деформацию, писал что много интересного взял для себя в Прикладной Кинезиологии, хотя далеко не со всем там согласен.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:53

nikolay krasnodar писал(а):
Я проходил обучение у интересных мне специалистов (Иванов Александр Сергеевич, Яковлев Андрей Игоревич, Сыромятников Александр Евгеньевич) и с радостью продолжу у них обучаться, для того что бы не изобретать велосипедвелосипед.
Люди с богатейшим практическим опытом делятся знаниями, что бы мы могли быстрее развиваться, лучше понимать что мы делаем, а вы пишете анатомию учите сами.
Да анатомия учится постоянно.
Недавно Шилин Виктор Степанович, кажется тема про вальгусную деформацию, писал что много интересного взял для себя в Прикладной Кинезиологии, хотя далеко не со всем там согласен.

Николай, сколько Вам лет? не делайте себе кумиров. нет идеалов и абсолютных носителей знаний. поймете со временем. в том числе и о уважаемых господах, упомянутых Вами. только личный опыт и ОБЩИЕ знания, накопленные ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ (образование). не делайте рекламы, пока сами точно не будете знать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:39

Николай краснодар! у меня такое ощущение.что вы на меня постоянно наезжаете.. 8)
я просто сказала свое мнение о Васильевой. Да. И много чего еще не договорила.
Разные мы с вами...)))


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:04

Роман мне 35.
Кумиров и идолов нет.
Есть люди советы которых на массаж.ру интересно читать, они проводят семинары, и было бы глупо невоспользоваться возможностью.
Всё что я получу на семинарах я буду применять по-своему, исходя из моего практического опыта, тут согласен с вами.
Рекламу Васильевой не делаю, нет даже своего чёткого мнения о ПК, в ноябре будут семинары тогда и получу опыт.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:09

Волна нет, ваше ощущение неверное.
И Волна да, все мы разные.
Так вы обучались ПК, или просто как и я просматривали видео?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 01:05

nikolay krasnodar писал(а):
Роман мне 35.
Кумиров и идолов нет.
Есть люди советы которых на массаж.ру интересно читать, они проводят семинары, и было бы глупо невоспользоваться возможностью.
Всё что я получу на семинарах я буду применять по-своему, исходя из моего практического опыта, тут согласен с вами.
Рекламу Васильевой не делаю, нет даже своего чёткого мнения о ПК, в ноябре будут семинары тогда и получу опыт.

При всем уважении к Васильевой, я не ее имел ввиду. Если у Вас к 35 годам нет базы знаний по медицине, то нечего и начинать. Занимайтесь массажем. Вы безвозвратно упустили 18 лет - их не догнать. А трехдневные курсы различных гуру только разрушают вам мозг, и уж точно ничего не дают в практическом плане

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 02:53

Роман массажем я занимаюсь, я им зарабатываю.
Моя база это академия физической культуры.
Догонять безвозвратно упущенные годы не собираюсь (тем более ничего не упускал, а уж безвозвратно и подавно), работаю над собой здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем.
Полностью не согласен с высказыванием о бесполезности семинаров в практическом плане.
По такой логике я должен был получить все знания в те безвозвратно упущенные годы, а потом не открывать ни одной книги???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 03:22

royamn писал(а):
nikolay krasnodar писал(а):
Роман мне 35.
Кумиров и идолов нет.
Есть люди советы которых на массаж.ру интересно читать, они проводят семинары, и было бы глупо невоспользоваться возможностью.
Всё что я получу на семинарах я буду применять по-своему, исходя из моего практического опыта, тут согласен с вами.
Рекламу Васильевой не делаю, нет даже своего чёткого мнения о ПК, в ноябре будут семинары тогда и получу опыт.

При всем уважении к Васильевой, я не ее имел ввиду. Если у Вас к 35 годам нет базы знаний по медицине, то нечего и начинать. Занимайтесь массажем. Вы безвозвратно упустили 18 лет - их не догнать. А трехдневные курсы различных гуру только разрушают вам мозг, и уж точно ничего не дают в практическом плане

Роман. В корне не согласен. Я медобразование получил в 36 лет. И по сей день учусь.
Другой разговор, что на трехдневных курсах неподготовленному человеку мало что удается понять. Это комерция по большому счету. Там выкручиваются за счет преподачи алгоритмов лечения. Но мало дается понимания принципов работы. По принципу делай как я и прибудет с тобой сила. И это во многих случаев срабатывает. Но мастером человек не станет.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 05:22

royamn писал(а):
Если у Вас к 35 годам нет базы знаний по медицине, то нечего и начинать.

Живи так, как будто ты умрёшь завтра. Учись так, как будто ты будешь жить вечно. ( Махатма Ганди)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 06:32

Если база - академия физической культуры, зачем медобразование-то еще?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 09:59

nikolay krasnodar писал(а):
Волна нет, ваше ощущение неверное.
И Волна да, все мы разные.
Так вы обучались ПК, или просто как и я просматривали видео?

Конечно,я просмотрела все видео ролики Васильевой Л.Ф. А некоторые даже несколько раз. И не жалею что не прошла очно семинары. Очень много "воды". Я была у неё лично,и у специалистов в ее центре. Но проблему мою так и не решили. Помочь мне не смогли.(Имею ввиду лечение) Я Купила диски у них на кафедре и методички. По ним и училась.
ПК мне помогает в массаже. Частично. Скажу честно-лучше всего работает метод Шилина В,С, .
:unknown:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 12:32

Друзья-коллеги разрешити вам напомнить тема "о Бубновском"

Правила форума
5. Основные рекомендации
5.1 В одной теме смешивать различные системные подходы, например биоэнергетические методы не должны рассматриваться в темах посвященных официальным методам лечения.

С уважением.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:23

Stepanich писал(а):
Роман. В корне не согласен. Я медобразование получил в 36 лет. И по сей день учусь.
Другой разговор, что на трехдневных курсах неподготовленному человеку мало что удается понять. Это коммерция по большому счету. Там выкручиваются за счет преподачи алгоритмов лечения. Но мало дается понимания принципов работы. По принципу делай как я и прибудет с тобой сила. И это во многих случаев срабатывает. Но мастером человек не станет.

Шилин получил медобразование в 36 лет.
Я получил врачебный диплом в 25 лет.
И я сейчас у Виктора Степановича спрашиваю советы, что к чему и как
Вот так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 19:57

Kisselgoff писал(а):
Шилин получил медобразование в 36 лет.
Я получил врачебный диплом в 25 лет.

я получил в двадцать, и больше к этой теме не возвращался. потом получил еще два диплома. и тоже не пригодились. ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 05:54

royamn писал(а):
....... а неученье - чуть свет и на работу...

Вы неисправимо злой человек, Недоброжелатель.... :cry:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему