Текущее время: 16 апр 2024, 11:59

Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:46

Серж писал(а):
У вас не прошло?-А вы все соблюдали?,-Нет?,Ну тогда какой вы эффект ждете?

И всё-и никакой ответственности...

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 11:56

правильнее всего Бубновскому было бы пригласить своих оппонентов работать в свои центры и работать вместе. :D
А по поводу рассказа Сержа, думаю, едва ли Бубновский просто морочил голову пациенту и выкачивал из него деньги. Скорее сам верил в могущество своих методик. Некоторые из его методик явно заимствованы из иностранных источников, достаточно посмотреть иностранные ролики. Методики работающие. Обман, по-видимому, в том, что Бубновский обещает всем пациентам излечение. Даже знаменитый Маккензи не обещал вылечить 100 процентов пациентов, у него заявляемая цифра больше 80%.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 12:43

Грабовой обещал даже воскресить людей из мертвых со 100% результатом. Правда, потом оказалось что люди "воскресают" в других телах и на других континентах, но сути это не меняет. Может и у Бубновского так? Кому-то легче таки становится на другом континенте?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 17:01

Doktor писал(а):
Перелечивал неоднократно после клиник его имени...Книги - бреед

Александр Евгеньевич, если можно, поподробнее насчет книг, что вы читали и что вам не понравилось.
Doktor писал(а):
Перелечивал неоднократно после клиник его имени

Бубновский в кризисное время обеспечивает вас пациентами, да еще не простыми, которым похужело от его методик, а вы его ругаете. :-D

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 17:15

Александр Евгеньевич - не доктор Менгеле, вот и возмущается

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:32

Была в центре Бубновского.Узнавала,как устроиться к ним работать тренером .Пообщалась с психологом,Инструктором-методистом.
И всё вроде бы хорошо,но зарплата..смешная. :grin:
Так что,мой "спортивный" диплом скорее всего мне не нужен.. :unknown:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 19:20

И на сколько оценивается профессионализм в этом конвеерном центре? Можно в рублях.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:18

Схема такая:
1. Стажировка в течении месяца (бесплатно).по 12 часов в день(через день.)
2.Спустя месяц,если всё прошло хорошо,и там оценили твое стремление,участие,активность и умение работать и общаться с людьми-тебя берут.Но вначале ты проходишь курсы у Бубновского (ведёт их он лично) .три недели.
3. затем работаешь год на небольшой зарплате.(не более 30 тыс) 12 часов (через день.)
4. затем повторные курсы у Бубновского. Зарплата не на много выше.
5. Через два года вновь повышающие курсы у Бубновского.
И ВСЁ!
Можно ,конечно,пройти эти "девять кругов ада",а потом выйти "на свободу" и размахивая сертификатом и опытом работы в таком престижном месте найти более подходящее место.

Массаж приносит больше дохода . Я успеваю еще ходить в зал и в бассейн утром ежедневно.Бывает время и на отдых.А там,ты просто привязан и зарплата,по сравнению с массажем-НИ О ЧЁМ..(РОМА,прости если опять ЧЁТ не так :eek: )


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 23:15

Волна добрый вечер.
А почему не узнавали о работе массажистом в центре Бубновского?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 07:08

У меня нет мед.образования.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:01

Волна писал(а):
У меня нет мед.образования.

Понятно, у меня тоже.
Вот сейчас выбираю либо получать начальное мед. образование,либо пройти обучение у Людмилы Васильевой по прикладной кинезиологии(около 20 трёхдневных семинаров, в течении 2 лет).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:34

Если бы у меня была возможность по времени и финансам, я бы выбрала Васильеву...

Впрочем, смотря какие задачи у кого стоят. Быть хорошим профессионалом и одновременно менеджером по продажам себя же - это не каждому дано, а в начале любого пути каждому приходится выбирать, чтО будет в доминанте.
Кто-то выбирает профессионализм в надежде (или без нее), что сарафанное радио сработает.
Кто-то выбирает менагерство и в процессе совершенствуется (или не совершенствуется, но раскручивается).


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 11:47

Приглашали там работать, отказал. Причина, это бизнес на дядю Буба. Не моё!
От пациентов тоже слышал не хорошие отзывы (услуги дорогие, а результат ни о чём).
Поэтому пациенты и стремяться идти прямо к массажисту через сарафан.радио (выгода всем и пациентам и массажисту).


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 13:27

Виктор_Иванович писал(а):
Приглашали там работать, отказал. Причина, это бизнес на дядю Буба. Не моё!
От пациентов тоже слышал не хорошие отзывы (услуги дорогие, а результат ни о чём).
Поэтому пациенты и стремяться идти прямо к массажисту через сарафан.радио (выгода всем и пациентам и массажисту).


Всё верно.
У меня тоже много отзывов о центре Васильевой.И все плохие.. :(

Я разочарована в них..
Но кое что из методов диагностики и техники я себе, все же взяла...на память. :)
и если выбирать между мед образованием и семинарами Васильевой,я бы выбрала семинары.

Николай Краснодар! будете хорошим специалистом по массажу,ни кто не спросит у вас мед.образ.
Любите свою работу и отзывы будут хорошими. А анатомию сами учите. :Yahoo!:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 19:14

Pablitta писал(а):
Если бы у меня была возможность по времени и финансам, я бы выбрала Васильеву...

Впрочем, смотря какие задачи у кого стоят. Быть хорошим профессионалом и одновременно менеджером по продажам себя же - это не каждому дано, а в начале любого пути каждому приходится выбирать, чтО будет в доминанте.
Кто-то выбирает профессионализм в надежде (или без нее), что сарафанное радио сработает.
Кто-то выбирает менагерство и в процессе совершенствуется (или не совершенствуется, но раскручивается).

Да по времени трёхдневные семинары проще и по финансам обучение у Васильевой выходит совсем недорого, около 150.000(причём оплата растягивается на 1,5 года).
А мед образование интересно потому что даёт доступ ещё к нескольким вариантам развития.
Про профессионалов и менеджеров, делаете работу хорошо, ищите знания в тех сопутствующих областях которых вам не хватает и будет вам счастье.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron