Текущее время: 23 апр 2024, 22:00

Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 19:12

спортсмен писал(а):

Вы не понимаете или не хотите понимать о чем речь, еще и остеопатов каких-то вечно в пример приводите не понятно зачем.

По большому счёту-не так уж здесь много остеопатов, но вот противников Бубновского-большинство.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 13:18

Ох, сдается мне, что г-н Джим на своих сеансах не имеет дело ни со стариками, ни с действительно больными людьми. Простим ему этот недостаток. Может, в этом счастье? Временное, правда, но раз пока не актуально...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 17:36

Джим, спортсмен, а какую физ. нагрузку вы рекомендует своим клиентам, имеющим сидячую работу и лежачий отдых?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 20:05

Pablitta писал(а):
Ох, сдается мне, что г-н Джим на своих сеансах не имеет дело ни со стариками, ни с действительно больными людьми. Простим ему этот недостаток. Может, в этом счастье? Временное, правда, но раз пока не актуально...



Недавно бабушка одна, на вид под 70, в переходе попросила тележку вместе выкатить наверх, я говорю
- Дайте, сам
Она
- Та не.. вместе
А там килограмм 70..

И таких бабушек я вижу десятки ежедневно, в лютый мороз и жару торгуют на асфальте. Ну вообщем, про них говорить можно много и долго.

А вы прекращайте жалеть и лелеять слабости в людях. За вас это говорит избыток окситоцина, заведите ещё одну собачку - сливайте куда-то этот избыток ненужной жалости и заботы.

И второе. Вы что этих слабых, ленивых, старых, больных исцелили?! Исцелиться можно только движением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 20:07

Октава писал(а):
Джим, спортсмен, а какую физ. нагрузку вы рекомендует своим клиентам, имеющим сидячую работу и лежачий отдых?



Та много чего, только толку никакого - никто не делает.
Поэтому нужны тренажеры как у Бубновского, сразу одел им манжеты и пошёл, пошёл их гонять.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:00

Октава писал(а):
Джим, спортсмен, а какую физ. нагрузку вы рекомендует своим клиентам, имеющим сидячую работу и лежачий отдых?


Элементарную. Пешие прогулки, бег (если может нормально бегать), разминку каждый час при сидячей работе. Это общие рекомендации, но при регулярном исполнении очень эффективные.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 23:09

очень хороши книги и видеоролики Павла Евдокименко по физической активности для суставов и позвоночника. Совсем необязательно брать упражнения только у Бубновского. Пользу может принести даже лечебная физкультура в поликлинике или занятиями пилатес и плаванием. Тут важно зацепиться за то что каждому ближе


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 08:27

Джим писал(а):
Pablitta писал(а):
Ох, сдается мне, что г-н Джим на своих сеансах не имеет дело ни со стариками, ни с действительно больными людьми. Простим ему этот недостаток. Может, в этом счастье? Временное, правда, но раз пока не актуально...



Недавно бабушка одна, на вид под 70, в переходе попросила тележку вместе выкатить наверх, я говорю
- Дайте, сам
Она
- Та не.. вместе
А там килограмм 70..

И таких бабушек я вижу десятки ежедневно, в лютый мороз и жару торгуют на асфальте. Ну вообщем, про них говорить можно много и долго.

И второе. Вы что этих слабых, ленивых, старых, больных исцелили?! Исцелиться можно только движением.

Тимуровец прям!
Под дурака-то не косИте, Джим. Не смешно.
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ПИСАЛ, ЧТО ДВИГАТЬСЯ НЕ НАДО. Это вы по своей неопытности и самонадеянности считаете, что только у Бубновского идея "движенье - жизнь". Вопрос в том, КАКОЕ движение и для какого контингента. О контингенте я выше уже писала, и вы позволили себе иронизировать по поводу настроения пациентов. Это говорит о том, что вы совершенно не в курсе, в каком тяжелом психическом состоянии пребывает бывший руководитель оперативной группы спецподразделения, который уже полгода обездвижен из-за полученных ранений. Поэтому я и писала, что центр Бу начиная от ремонта (да-да, хорошие стены действительно добавляют тонуса!), заканчивая бодрыми инструкторами действительно работают положительно для психики, так скажем, стимуляция надеждой, что безусловно! - играет порой главную роль. Вопрос ИСЦЕЛЕНИЯ остается открытым.
Всему свое время, Джим. Жизнь научит и сочувствовать, и облегчать чужие страдания (про исцеления никто и не говорил, кроме вас). Жалость - это не сопли возить. Кстати, большинство инструкторов у Бу - мужчины. У них тоже окситоцин?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 01 дек 2016, 09:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 08:52

Alena писал(а):
Совсем необязательно брать упражнения только у Бубновского. Пользу может принести даже лечебная физкультура в поликлинике или занятиями пилатес и плаванием. Тут важно зацепиться за то что каждому ближе

Золотые слова.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 10:21

Pablitta писал(а):
Кстати, большинство инструкторов у Бу - мужчины. У них тоже окситоцин?

Они-то как раз явно не окситоцине. Смотрела по России ролик с Бубновским-он так свою модель измочалил :shock: Надо будет в нете поискать ролик.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:08

Pablitta писал(а):
Джим писал(а):
Pablitta писал(а):
Ох, сдается мне, что г-н Джим на своих сеансах не имеет дело ни со стариками, ни с действительно больными людьми. Простим ему этот недостаток. Может, в этом счастье? Временное, правда, но раз пока не актуально...



Недавно бабушка одна, на вид под 70, в переходе попросила тележку вместе выкатить наверх, я говорю
- Дайте, сам
Она
- Та не.. вместе
А там килограмм 70..

И таких бабушек я вижу десятки ежедневно, в лютый мороз и жару торгуют на асфальте. Ну вообщем, про них говорить можно много и долго.

И второе. Вы что этих слабых, ленивых, старых, больных исцелили?! Исцелиться можно только движением.

Тимуровец прям!
Под дурака-то не косИте, Джим. Не смешно.
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ПИСАЛ, ЧТО ДВИГАТЬСЯ НЕ НАДО. Это вы по своей неопытности и самонадеянности считаете, что только у Бубновского идея "движенье - жизнь". Вопрос в том, КАКОЕ движение и для какого контингента. О контингенте я выше уже писала, и вы позволили себе иронизировать по поводу настроения пациентов. Это говорит о том, что вы совершенно не в курсе, в каком тяжелом психическом состоянии пребывает бывший руководитель оперативной группы спецподразделения, который уже полгода обездвижен из-за полученных ранений. Поэтому я и писала, что центр Бу начиная от ремонта (да-да, хорошие стены действительно добавляют тонуса!), заканчивая бодрыми инструкторами действительно работают положительно для психики, так скажем, стимуляция надеждой, что безусловно! - играет порой главную роль. Вопрос ИСЦЕЛЕНИЯ остается открытым.
Всему свое время, Джим. Жизнь научит и сочувствовать, и облегчать чужие страдания (про исцеления никто и не говорил, кроме вас). Жалость - это не сопли возить. Кстати, большинство инструкторов у Бу - мужчины. У них тоже окситоцин?



Дело не в спецназовце. А в вашей жалости к нему.
Для приюта котят сгодится это качество, но для реабилитогии - оно вредит работе.
Для реабилитации нужен моральный пинок под зад пациентам/клиентам, а не лелеяние его слабостей(болезней).
Поэтому дамы с завышенными материнскими гормонами не годятся в реабилитологи, та и вообще для любой терапии.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:15

Ну значит, не прикидываетесь, и вправду дурак.
Реабилитация - это не лелеяние слабостей. Это тяжелейшая РАБОТА. За которую еще и деньги дают. Да, да, и за "помыть" изуродованное тело, и дерьмо вынести.
Вы хоть раз учили взрослого дядю снова держать ложку в руках и доносить ее до рта? Уж про ходить я и не спрашиваю.
У вас как у фанатика уже совсем в мозгах места нету ни для чего кроме Бу-бу-бубновского.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:27

Вам уже сколько времени форум пишет, что прежде всего методика Бу - не универсальна и травматична. Вы на это отвечаете: да насрать на всех убогих, кому она "не подходит" (пожилым, раненым, детям, бабам с окситоцином, котятам...). Шо вы таки делаете в массажистах, хоть и антицеллюлитноых? В доктора Менгеля захотелось поиграть?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:43

Pablitta писал(а):
Ну значит, не прикидываетесь, и вправду дурак.
Реабилитация - это не лелеяние слабостей. Это тяжелейшая РАБОТА. За которую еще и деньги дают. Да, да, и за "помыть" изуродованное тело, и дерьмо вынести.
Вы хоть раз учили взрослого дядю снова держать ложку в руках и доносить ее до рта? Уж про ходить я и не спрашиваю.
У вас как у фанатика уже совсем в мозгах места нету ни для чего кроме Бу-бу-бубновского.



Вам нравится роль санитарки. Иначе на каждом углу с нескрываемой гордостью не напоминали бы всем как вы их обмываете и дерьмо выносите.
Это ваш способ реализации. Без реализации - депрессия. Поэтому вы носите дерьмо для себя, а не для них.
Некоторые одинокие женщины по 17 собак заводят.
Потребность в признании и ощущении себя сверх-мамой.

Поэтому вы бессознательно окружаете себя немощными, чтобы заботится о них. Так вы ощущаете себя востребованной в роли заботящейся мамочки, а синтез материнских гормонов подымает настроение, улучшает самочувствие.
Без немощных, без беспризорных собачек... вы были бы в депрессии. А здоровые, полноценные от вас бегут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: о Бубновском

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:51

Поэтому вы в спецназовце, та и ком угодно видите в первую очередь - объект заботы, опеки.
И потому говорите о нём(та впрочем о всех своих пациентах) с жалостью.
Нормальный, здоровый человек убежит от вас или пошлёт куда подальше.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему