Текущее время: 28 мар 2024, 11:23

Заголовок сообщения: Ищу работу массажиста. Без опыта. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 19:16

Добрый день!

Меня зовут Сергей. 40 лет. Санкт-Петербург.
До этого работал в другой сфере. Решил заняться тем, чем давно хотелось.
Окончил курсы классического массажа (100 часов).
Ищу работу массажистом с обучением для наработки навыков и опыта.

Общителен, аккуратен, чистоплотен, пунктуален, без вредных привычек.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста. Без опыта. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 10:17

Сергей, возможно, вам стоит обратить внимание на сайты по поиску работы, типа "Работа ру"? И искать вакансии небольших салонов, где согласятся взять начинающего без медицинского образования и соответствующих сертификатов.
Другое дело, что даже у массажиста, устраивающегося работать в баню, могут спросить, есть ли у него сертификат...
Впрочем, если я неправильно вас понял и вы медик, решивший сменить специализацию - то прямая дорога массажистом в больницу. Там вы так набьете руку, что мало не покажется :grin: , а потом наберетесь наглости и сможете уйти в свободное плавание.
Кстати, еще вариант - покупаете переносной стол и размещаете везде, где можно, объявления о том, какой вы классный начинающий специалист. С ценой чуть поменьше рыночной... Можно попробовать зарегистрироваться на Яндекс Услугах - точно не помню, но кажется, там не требовалось обязательной сертификации. На Профи ру, увы (или, конечно же - ура!) с вас потребуют предъявить сканы диплома и сертификата.
По случайным объявлениям, правда, слишком много клиентов не будет - но, к примеру, по одному из них меня нашел клиент, с которым мы стабильно работали дважды в неделю в течении двух лет.
В общем - удачи вам!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу работу массажиста. Без опыта. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:40

Кстати, еще вариант - покупаете переносной стол и размещаете везде, где можно, объявления о том, какой вы классный начинающий специалист.

Я обходился без стола. А, вот, об объявлениях подумать стоит. Руку набить, или как говорят коллеги "поставить руку" поможет - однозначно!!! Удачи Вам!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему