Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:50

На полу много не на работаете.Спина в перегрузе будет.Несмотря на вашу подготовку.Надколенники,тоже не спасают.-У паркетчиков есть проф.заболевание-Бурсит коленного сустава.Так можно начинать.Но не продолжать работать.В учебнике по массажу,,.(массаж следует проводить на полужесткой кушетке или массажном столе,который не допускает прогибания позвоночника.)).Создадите базу,а там глядишь и свой кабинет появится.Характер есть,стремление к тактильному контакту похвально.Все получиться!


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 07:36

Серж писал(а):
Создадите базу,а там глядишь и свой кабинет появится

если имеется ввиду база клиентов, то я бы переставил местами условие и следствие: не будет кабинета - не будет базы. и почему то все пишут про базу клиентов как про нечто незыблемое. она всегда меняется. нет клиента, который всю жизнь каждый день будет ходить к вам на массаж. клиент решает свою конкретную проблему, и она не заключается в растрате лишних денег. даже оголтелые олигархи, фанатично преданные массажу, рано или поздно захотят поменять ощущения, читай массажиста :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:10

royamn писал(а):
если имеется ввиду база клиентов, то я бы переставил местами условие и следствие: не будет кабинета - не будет базы.

Не согласен. Кабинета нет, работаю у себя дома, подобрал набор процедур, для которых не нужен душ и всё отлично. Клиентам всё равно, наличие кабинета или салона имеет значение только для слишком пафосных особ, мне такие встречались пару раз, остальные ходят и довольны :) Хотя это не означает, что к кабинету стремится не нужно, я в поиске.
С остальным согласен, у нас не циклические постоянные процедуры, цикл только в рамках курса, а потом клиент может вернуться через полгода, а может и нет. Поэтому база, как таковая, имеет смысл только для статистики.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:07

Серж писал(а):
На полу много не на работаете.Спина в перегрузе будет.Несмотря на вашу подготовку.Надколенники,тоже не спасают.-У паркетчиков есть проф.заболевание-Бурсит коленного сустава.Так можно начинать.Но не продолжать работать.В учебнике по массажу,,.(массаж следует проводить на полужесткой кушетке или массажном столе,который не допускает прогибания позвоночника.)).Создадите базу,а там глядишь и свой кабинет появится.Характер есть,стремление к тактильному контакту похвально.Все получиться!


На полу пока работаю так как нет стола. Естественно на столе легче в первую очередь массажисту, немного подзаработаю и куплю. К кабинету я обязательно буду стремиться. Спасибо за советы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:29

Последний раз я покупал стол за 4000 рублей с доставкой. На аллюм основе, легкий прочный. В машине много места не занимает. По-моему не большие деньги, можно купить. А для кабинета потом купите нормальный стационарный.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:37

royamn писал(а):
Последний раз я покупал стол за 4000 рублей с доставкой. На аллюм основе, легкий прочный. В машине много места не занимает. По-моему не большие деньги, можно купить. А для кабинета потом купите нормальный стационарный.


Тут где я живу не такие дешевые цены. Тем более носить его с собой не удобно, машины нет пока)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальными знаниями?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:05

George Toroshelidze писал(а):
Да найду, может не сразу и не много, но постепенно наберу базу. Уже подготовил визитки и делаю свой сайт. Рассчитываю еще и на сарафанное радио. Все начинают с нуля. Я не думаю что вы родились проф. массажистом с огромной базой клиентов. )))

Что вам мешает арендовать кабинет в проходном месте,где потенциальные клиенты постоянно проходят мимо?
У меня нет своего сайта и даже массажной группы в Контакте-есть возможность создать.но как-то лень этим заниматься.
Визитки напечатала,одну партию раздала-надо напечатать ещё в новом дизайне,но руки не доходят....
Вся это печатно-интернетная продукция даёт минимальный выхлоп-надо работать непосредственно с людьми.
Заниматься рядом на тренажёрах,ходить по залу в футболке с надписью"массажист"(всё планирую себе такую заказать.но всё не сбиться), будет явно проще привлекать клиентуру.
Подходить в раздевалке,заводить разговор в сауне, в кафе.....не всем это подходит,но это реально работает.
Закончились занятия шейпингом,женщины пошли в сауну- ты за ними: "Я вижу у вас будущую проблемку".
Вам последний вариант не очень подходит.но так работать можно в тренажёрном зале.
Или арендовать кабинет при салоне красоты или парикмахерской-делать сотрудникам массаж с большими скидками. а они будут во время своей работы расхваливать и рекомендовать вас.
Если вы на прямой контакт с людьми не способны.то проще идти работать в салон на проценты-там своя клиентская база.....иначе любые качественные услуги засохнут на корню-"сарафанное радио" в условиях жёсткой конкуренции надо постоянно подогревать собственным участием.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальными знаниями?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:46

псковитянка писал(а):
George Toroshelidze писал(а):
Да найду, может не сразу и не много, но постепенно наберу базу. Уже подготовил визитки и делаю свой сайт. Рассчитываю еще и на сарафанное радио. Все начинают с нуля. Я не думаю что вы родились проф. массажистом с огромной базой клиентов. )))

Что вам мешает арендовать кабинет в проходном месте,где потенциальные клиенты постоянно проходят мимо?
У меня нет своего сайта и даже массажной группы в Контакте-есть возможность создать.но как-то лень этим заниматься.
Визитки напечатала,одну партию раздала-надо напечатать ещё в новом дизайне,но руки не доходят....
Вся это печатно-интернетная продукция даёт минимальный выхлоп-надо работать непосредственно с людьми.
Заниматься рядом на тренажёрах,ходить по залу в футболке с надписью"массажист"(всё планирую себе такую заказать.но всё не сбиться), будет явно проще привлекать клиентуру.
Подходить в раздевалке,заводить разговор в сауне, в кафе.....не всем это подходит,но это реально работает.
Закончились занятия шейпингом,женщины пошли в сауну- ты за ними: "Я вижу у вас будущую проблемку".
Вам последний вариант не очень подходит.но так работать можно в тренажёрном зале.
Или арендовать кабинет при салоне красоты или парикмахерской-делать сотрудникам массаж с большими скидками. а они будут во время своей работы расхваливать и рекомендовать вас.
Если вы на прямой контакт с людьми не способны.то проще идти работать в салон на проценты-там своя клиентская база.....иначе любые качественные услуги засохнут на корню-"сарафанное радио" в условиях жёсткой конкуренции надо постоянно подогревать собственным участием.

:!:

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальными знаниями?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 15:39

псковитянка писал(а):
George Toroshelidze писал(а):
Да найду, может не сразу и не много, но постепенно наберу базу. Уже подготовил визитки и делаю свой сайт. Рассчитываю еще и на сарафанное радио. Все начинают с нуля. Я не думаю что вы родились проф. массажистом с огромной базой клиентов. )))

Что вам мешает арендовать кабинет в проходном месте,где потенциальные клиенты постоянно проходят мимо?
У меня нет своего сайта и даже массажной группы в Контакте-есть возможность создать.но как-то лень этим заниматься.
Визитки напечатала,одну партию раздала-надо напечатать ещё в новом дизайне,но руки не доходят....
Вся это печатно-интернетная продукция даёт минимальный выхлоп-надо работать непосредственно с людьми.
Заниматься рядом на тренажёрах,ходить по залу в футболке с надписью"массажист"(всё планирую себе такую заказать.но всё не сбиться), будет явно проще привлекать клиентуру.
Подходить в раздевалке,заводить разговор в сауне, в кафе.....не всем это подходит,но это реально работает.
Закончились занятия шейпингом,женщины пошли в сауну- ты за ними: "Я вижу у вас будущую проблемку".
Вам последний вариант не очень подходит.но так работать можно в тренажёрном зале.
Или арендовать кабинет при салоне красоты или парикмахерской-делать сотрудникам массаж с большими скидками. а они будут во время своей работы расхваливать и рекомендовать вас.
Если вы на прямой контакт с людьми не способны.то проще идти работать в салон на проценты-там своя клиентская база.....иначе любые качественные услуги засохнут на корню-"сарафанное радио" в условиях жёсткой конкуренции надо постоянно подогревать собственным участием.


Я пока практики набираюсь на знакомых девушках, бесплатно. Потом пойду работать в салон + частные вызовы. Когда стану делать хорошо на все 100% открою свой кабинет. Идея с футболкой понравилась, я думал подобное сделать на рюкзаке, пока буду ездить к клиентам буду рекламироваться. Конкуренции вроде особой нет. Максимум 10 салонов на весь город. Да и не страшусь я конкуренции, если буду делать качественно клиенты сами будут находить меня. Сайт не плохо иметь, но выхлопа от них и правда не много будет, это скорее просто чтоб был сайт.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:02

псковитянка писал(а):
Закончились занятия шейпингом,женщины пошли в сауну- ты за ними: "Я вижу у вас будущую проблемку".

какая интересная идея!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:34

А что такого? Я тоже, в тренажерном зале,предлагала некоторым девочкам,с висячими,как паруса ,ягодицами, подтянуть им их....и делала это прямо в зале...на лавочке.. :o :eek:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:40

Волна писал(а):
А что такого? Я тоже, в тренажерном зале,предлагала некоторым девочкам,с висячими,как паруса ,ягодицами, подтянуть им их....и делала это прямо в зале...на лавочке.. :o :eek:

:| представил себе, как я пойду за девицами в сауну и буду предлагать им натянуть попу... да можно и прямо в зале, на лавочке. чего уж там :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:43

Натянуть и подтянуть ..разные вещи.. :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:50

Волна писал(а):
Натянуть и подтянуть ..разные вещи.. :)

поднатянуть

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Реально ли найти работу с минимальным набором методик?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:54

ААААААААААА! ну,так бы сразу и сказали!Ведь,это ж, в корне, все меняет!


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему