Текущее время: 25 апр 2024, 06:59

Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 09:09

royamn писал(а):
Меня больше возбудило "ведение кассовой отчетности", и "продажа абонементов". Пардоньте меня семеро. Если еще учесть "привлечение клиентов, и контроль он-лайн", то как-бы зачем вы нужны сертифицированному специалисту, владеющему массой техник? Это вы будете выполнять все его условия, а не наоборот.

Конечно,от таких работодателей нужно всегда подальше держаться, поэтому то у них всегда проблема с массажистами.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:05

royamn писал(а):
Меня больше возбудило "ведение кассовой отчетности", и "продажа абонементов". Пардоньте меня семеро. Если еще учесть "привлечение клиентов, и контроль он-лайн", то как-бы зачем вы нужны сертифицированному специалисту, владеющему массой техник? Это вы будете выполнять все его условия, а не наоборот.

Отвечаем на Ваш вопрос. Мы нужны специалисту, чтобы:
1) активно продвигать специалиста, предоставлять постоянную обновляемую рекламу,акции и скидки (не в ущерб з/п массажиста) для хорошего потока клиентов
2) создать хорошую клиентскую базу сертифицированному специалисту
3) разрабатывать программы для постоянного (а не разового!) посещения клиентов, которые нацелены на результат (напр. по коррекции фигуры)
4) у специалиста были все необходимые условия работы: оборудованный кабинет, профессиональные косметические средства для работы, одноразовые материалы, уборка кабинета и т. д.
5) обучать новым программам для повышения профессионального мастерства специалиста

Запись он-лайн, как показала практика, очень эффективна, и более удобна, чем запись администратора. Нет "накладок", все чисто и прозрачно, нет "перетягивания" клиентов. Обычно все сотрудники осваивают за пару дней и ничего сложного в этом нет.

Во время испытательного срока (до 2 месяцев) з/п выплачивается ежедневно по факту, для чего, собственно, и нужна некоторая кассовая отчетность. По этому поводу ответим на все вопросы при встрече на собеседовании. Заметим, что тоже ни у кого сложностей не возникало и все сотрудники довольны. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:20

Территория Фитнеса
Лично для меня Пражская далеко. Рассмотрите предложение Скомороха. Если бы у вас были подразделения в СЗАО, можно было бы обсудить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:46

Я там работаю, правда, не на Пражке, а в Новокосино, но тоже в этой сети.
Рассказываю, как есть. Брутальных парней с миофасциальной гипертрофией максимум-один-два в месяц. В основном идут женщины с нормальной фигурой.
Люди в Фитнесе, как правило, вкладывают в себя, в свое здоровье, на массаж ходят часто.
Аппаратный массаж востребован примерно половину рабочего времени. Руками там не перерабатываешь.
Клиентов достаточно. Но если мастер не постарается-второй раз могут и не придти, но это как везде.
Начальство очень лояльное. Зарплата каждый день. График составляется с учетом возможностей и пожеланий массажиста.
С выпиской чеков никакой мороки. Зря здесь кипиш подняли.
Об уровне зарплаты могу лишь сказать, что быстро заработала на первоначальный взнос по ипотеке и теперь без напряга делаю ежемесячные платежи. И учусь еще платно.
Так что, размахались тут, не зная сути.
Оксана, конечно, очень лаконично написала, сдержанно. Поэтому и такой простор для буйной фантазии...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:48

да никто и не кипишит - мы вам тему развиваем, спасибо скажите. Оксане нужно требования в объявлении поумерить, лучше уж при встрече обговаривать. А то впечатление, будто она манагера ищет на ставку бездельника, а не массажиста.
И еще вопрос, который меня все время мучает - зачем сетевеки требуют наличие мед. сертификата? там что, медицинские услуги оказывают с соответсвующей лицензией? По опыту - большинство медицинских сестер по массажу, работающих в клиниках, представления не имеют о видах массажа, востребованных в фитнесах и салонах красоты. и чем вам такая медсестра ценна?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:58

royamn писал(а):
И еще вопрос, который меня все время мучает - зачем сетевеки требуют наличие мед. сертификата? там что, медицинские услуги оказывают с соответсвующей лицензией? По опыту - большинство медицинских сестер по массажу, работающих в клиниках, представления не имеют о видах массажа, востребованных в фитнесах и салонах красоты. и чем вам такая медсестра ценна?

Понты, они дороже всего! :-) Это же круто заявлять: - У нас персонал с мед. образованием. :-)

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:53

балуваные в Москве массажисты, однако


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:59

Медицинское образование нужно не Оксане, оно нужно клиентам. В фитнес ходят, как правило, успешные образованные люди. И они могут даже проверить мастера. Нет, в дипломе рыться они не будут, но вопросы будут непременно. И если человек "плавает" в элементарных медицинских основах, то в фитнесе контингент более-менее постоянный и они меж собой делятся эмоциями и впечатлениями от массажа и массажиста.
А на тему текучки скажу, что лично я работаю там третий год и надеюсь работать и дальше. Это мое самое лучшее место работы за всю мою жизнь.
Да, я могу работать на себя. Просчитывала этот момент.
Но...
1-дома неудобно ни мне, ни родным.
2-снимать помещение-не менее 30000р/месяц
3-самой заморачиваться с рекламой
4-риск штрафа "за незаконное предпринимательство" или нехилые суммы в качестве налогов
Столько лишних телодвижений набирается, что шкурка выделки не стоит.
"Нас и тут неплохо кормят!"
Вобщем, доказывать что-то нет смысла. Каждый решает для себя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:53

Аврора, я вас уже почти люблю. Все правильно пишите. Только я не про Оксану лично писал, а вообще про сетевые фитнесы. Насколько я знаю ворлд-класс тоже требует, как непременное условие. Правильно Скоморох сказал - понты. Я устраивался в гос. Лечебное учреждение не так давно, так вот там не то что сертификат, даже диплом не особо просили. Сняли копию и задвинули в дело.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:15

вот меня все время возмущает почему практически везде требуют женщин мужчины что то не так делают что ли просто интересно услышать ваше мнение


[color=#00BF00][/color] на все воля ВСЕВЫШНЕГО


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:47

shamil_ar_ar писал(а):
вот меня все время возмущает почему практически везде требуют женщин мужчины что то не так делают что ли просто интересно услышать ваше мнение

женщин требуют только в специфических салонах. там мужчины как-то не очень востребованы. В других местах фиолетово. женщины-массажистки, работающие наравне с мужиками в фитнесах и клиниках, имеют далеко не возбуждающий внешний вид, ибо мощные, уставшие и строгие. Но есть клиентки, которые категорически не идут к мужикам по своим внутренним соображениям. мусульманки, опять же...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:02

че то мне еше не встречались специфические салоны где только мужчин требуют :-D :-D :-D


[color=#00BF00][/color] на все воля ВСЕВЫШНЕГО


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 12:05

royamn писал(а):
shamil_ar_ar писал(а):
вот меня все время возмущает почему практически везде требуют женщин мужчины что то не так делают что ли просто интересно услышать ваше мнение

женщин требуют только в специфических салонах. там мужчины как-то не очень востребованы. В других местах фиолетово. женщины-массажистки, работающие наравне с мужиками в фитнесах и клиниках, имеют далеко не возбуждающий внешний вид, ибо мощные, уставшие и строгие. Но есть клиентки, которые категорически не идут к мужикам по своим внутренним соображениям. мусульманки, опять же...

Но Вы же не за оргазмом к ним идете.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:56

Ну так это... Всякое ж бывает... :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Требуется массажистка в фитнес клуб "Территория фитнеса"

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:59

shamil_ar_ar писал(а):
че то мне еше не встречались специфические салоны где только мужчин требуют :-D :-D :-D

Только недавно видел объяву. Кажется на авито. Требуются массажисты нетрадиционной ориентации в голубой салон. Если не ошибаюсь, где-то на Тверской

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron