Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Заголовок сообщения: Ищу кому перенаправлять моих клиенток на коррекцию фигуры

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:51

Ищу напарников, которые работали бы в том же ключе что и я(подход Школы Адаптивного Массажа)
Направление: коррекция фигуры, похудение, восстановление после родов.

г. Москва и другие города.
У меня свой домашний полноценный массажный кабинет.
Мой сайт http://roxana-profmassage.ru/
Есть часть клиенток, которым ездить ко мне очень далеко. Поэтому ищу напарников, которые могли бы выезжать на дом со своим столом и термо-одеялом.
Так же есть часть моих фанаток, которые живут в других городах и мечтают чтобы я туда приехала им курсы проводить - поэтому мои напарники могут работать и в других городах:)

Прибыль делим 50/50
Стоимость курса у меня за 10 сеансов = 25тыс.
Оплата всегда 100% наперед.

Я провожу сеансы по схеме:
- пилинг, массаж 30 мин - работа всеми техниками которые нужны в конкретной ситуации (лично мне хватает этого времени для получения максимального эффекта. если вам требуется больше - массажируйте столько сколько вам нужно для достижения максимального эффекта. Главное - результат!)
далее обертывание под инфракрасным термоодеялом 30 мин. , нанесение финишного средства.

Требования к кандидатам:
- очень предпочтительно образование именно в ЦПРМ, особенно школа Андрея Яковлева.
С недоверием отношусь к медикам.
- нужен комплексный подход к решению проблем с фигурой, работа со всем телом, всеми техниками за один сеанс, принцип похудения через оздоровление всего организма.
- обязательно портфолио с результатами клиенток.

Пишите мне на zibang@mail.ru или звоните на 89104164148 - Оксана Родыгина

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу кому перенаправлять моих клиенток на коррекцию фигур

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:06

Оксана_myspa писал(а):
Поэтому ищу напарников, которые могли бы выезжать на дом со своим столом и термо-одеялом.

Оксана_myspa писал(а):
Прибыль делим 50/50
Стоимость курса у меня за 10 сеансов = 25тыс.
Оплата всегда 100% наперед.

Где же вы таких ....... то найдете.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу кому перенаправлять моих клиенток на коррекцию фигур

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:56

Где же вы таких ....... то найдете.

идея возникла после того как мне написали такое предложение два массажиста:)
судя по перечню учебных заведений - совсем не дураки в массажном деле.
именно они предложили 50/50 делить 25 тыс.
НО их резюме вызвало некоторую неуверенность...
И пришла идея а почему бы не попробовать найти просто других массажистов, которые были бы выходцами близкой мне по духу школы коррекции?...:) чтобы я чувствовала 100% ную уверенность отправляя к ним своих клиенток...
Сейчас в стране кризис и с клиентским потоком у большинства не так бурно как было раньше...
Готова рассмотреть и другие %процентные% соотношения дележки заработка :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу кому перенаправлять моих клиенток на коррекцию фигур

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:20

Оксана_myspa писал(а):
Где же вы таких ....... то найдете.

идея возникла после того как мне написали такое предложение два массажиста:)
судя по перечню учебных заведений - совсем не дураки в массажном деле.
именно они предложили 50/50 делить 25 тыс.
НО их резюме вызвало некоторую неуверенность...
И пришла идея а почему бы не попробовать найти просто других массажистов, которые были бы выходцами близкой мне по духу школы коррекции?...:) чтобы я чувствовала 100% ную уверенность отправляя к ним своих клиенток...
Сейчас в стране кризис и с клиентским потоком у большинства не так бурно как было раньше...
Готова рассмотреть и другие %процентные% соотношения дележки заработка :grin:


Перечень учебных заведений ещё никому не гарантирует что они совсем не дураки. Как впрочем и выходцы близкой по духу школы коррекции не будут на 100% работать как вы.
Кроликов разводите?
Хотя дело ваше, заброс вы сделали, не пропустите клёв))).
Как будете решать вопрос с возвратом денег, в случае отказа от предварительно оплаченой услуги?
И зачем вы будете нужны после знакомства ваших клиентов с вашими "компаньонами"?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу кому перенаправлять моих клиенток на коррекцию фигур

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:40

1.портфолио с результатами клиенток...даже у признанных авторитетов типа Волынкина вызывают недоверие
2.из моей практики, предоплата всегда гарантирует проблемы и головняки в дальнейшем
3.обоснованность термоодеяла в комплексе услуг ( помимо усиленного потоотделения и психотерапевтического эффекта)
4. ну и вопрос про медиков.....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу кому перенаправлять моих клиенток на коррекцию фигур

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 03:23

В советские времена за это брали пятнадцать процентов и были очень признательны

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему