Текущее время: 04 сен 2025, 10:44
Новичок
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 12:36
Сообщений: 1
Предлагаем аренду помещений в новом элитном комплексе (построены два комплекса -Шведская крона и Стройтрест) около м. Удельная и Удельного парка. Аудитория - обеспеченные люди. Помещения находятся на первом этаже, отремонтированные под медицинский/эстетический центр и аптеку. Аптека уже работает. Помещения есть 11, 12 и 19 кв.м. Холл-рецепшн, сан. узел, оборудованная комната для персонала.
Мы бы хотели предлагать нашим замечательным клиентам услуги косметологии/массажа/остеопатии/гомеопатии и т.п. Готовы оборудовать помещение под ваши нужды: купить косметологическое и другое оборудование.
Также мы готовы активно рекламировать ваши услуги нашим гостям, которые проходят через аптеку, а также на сайте и в социальных сетях. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве.
Стоимость аренды варьируется в зависимости от кабинета: от 1000 р/смену до 2000р/смену.
Возможна помесячная оплата от 25000 р./месяц/
тел. 89111868934 Наталья
или
89818925078 Анастасия