Текущее время: 28 мар 2024, 23:59

Заголовок сообщения: Аренда массажного кабинета

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 10:07

Аренда массажного кабинета – отличный вариант прибыльного бизнеса!

Вас интересует аренда массажного кабинета? Тогда наше предложение непременно вас заинтересует. Массаж как beauty услуга сегодня востребована как никогда ранее. Ведь напряженный до предела темп современной деловой жизни приводит к тому, что все большее число людей нуждается в полноценном отдыхе и качественных услугах по поддержанию здоровья. Для Москвы, эта тема, пожалуй, так актуальна как ни для одного другого города России. Для того, чтобы организовать максимально прибыльный и успешный бизнес в данной сфере, лучше всего снять массажный кабинет в аренду.

Самыми важными преимуществами аренды массажного кабинета в Москве в имидж студии «Magic Style» являются: сформированный положительный имидж, дружная команда профессионалов, изысканная атмосфера гармонии и высокого стиля, современное оборудование а также выгодное место расположения салона. Аренда массажного кабинета в Москве – это бесконечная возможность выбора.

Стоимость аренды кабинета массажа в час в имидж студии «Magic Style» составляет 500 руб,

стоимость одного дня аренды – 2500 руб.

Можно также снять в аренду массажный кабинет по графику: вт/чт/сб. В этом случае цена договорная.

Прежде чем снять массажный кабинет в аренду, стоит обязательно поинтересоваться некоторыми нюансами. В частности тем, что какой массажный стол будет предложен мастеру.

Имидж студия «Magic Style» предоставит вам профессиональный массажный стол Vitalite (Германия), предназначенный для различных методик массажа и самых современных SPA-процедур.

Система электронного управления позволяет регулировать высоту в диапазоне 60-90 см. Высококлассные материалы, регулировка угла наклона подголовника, максимальная приспособленность для комфортного состояния во время длительных процедур – вот основные преимущества массажного стола Vitalite. Поэтому снять массажный кабинет в нашей имидж студии выгодно еще и в связи с данным аспектом. При этом специалист получает все возможности для осуществления полноценной профессиональной деятельности, удобное, хорошо оборудованное место работы и достаточную степень личностной свободы. Можно, безусловно, снять в аренду отдельное помещение под массажный кабинет, но лучше отдать предпочтение специализированному салону красоты.

В имидж студии «Magic style» можно снять массажный кабинет на самых выгодных условиях. При этом существует возможность почасовой аренды, либо же аренды на день, месяц или более продолжительный срок. Почасовая аренда массажного кабинета обходится несколько дороже, чем аренда на месяц. Однако есть в ней и свои особые преимущества. Почасовая аренда массажного кабинета предоставляет возможность максимального гибкого графика работы и совмещения различных видов деятельности. Безусловно, оптимальным вариантом является аренда помещения под массажный кабинет в центре Москвы либо же в местах с большой проходимостью. В таком случае клиентская база не только поддерживается за счет людей, которые приходят к «своему» мастеру, но также и благодаря постоянному притоку новых посетителей. Если у вас возникли вопросы, тогда просто позвоните нам, и мы расскажем вам все про массажный кабинет, аренда которого поможет вам создать прибыльный и успешный бизнес.



Тел.: 8-926-381-38-11 Жанна Викторовна.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron