Текущее время: 28 мар 2024, 14:27

Заголовок сообщения: Массажное масло из косточек абрикоса – антицеллюлитное

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:57

Приглашаем к сотрудничеству всех представителей массажной индустрии, в том числе массажные школы, массажные салоны и массажистов частной практики. Мы производим натуральное массажное масло из косточек абрикоса методом холодного прессования, без примеси каких-либо других масел. Продукт идеально подходит для всех без исключения массажных процедур и уже прекрасно зарекомендовал себя среди профессионалов массажной индустрии Москвы и Санкт-Петербурга.

Абрикосовое масло не имеет противопоказаний, подходит для массажа всех типов кожи, а во время массажной процедуры питает кожу всем необходимым. Абрикосовое масло рекомендовано для детского массажа и взрослого массажа как ручного, так и механического. Масло для массажа из косточек абрикоса обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом за счет присутствия в нем активной формулы витамина F и активно используется при антицеллюлитном массаже.

За счет дилеров в ряде регионов мы обеспечиваем быстрые сроки доставки продукта и минимальные цены. Максимум информации на нашем сайте, а подробности мы всегда сообщим Вам по запросу. Для того чтобы задать свои вопросы Вы можете использовать любые варианты связи для контактов, те которые прежде всего удобны именно Вам.

E-mail: massageoil@apricotoil.ru

Сайт: http://apricotoil.ru

Телефон: +7 (950) 188-72-56

Ватсаб: +7 (950) 188-72-56

Вайбер:+7 (950) 188-72-56

Скайп: 79501887256

Image

Image

Image

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему