Текущее время: 18 апр 2024, 15:26

Заголовок сообщения: Обмен массажем в Москве

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 23:47

Делаю классический, спортивный, антицеллюлитный. Мед. образование, опыт работы более 12 лет. Есть желающие обменяться массажем?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 09:15

ydavhik...всегда рад.. в москве очень часто и по долгу, а где территориально находишся?


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 10:12

лекарь писал(а):
в москве очень часто и по долгу,


Вообще-то "Мосва" была..Вы уверены что "Москва" должно думать?
Россия большая

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 11:31

miledy?????????? :?


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 11:22

Не актуально.

Последний раз редактировалось dealer495 18 фев 2013, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:29

dealer495для вас и для всех. ченч всегда за...771-59-39....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 23:32

И я, и я... обменяюсь... в Марьино я, массажист начинающий (не значит, что молодой :) ), массаж люблю и делать и наоборот. 8-985-119-6120 Римма. С интересом выслушаю мнение профессионала о себе. Лекарь, я слышала Вы где то в моем районе? Если Вы еще тут, свистите... :roll:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:31

Лекарь,добрый день!
Мы с товарищем приставали к тебе на фестивале "Ивана купала" с расспросами. В банном деле шесть лет, но такого подхода не встречал еще...Есть огромное желание познакомится поближе, на нашей территории. Погреться, да отужинать после(при наличии свободного времени естественно)...Предложение в силе без ограничений во времени.
Заранее благодарен.
Денис.
Мы расположены на Китай городе. :oops:


Отсутствие выбора-облегчает выбор(АК)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:47

...вот свистю...фьють...фьють....8-903-009-70-33.... к бане и к массажу готов ...почти всегда...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....

Последний раз редактировалось Лекарь 23 янв 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 06:56

А кто пустит к себе просто посмотреть на действо? Обожаю, учится и с удовольствием по присутствую, в качестве ученика-наблюдателя, слушателя, впитывателя мастерства, на Ваших обменах массажами.


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:21

С удовольствием приглашу к себе на стол и обменяюсь опытом )))) А то как сапожник без сапог)))) Жена у меня косметолог я массажист и гирудотерапевт )))) м. водный стадион! москва


Нет пути к счастью - счастье и есть путь!
8 906 0957848
http://vorontcov.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 23:31

Димкин писал(а):
А кто пустит к себе просто посмотреть на действо? Обожаю, учится и с удовольствием по присутствую, в качестве ученика-наблюдателя, слушателя, впитывателя мастерства, на Ваших обменах массажами.

на встречах в Москве вход для всех открыт :)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 07:22

БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ!!!

Случился, перед новым годом, со мной такой конфуз. Как всегда, лёжа на кровати, перед тем, как уснуть, я ощупывал себя для того, чтобы выявить напряжённые зоны, а заодно и расслабить, если таковые находятся. На левом плече, между плечевым суставом и шеей, я нашёл напряжённый и болезненный участок, напоминающий по форме перепелиное яйцо, но очень твёрдое. Само собой, я его размял, ослабив наполовину, и уснул. Утром я понял, что локальная боль распространилась на левую руки, лопатку, ключицу и малую грудную мышцу. Работать это мешало очень сильно, самомассаж правой рукой мало чем помогал. Частично боль снималась после вечернего самомассажа болевой зоны мёдом, но через пару-тройку дней боль возобновлялась на прежнем уровне. Другим подобные боли я убирал, но для этого пользовался двумя руками для растяжки суставной сумки и массажа выявленных напряжённых участков. Самому себе так сделать я не мог. Другой массажист, с которым я сотрудничаю, и мы делаем друг другу массаж, не смог освоить мою технику работы с плечевым суставом.
За помощью обратился к Степанычу. Несмотря на свою занятость, и очень плотный график, он нашёл время, удобное для меня, и принял на массаж. Даже со слов, не прощупывая предварительно моё тело, он сказал, что моё левое плечё болит от того, что на нём проецируются отражённые боли других частей тела, скорее всего ягодичных мышц, что и подтвердилось при диагностике. Тонус оказался на правой грушевидной мышце, и по ходу правой ноги. Честно говоря, я этот тонус не чувствовал, но следил за тем, как Виктор Степаныч проводил тест и пальпацию, а также имел возможность в зеркало наблюдать за диагностикой. Зажимы в моём теле, Степаныч убрал довольно быстро, при этом никакой болезненности небыло. Это приятная неожиданность, редко можно встретить, а так, чтобы одного сеанса хватило на полное моё восстановление, так это вообще чудо. Я так не умею. Из форума и из слышанных ранее рассказов, я знал, что есть такие специалисты, но встретил впервые. МАСТЕР!!!
Сам себе я бы устранил, если бы смог сам себя положить на массажный стол, и поработать с собой. Но пошёл бы более длинным путём. Что хорошо у Виктора Степаныча, так это то, что он комментировал свои действия. Попутно он нашёл у меня ряд старых спортивных травм, особенно на кисти, что тоже оставило свой след на больном плече. Это от тех пор, когда мне приходилось разбивать кирпичи руками. Были сросшиеся косточки, которые Степаныч расшевелил и разработал.
В конечном итоге, я получил домашнее задание, разрабатывать зону крестца, упираясь на палку, другой стороной упёртой в стену, что я и выполняю.

От всей души говорю спасибо за оказанную помощь Виктору Степанычу!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 18:24

Сегодня обменялся массажем с Ник Ник. Сам сделал мало, живот, таз и поясницу. Проковырялся, но тщательно. В обмен получил полный массаж, на себе почувствовал несколько новых подходов, про которые раньше слышал, но не видел. Очень хорошо себя чуствует спина, то что, что я не могу себе достать сам. Спасибо Николаю, руки хорошие, рекомендую!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 20:14

Александр скромничает, то что он делап заняло времени больше, чем полный массаж который делал я.
Техники, которые он применяет,безболезненны, эффективны,приятны время проходит незаметно, с большой пользой для того кому это делают.
С таким подходом встречаюсь впервые.Очень здорово.
Теперь мне понятно как длится сеанс 5-6 часов.
Спасибо тебе АЛЕКСАНДР.
С уважением Ник Ник

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему