Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Заголовок сообщения: Встреча в Киеве

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 11:39

В эту субботу 8 декабря буду в Киеве.

Кто желает прийти на встречу и обменяться массажем или опытом - прошу! :lol:
(желательно иметь с собой: простынь и банное полотенце и маленькое полотенце)

Встреча: Гайдара, 6 (пересечение Жилянской и Толстого) от вокзала 5 минут ходьбы в сторону ТЭЦ (ТЭЦ с противоположной стороны)рядом с речкой Лыбидь (речка подземная, но в этом месте она как раз на поверхности). Рядом бисквитно-булочный комбинат -идите на ароматный запах! :lol:

Время встречи с 11.00-14.00.
телефон офиса,для уточнения: 206-30-29
мои телефоны: +38-097-704-99-73;
+38-050-584-06-93
Желательно: до субботы сообщить, кто будет, так как колличество присутствующих должно быть не больше 4-х человек.
Во- вторых сообщить -какю информацию или инструмент для работы (массажные масла, скребки для Гуаша, масло Гуаша, молоточки, литературу, видео) вы желаете получить, что бы я это взяла с собой или подготовилась по важему запросу.
Синькевич Татьяна Борисовна.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 00:27

Сергей, и те, кто не может приехать сбросьте мне свои телефоны в личку или на мыло- адрес, я позвоню вам.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве

СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:44

Здравствуйте, Танечка! Вы так гостеприимно приглашаете в гости, что мне очень захотелось с Вами встретиться и прочувствовать на себе все Ваше умение и поучиться чему-то новенькому / а как я понимаю, ВЫ очень классный МАСТЕР /. Постараюсь в долгу не остаться. Буду в Одессе во второй половине сентября недельки две.Только что-то давно Вас не видно на форуме? Если будете в Москве, милости прошу ко мне в гости, я также всегда рад новым друзьям,тем более из Одессы,города моей юности.С наилучшими пожеланиями, Антон, тел.+7-965-289-93-86

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:37

Здравствуйте, ВСЕМ!
Здравствуйте, Антон!

Я, действительно, давно сюда на форум не заходила. В декабре была в последний раз...
Буду рада знакомству с Вами. Мои телефоны и СКАЙП все те же.

Звоните, обращайтесь. Всегда рада. Только очень занята, к сожалению, но если заранее запланировать- всегда найду время и для встречи и для общения и для совета, если нужно.

Всем, кто будет в Одессе, буду очень рада.

Всем доброго здравия и успехов!!!

Татьяна. Одесса, 24 июля 2013 года.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему