Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Заголовок сообщения: Шокирующие виды массажа

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 17:04

Недавно прочитала очень интересную статью о необычном виде массажа - массаж змеями . Кратко введу в курс дела. Автор статьи рассказывает об уникальной возможности посетителей зоопарка на Филиппинах пройти бесплатный сеанс массажа. А кто отказался бы от массажа после насыщенного дня?! Какое же удивление и ужас испытывают туристы, когда узнаю, что мастера 250 килограммовые питоны! :shock: Для того что бы пережить такой массаж нужно иметь наверное железные нервы, потому что пациенту строго запрещено кричать, делать резкие вдохи, что бы ни напугать впечатлительных питончиков. Когда ужас проходит, пациенты признают, что такой массаж похож на массаж руками и невероятно расслабляющий.
Следует сказать, что в других странах, например Израиле, используют змей намного меньших размеров, но в больших количествах. В специальных спа-салонах используют клубки живых калифорнийских змей, которые, впрочем, отлично снимают напряжение в мышцах.
Что вы думаете о такой спа-процедуре? Рискнули бы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шокирующие виды массажа

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 09:43

Да не умеют они массировать, я тоже иногда прошу свою, не получается :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шокирующие виды массажа

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 11:26

Джафар писал(а):
Да не умеют они массировать, я тоже иногда прошу свою, не получается :lol:

:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шокирующие виды массажа

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 12:46

phpBB [media]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шокирующие виды массажа

СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 22:30

Lampudel писал(а):
Какое же удивление и ужас испытывают туристы, когда узнаю, что мастера 250 килограммовые питоны! :shock: Для того что бы пережить такой массаж нужно иметь наверное железные нервы, потому что пациенту строго запрещено кричать, делать резкие вдохи, что бы ни напугать впечатлительных питончиков. Когда ужас проходит, пациенты признают, что такой массаж похож на массаж руками и невероятно расслабляющий.
Следует сказать, что в других странах, например Израиле, используют змей намного меньших размеров, но в больших количествах. В специальных спа-салонах используют клубки живых калифорнийских змей, которые, впрочем, отлично снимают напряжение в мышцах.
Что вы думаете о такой спа-процедуре? Рискнули бы?

Не рискнул бы. Мне кажется в такой ситуации я бы не расслабился. По крайней мере в первый раз точно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Шокирующие виды массажа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 00:01

Kravchuk писал(а):
Lampudel писал(а):
Какое же удивление и ужас испытывают туристы, когда узнаю, что мастера 250 килограммовые питоны! :shock: Для того что бы пережить такой массаж нужно иметь наверное железные нервы, потому что пациенту строго запрещено кричать, делать резкие вдохи, что бы ни напугать впечатлительных питончиков. Когда ужас проходит, пациенты признают, что такой массаж похож на массаж руками и невероятно расслабляющий.
Следует сказать, что в других странах, например Израиле, используют змей намного меньших размеров, но в больших количествах. В специальных спа-салонах используют клубки живых калифорнийских змей, которые, впрочем, отлично снимают напряжение в мышцах.
Что вы думаете о такой спа-процедуре? Рискнули бы?

Не рискнул бы. Мне кажется в такой ситуации я бы не расслабился. По крайней мере в первый раз точно.

:shock: жесть

Эффект массажа - естественная восстанавливающая сила организма, сила жизни.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему