Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 14:47

Шикарная демонстрация метода

phpBB [media]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2022, 14:16

К сожалению, Ариель покинул Россию, в связи с последними событиями, отказался от гражданства и сжег свой Российский паспорт с трансляцией в интернет.
Уничтожил аккаунты в российских соцсетях.
Соответственно, обучение и пр здесь прекратил.
НО достаточно близко к ломи, массаж предплечьями, что дается в нашей школе, хотя философия иная.

phpBB [media]

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2022, 07:50

Яков писал(а):
К сожалению, Ариель покинул Россию, в связи с последними событиями, отказался от гражданства и сжег свой Российский паспорт с трансляцией в интернет.

Не знаю кто такой Ариель, но проплакал всю ночь от безысходности. Как же мы теперь без него? Осиротели :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2022, 14:39

royamn писал(а):
Яков писал(а):
К сожалению, Ариель покинул Россию, в связи с последними событиями, отказался от гражданства и сжег свой Российский паспорт с трансляцией в интернет.

Не знаю кто такой Ариель, но проплакал всю ночь от безысходности. Как же мы теперь без него? Осиротели :(

Скотина Вы, Недоброжелатель, и злобная :wink: Вам-то похер, а мы-то без него как? Никак :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 11:31

royamn писал(а):
Яков писал(а):
К сожалению, Ариель покинул Россию, в связи с последними событиями, отказался от гражданства и сжег свой Российский паспорт с трансляцией в интернет.

Не знаю кто такой Ариель, но проплакал всю ночь от безысходности. Как же мы теперь без него? Осиротели :(


Это автор приведенного Владимиром Ильичем ролика по Ломи. :grin: :grin:

Как Россия - не знаю... Но на следующий день к удивлению обнаружил, что солнце встало! И даже метро работало в Москве.
И прошло уже 8 месяцев. И я по прежнему жив)))

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:20

Значит, Ариель свалил за бугор...Не он первый, не он последний..Будем надеяться, что у него там сложится всё круто-кучеряво...Азохен вей :D Однако там своих ломи-ломистов предостаточно, к гадалке не ходи :?: ладно, не буду бурчать 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:23

а сжечь паспорт - не значит получить гражданство %) бггг 8) там на такие дешевые трюки внимание не обращают :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:58

Kisselgoff писал(а):
а сжечь паспорт - не значит получить гражданство %) бггг 8) там на такие дешевые трюки внимание не обращают :?:


ООО .. Это то у него давно есть.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 19:00

Kisselgoff писал(а):
Значит, Ариель свалил за бугор...Не он первый, не он последний..Будем надеяться, что у него там сложится всё круто-кучеряво...Азохен вей :D Однако там своих ломи-ломистов предостаточно, к гадалке не ходи :?: ладно, не буду бурчать 8)


Он уже жил пару лет в Штатах и пытался там состояться как массажист... Увы, там свои стандарты и свой ценз на спецов.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж Ломи-Ломи, вопрос к коллегам:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 18:48

Kisselgoff писал(а):
а сжечь паспорт - не значит получить гражданство

Может быть я старомоден, но человек, который сначала выпросил гражданство Великой страны, а потом сжег полученный паспорт, не стоит какашки моей собаки. Каким суперпуперлоктеелоздальщиком он там ни был.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron