Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:54

И вам спасибо за конструктивное общение!


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:34

А можно ссылку на гамачок для шеи? Что это и как выглядит. Спасибо!


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 21:27

Это собственная разработка. Наберите "правка шеи в тайском массаже" (по слухам это к Таиланду никакого отношения не имеет,а чисто российское дополнение) У меня тоже самое только стационарное,шея не крутится и не болтается,а просто висит на таком холсте закреплённом на конструкции типа перевёрнутой табуретки без перемычек между ножками.Высота гамачка на уровне подушки,регулиуется.Голова опирается на затылок,чтобы избежать сдавления сосудов шеи,не допускать ощущения дискомфорта.
Ещё неплохи для шеи мягкие артикуляционные техники,метавитоника,без всяких недоумочных хрустов.
"Ищущие - обрящут"!


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:14

Сергей Ник.
а тебя не отдать на растерзание профессорам и Мохову и Еремушкину за артикуляционные техники?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 23:31

"Я была с сыном у него на приеме. Именно пошли к нему потому , что он преподаватель в МАПО, оч давно уже в остеопатии. Я выбирала долго после моего неудачного похода к разрекалмированному тут остеопату, я повела ребенка к Мохову. Много чего он сказал мне нового , интересного. Но остеопатия сыну не подошла, да и сам Мохов не настаивал на процедурах . Cоветую сходить к нему. Очень довольна осталась я!Хороший специалист.Стоит конечно не дешево, но он того стоит."


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:43

Сергей Ник. писал(а):
Мне перестанет казаться когда увижу вылеченного "мануальщиками".) Пик их деяний - "полегчало" (это типа если насморк лечить он проходит за неделю,а если не лечить - за целых семь дней) Полагаю что и всплеск спроса на кинезиологию,остеопатию,хиропрактику,метавитонику именно этим и обусловлен.(буквально недавно,паренёк торгующий кушетками,когда речь зашла о них,продемонстрировал костылик с которым он не расставался полгода после визита к "мануальщику".на вопрос зачем к нему ходил,сказал что то тянуло в пояснице)
Всегда честно объясняю своим клиентам,что массаж лишь часть лечебного процесса,а не его замена и без собственных усилий никто никого не вылечит.
Подавляющую часть проблем спины решает вытяжка и мышечный корсет. (редкие исключения вроде анкилозирующего спондилоартрита не в счёт)


хорошо про мануалку, хорошо))) полностью поддерживаю))) :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Способ лечения грыж межпозвонковых дисков

СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 08:11

тогда уж лучше подводное вытяжение. И то если есть ротационное смещение то насколько я знаю там противопоказание.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему