Текущее время: 19 апр 2024, 05:51

Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 17:30

Зуфар Алтынбаев

Цитата:
Да, наверное :)
Нужно сперва осмыслить в рамках КА. Наверное, будет плагиатом, если я тупо передам полученные знания без адаптации к КА.


Вот и я об этом речил... :!: :grin:
Поэтому и не спешу перед батька в МФР... :mrgreen:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 00:04

Сейчас складывается интересная группа молодых мамочек, кто-то готовится, а кто уже и родил. Работать с ними мне наиболее комфортно. В конце коцов :) что уж таить - именно этого я и хочу :wink:

Готовиться к родам нужно всем, и выходить после родов тоже нужно учиться. Врачи советуют - "половой покой 21 день". Да вы посмотрите на нормального работягу-папу. Он и так месяца 3 вообще "ни-ни" :oops: , и ещё полгода до этого "ни-ни" терпел "только разочек". А тут жона вернулась с дитём, значить что? значить МОЖНА!!! И никакие отмазки жены тут не катят, да и самой тож охота бывает... :Rose: а можно то не всем и не с разу.

Самая распространённая проблема (среди "моих") - травмы копчика. С копчиком работать достаточно просто, но не каждый отважиться "прям туда" лезть. хотя если объяснить что это даст в родах, что боли уйдут... Сами просить будут. И ничего "запихивать" никуда не нужно. И будет всем счастье. Мамкам - мягкие роды без разрывов, а вам - ну денюжка что ли :P


С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 00:25

Доктор Лось писал(а):
Врачи советуют - "половой покой 21 день". Да вы посмотрите на нормального работягу-папу. Он и так месяца 3 вообще "ни-ни" :oops: , и ещё полгода до этого "ни-ни" терпел "только разочек". А тут жона вернулась с дитём, значить что? значить МОЖНА!!! И никакие отмазки жены тут не катят, да и самой тож охота бывает... :Rose: а можно то не всем и не с разу.


Сколь интересная связь с касанием ангела...
Я наверное уже старенький, ибо в наше время было все проще: разве что ангина и стоматит препятствовали... но не три же месяца...
Но наверное методом КА - более интересные результаты.... :oops: :oops: :oops:
Я все же сторонник более традиционных решений...

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:15

Доктор Лось писал(а):
Готовиться к родам нужно всем, и выходить после родов тоже нужно учиться. Врачи советуют - "половой покой 21 день". Да вы посмотрите на нормального работягу-папу. Он и так месяца 3 вообще "ни-ни" :oops: , и ещё полгода до этого "ни-ни" терпел "только разочек"

Вот отсюда и начинаются проблемы в родах. Родовспоможение нужно делать еще далеко до родов, периодически с частотой "чем чаще" нужно разрабатывать родовые пути естественными половыми способами. Такой способ это очень мощный стимулятор ресурсов тела и организма и центрирование семьи - отец-мать-ребенок.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 20:16

Зуфар Алтынбаев писал(а):
естественными половыми способами

Хочу напомнить после зачатья два месяца "секс" низЯ, и до родов два месяца низЯ :oops:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:43

Виктор_Иванович писал(а):
Хочу напомнить после зачатья два месяца "секс" низЯ, и до родов два месяца низЯ :oops:

Виктор Иванович, а на чём основано ваше изречение?
Почему именно два, а не три месяца (как принято в акушерстве сроки считать)?
Почему после наступления беременности нельзя? Большинство мам первый месяц вообще не подозревают о беременности и продолжают половые контакты :wink:

Подозреваю что ответом будет - усиление кровотока и тонуса миометрия. А не реализуемое половое влечение, вызванное избыточными концентрациями гормонов не повышает тонус матки?
Кстати есть исследования говорящие что ребёнок испытывает оргазм вместе с матерью. Разве это плохо? :eek:

С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:02

Зуфар Алтынбаев
Хочу публично поблагодарить Вас за проведенную мне диагностику. Все было сказано абсолютно точно. Желаю Вам всего самого наилучшего. Вы настоящий МАСТЕР. :Rose: :Rose: :Rose:


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 21:21

Спасибо, Лилия. Я подумаю, что можно предпринять, может что надумаю и что-то порекомендую. :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:25

Здравствуйте, Зуфар. Прочитал о Вашем методе и о возможности ему обучиться. интересно)
Ищу все новое, связанное с легким релаксом, не насилием, без слез и синяков.
Хотел поинтересоваться, есть ли у вас опыт работы в данной методике с людьми, долгое время испытывающими длительное стрессовое воздействие- военные действия, профессиональный спорт, люди экстремальных профессий? Также люди, имеющие ПТСР?
если да, то как быстро, сколько сеансов работы требуется в данном методе? Как быстро виден эффект воздействия, используете ли вы диалог, возможно ли его использовать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:52

Здравствуйте,Куравлеф А. У меня есть опыт работы с людьми, испытавшие сильный страх, но они не являлись людьми, "испытывающими длительное стрессовое воздействие- военные действия, профессиональный спорт, люди экстремальных профессий".

Куравлеф А писал(а):
если да, то как быстро, сколько сеансов работы требуется в данном методе? Как быстро виден эффект воздействия, используете ли вы диалог, возможно ли его использовать?

Сколько сеансов потребуется? - на этот вопрос однозначного ответа нет. Но эффект виден сразу же, у кого явно, у кого - может определить только специалист по состоянию тканей до и после. В некоторых случаях диалог необходим, сколько ни диалог, а несколько слов, фраз, которые бы вызвали воспоминание об испытанном, чтобы активировать "проприоцептивную" систему страха.

Хочу отметить, что с подобными нарушениями можно справиться не только методом КА, но и методами доктора Чикурова Ю.В. Думаю ,что при определенной подготовке специалиста, можно справиться также и методом МФР. Может еще какие методы есть, которыми можно работать на уровне глобальных дисфункций.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:39

Зуфар Алтынбаев

Цитата:
Поэтому, научившись произвольно менять подсознательные программы, управлять деятельностью рассудка и осознавать области супер-эго, человек становится свободным от астральных привязанностей и действующих через чувства желаний. Объекты, воспринимаемые нами в астрале, независимо от физических органов чувств, попадая в поле нашего внимания, обычно воспринимаются как эмоциональные состояния, не имеющие определенного источника.



А как же этому научиться ? На Тибет ехать или существуют книжки умные ?
Уж очень хочется научиться управлять деятельностью рассудка ...
А то всегда получается наоборот :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:14

abcy писал(а):
Зуфар Алтынбаев

Цитата:
Поэтому, научившись произвольно менять подсознательные программы, управлять деятельностью рассудка и осознавать области супер-эго, человек становится свободным от астральных привязанностей и действующих через чувства желаний. Объекты, воспринимаемые нами в астрале, независимо от физических органов чувств, попадая в поле нашего внимания, обычно воспринимаются как эмоциональные состояния, не имеющие определенного источника.



А как же этому научиться ? На Тибет ехать или существуют книжки умные ?
Уж очень хочется научиться управлять деятельностью рассудка ...
А то всегда получается наоборот :cry:

Вопросы, по моим ощущениям, скорее риторические. Можно не в Тибет поехать, можно в Индию или как я в Непал. И книжки умные есть. Есть умная поговорка, вроде бы китайская, - Когда ученик готов к учебе, появляется учитель. (вроде бы так как-то звучит). Или - спрос рождает предложение. :) Слова, лишь слова, за этим нет спроса и готовности учиться - Ах, я хотел(а) бы этому научиться, но ... (и дальше идут довольно обоснованные причины тому, что сейчас ну никак не получается).

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:55

Я понимаю.... когда ученик готов...
Все перечитала и вроде-бы знаю про Акашу,Буддхи, Праллаю, Майу..... На Тибет никак не получится, а книжки я люблю, поэтому и спросила .... Несовершенное знание лучше чем совершенное невежество :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 09:21

abcy писал(а):
Я понимаю.... когда ученик готов...
Все перечитала и вроде-бы знаю про Акашу,Буддхи, Праллаю, Майу..... На Тибет никак не получится, а книжки я люблю, поэтому и спросила .... Несовершенное знание лучше чем совершенное невежество :)

Скажу вам по секрету, как домохозяйка домохозяйке... По Мареку человечество делится на три части - Марек, древняя китайская медицина и домохозяйки :grin:

Так вот... Вот что скажу, книги читать это хорошо. Но не достаточно. Нужна практика. За этим обратитесь к Дорсалю. :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "Касание ангела" - новые технологии в массаже.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 10:27

Один искатель сказал:
- Мастер, я хочу уйти в монахи.
- Ну сходи, если уж так хочется, - ответил Мастер :wink:
Я так понимаю, что всесильный Зуфар учит :
"Главное - это не перенапрячься в духовном поиске" :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему