Текущее время: 29 мар 2024, 00:54

Заголовок сообщения: Re: 10 лучших массажей.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:32

Klassik2 писал(а):
Дмитрий Таль писал(а):
Сокольская Любовь писал(а):
парами лечится

Вот в целительных свойствах разогретых паров скипидара при цистите я и сомневаюсь.
А народных рецептов каких только нет. Хорошо, что Малахова+ закрыли, а то бы еще много рецептов узнали про лечение кишечного сустава диким творогом и лыжной мазью.


Народных рецептов действительно много, и очень много эффективных, не все конечно, что показывают по тв., или где то печатают, сейчас очень много шарлатанов, но есть народные рецепты которые более эффективны чем продвинутая медицина, и тому есть много примеров... И не веря в какой то метод лечения, это не делает его менее эффективным. Кстати, если бы мой дед доверился врачам, а не какой то бабульке из деревни, то жил бы без руки, а так даже врачи выпрашивали у него способ лечения. А когда в больнице некоторым пациентам врачи говорят, что сами бессильны и попробуйте найти какую нибудь бабульку. Получается в некоторых случаях народная медицина даже более эффективна... А вы смеетесь над ведром, которое в конечном итоге очень многим помогло...


Ну по поводу Малахова и ему подобным, шутка вполне уместна. Народные рецепты, конечно, есть хорошие. Но у Малахова и т.п. это просто был бесконечный конвейер, такое мощно засоряет головы людям.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 10 лучших массажей.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 13:59

Как интересно, не задумывался никогда что все так разнообразно"!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему