Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 05:59

Ну, потереться спиной об угол я и сам люблю :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 18:28

Kisselgoff писал(а):
Ну, потереться спиной об угол я и сам люблю :grin:

О Боже! Владимир! Так делала моя лошадь!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:36

От работы дохнут кони...
Ну, а я - бессмертный пони :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:27

Самомассаж стоп перед сном хорошо помогает расслабиться. А в "походных" условиях уши и кисти рук помогают сохранять бодрость ума)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 08:16

Уши - голова - руки. Всё. Нет, вру, вот это очень даже неплохо (спасибо, Владимир!)))
http://www.youtube.com/watch?v=yGxMMW2t9Hw, хотя это временная помощь, когда рядом нет иной возможности.
Самомассаж триггеров - почему нет?
А вот стопы массировать я обучила... семилетнюю дочь. Как ни странно - эффективно! Вообще обмен энергиями внутри семьи грандиозная вещь.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:41

Самомасссаж это круто, конечно, но сам себя не везде промассируешь, а мужа не допросишься, особенно после работы))) Коллега очень советует купить массажное кресло, говорит, настолько расслабляет, что по вечерам засыпает в нем перед телевизором и спина перестала меньше болеть (работа сидячая, очень сильно устает спина и шейно-воротниковая зона). Сейчас активно размышляю над этим вопросом, выбор огромный, пока остановилась на айресте - неплохая цена, отзывов много положительных. В общем, думаю пока, но с каждым днем склоняюсь к покупке все больше)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:08

самому себя можно промассировать везде! даже под лопаткой, если проявить смекалку)) а уж там, где может достать кресло - как нефиг делать....рекламе незачет))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Самомассаж

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 07:32

По теме самомассажа довольно много интересной литературы. Для удобства изучения разместил "Книги по самомассажу" на сайте в формате PDF - читать можно онлайн

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему