Текущее время: 29 мар 2024, 10:28

Заголовок сообщения: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:06

Давайте поговорим об этом виде массажа. В последнее время заинтересовался этой темой, но материала крайне мало. И в первую очередь, волнует вопрос: кто-то использует этот массаж? Действительно ли он действует, или это так, средство для выколачивания денег из богатеньких, но глупеньких Буратино?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 00:28

действует.... любое действие имеет следствия...многое зависит от намерения и ...кое что от понимания действия...
...вы видели как расходятся круги от брошенного камня?... Человек -вода с самым большим поверхностным натяжением... нет яда, нет лекарства- все зависит от намерения и количества....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 10:30

Лекарь, ну, это очевидно. Я не говорю о том, что он ВООБЩЕ НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ. Даже неправильное использование классики подействует, вопрос лишь, в какую сторону. Надеюсь, Вы понимаете: я имею в виду, насколько эффективен этот массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 18:34

pinochet-79..вы сами ответили...подействует, но смотря в какую сторону... каковы ваши намерения....
поймите , Мил ЧЕЛОвек, техника -ничто( можно бить розгами, жечь, мять, мфэрить и пр.) достаточно лишь знать как, где, сколько и зачем)))


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:41

Лекарь, само собою. Розга - для воспитания, зажигалка - для поджигания, зубная щетка - для чистки зубов, автомобиль - для езды, а форум - для обсуждения. Вот я и предлагаю ОБСУДИТЬ ДЕЙСТВИЕ массажа бамбуковыми палками на пациента. Давайте, пожалуйста, без флуда и по существу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:29

Как-то доводилось быть у массажиста не плохого, собственно как раз с помощью бамбуковых палочек весь процесс и проходил. Не сказала бы, что сильно как-то отличается от обычного массажа, как тут уже выше писали, важно на какие участки тела массажист воздействует.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:26

тонизация, рефлекторка, релакс
все работает
вот и воздействуй... может еще чего найдешь :?:


Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:09

У меня как раз сегодня клиент про данный вид массажа спрашивал.Интересно, а он приятен или только полезен(при правильном применении)?И о каком виде идёт речь о массаже палками или вениками или тем и другим в течении одной процедуры?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:07

Слышала от людей, которые им владеют, что это оооочень приятный массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:45

наталия н. писал(а):
Слышала от людей, которые им владеют, что это оооочень приятный массаж.


с высокой долей вероятности, то другую палочку имели ввиду :lol:

Курсы массажа в Омске
Международный Центр "Авторский стиль". Семинары, мастер-классы, обучение с нуля


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 23:12

Хотелось бы овладеть методом...


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:04

За этим видом массажа одно время ездили только лишь на азиатские курорты,сейчас уже его можно опробовать где угодно. Он не просто является расслабляющим, но еще и целебным, стимулирует кровообращение и способствует разгону лимфы, снимает стресс. Конечно же он действует, но только лишь в том случае,если вы попали к специалисту, а не к дилетанту в этом деле. Если второй вариант, то это уже пустая трата деньжат получается..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 21:07

Кто-нибудь знает, где можно научиться этому массажу в Москве?
Я бы с удовольствием сходила на семинар.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 19:02

Была на массаже бамбуковыми палочками. В конце после основного массажа, минут 15 постучали меня бамбуковыми палочками. Понравилось, но что бы прям АХ такого нету, можно сказать этот вид массажа на любителя

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж бамбуковыми палочками

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 03:15

Массаж бамбуковыми палочками, по признанию многих моих клиентов, очень приятная процедура. Действует или нет? Однозначно - действует. Как говорил drDen "Он не просто является расслабляющим, но еще и целебным, стимулирует кровообращение и способствует разгону лимфы, снимает стресс". И не просто "разгону лимфы", а частенько мои клиенты перед тем, как перевернуться на спину, вынужденны бежать в туалет. Массаж позволяет легче и быстрее снять отеки, усилить кровообращение, глубоко проработать мышцы, особенно в если они в гипертонусе. Улучшается обмен веществ, что сказывается, в том числе и на состоянии кожи. Расслабляет настолько, что просто спят.
Мне очень нравится и я часто применяю бамбук в своей работе. Однако, не всегда и не всем нравится массаж бамбуковыми палочками. Были и такие, которые говорили, что "бамбук хорошо, но руки лучше".
Хочу заметить, что бамбук не заменяет руки. Облегчает - да! Вносит приятное разнообразие - да! Но заменить руки - нет! Хотя были и такие случаи, когда просили именно бамбук. Думаю, что скорее под настроение.


Желаю удачи!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron