Текущее время: 19 мар 2024, 12:02

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:17

Станислав Финченко писал(а):
Скажите, а ПОЧЕМУ бедро, голень, плечо, предплечье МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПРИ ПОМОЩИ МАССАЖА, А ГРУДЬ НЕТ???????????????????
Гипертрофия ткани происходит при интенсивно нагрузке на нее (см патологическая физиология Давыдовский) В каком-то случае это гормональная нагрузка, а в каком-то механическая. Следовательно, МОЖНО, ЕЩЕ И КАК, ДО ПОЛУТОРА, А ОДИН РАЗ УДАЛОСЬ УВЕЛИЧИТЬ ДАЖЕ НА ДВА РАЗМЕРА.


Станислав, я тоже писала об этом и у меня тоже спрашивали по поводу "золотых гор".
Знаете, у меня тоже получалось создать форму груди и увеличивать ее массажными манипуляциями более, чем на 1 размер, но, действительно, ни Ролл-Ройса, ни "золотых гор" нет - обидно! Может скооперируемся и сделаем обширную рекламу ?:lol:

яков писал(а):
Опыт конечно интересный... и сам пробовал...но относительно положительные результаты только на молодой груди. На давно сформировавшейся увы... И предсказуемых результатов тоже...


Чаще всего я работаю на немолодых женщинах и результат такой же. Другое дело что у молодых быстрее результат и красивее грудь.

Я предлагаю вариант. Как в споре на выбор. Яков, ты находишь
3-5 женщины я с ними работаю, но оплата вперед, и деньги хранятся у тебя. Если не будет результата ( а такого не может быть!) деньги возвращаютя клиентам, несмотря на затраченные материалы и расходы за проживанию в гостиннице. :wink: Согласен? :lol:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:23

ведана писал(а):
может быть и здесь так же

ну я же предположила - встал человек не с той ноги... или в пылу спора оппоненты "на хвост наступили",вот и перенёс он часть "боевого запала" в наш форум. Хотя зря - знает что то новое - поделись, а не говори с окружающими свысока. Не хочешь делиться - твоё дело.
А с Вами, Ведана, я до сих пор не поняла - за что вы меня тогда так, ну да ладно - это было слишком давно, что бы вспоминать.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:41

miledy писал(а):
Может стоит извиниться перед нашим уважаемым коллегой?


Да лан, миледи, у товарища секс без выработки гормонов, могу только посочувствовать...Грешно обижать... :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:48

STB (Slavuta) писал(а):
Я предлагаю вариант. Как в споре на выбор. Яков, ты находишь
3-5 женщины я с ними работаю, но оплата вперед, и деньги хранятся у тебя. Если не будет результата ( а такого не может быть!) деньги возвращаютя клиентам, несмотря на затраченные материалы и расходы за проживанию в гостиннице.

предложение интересное, я обдумаю. Главное НО найти доброволиц, готовых представить себя для экспеременов... Грудь дело тонкое, не каждая доверить с ней манипулировать. А так я только "за"
И второе, но мелкое, НО, как мерять результат? можно ведь просто приподнять отвислую грудь и размер по охвату изменится......
Я думаю надо это обсудить в разделе массаж груди, помнится Проша его инициировал :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 15:57

яков писал(а):
помнится Проша его инициировал

было такое, было.... читала с интересом... :wink:позабавило

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:13

Lana писал(а):
никто не говорил о неприятии самого собеседника, а вот неприятие его манеры общения.... надеюсь, он просто встал не с той ноги.
_________________



Лана,может быть и мы астральные сёстры?
Познакомимся поближе? :wink:

Манера его общения и мне не понравилась...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:14

яков писал(а):
НО, как мерять результат

несколько лет назад в магазине женского белья на Невском (СПб) я с интересом увидела стенд с объёмными слепками женских грудей и внизу подписанные размеры. Продавщица мне любезно объяснила, что многие мужчины, покупая бельё в подарок путаются с размерами бюстгалтеров. А теперь достаточно просто накрыть слепок груди ладонью и определить размер любимой женщины (с натуральной грудью они наверняка не раз это проделывали) :lol: Может и вам пойти по этому пути? :wink:

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:21

Lana писал(а):
стенд с объёмными слепками женских грудей



В Европе есть пара магазинов с таким же стендом....
Мне нравится идея... :wink:

А вот что скажут товарищи об уменьшении груди....?
Чтоб красиво оставалось и проблемы ушли...?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:23

miledy писал(а):
Лана,может быть и мы астральные сёстры?

конечно...причём - близнецы :D :D :D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:30

По поводу неуважительного тона высказываний я согласен со всеми и уже сделал замечание в личку Станиславу.

А по поводу его методики я жду конкретного описания, примеров, фотографий. Надеюсь всем будет интересно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:35

яков писал(а):
STB (Slavuta) писал(а):
Я предлагаю вариант. Как в споре на выбор. Яков, ты находишь
3-5 женщины я с ними работаю, но оплата вперед, и деньги хранятся у тебя. Если не будет результата ( а такого не может быть!) деньги возвращаютя клиентам, несмотря на затраченные материалы и расходы за проживанию в гостиннице.

предложение интересное, я обдумаю. Главное НО найти доброволиц, готовых представить себя для экспеременов... Грудь дело тонкое, не каждая доверить с ней манипулировать. А так я только "за"
И второе, но мелкое, НО, как мерять результат? можно ведь просто приподнять отвислую грудь и размер по охвату изменится......
Я думаю надо это обсудить в разделе массаж груди, помнится Проша его инициировал


Можно и так, как предлагает Лана, можно и на фото сделать до и после. А можно и на на ощупь :lol: - Яков -главный эксперт по "щупанью" и оценке результата! :lol:
Шутка! :lol:
Это тяжелая работа на 1 человека (массаж спины+массаж груди+маска-30 минут+ моделирование итого 1 час 40 минут) -10 дней. Поэтому желательно не более 4-5 дам. Желательно пару человек с мастопатией - на 3-й день узелки становятся мягкими, а к концу процедур исчезают. Болезнненость и напряженность груди уходит после первого сеанса.
Противопоказания к массажу- месячные и беременность. Нужно так подрассчитать, что бы месячные были либо до, либо после.
Можно одну даму на 1 сеанс с проблемами в груди ( с болезненной напряженностью в груди, диф.мастопатией) - 20 мин. сеанс -и дама будет довольна.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:50

STB (Slavuta) писал(а):
Поэтому желательно не более 4-5 дам.

ох как заманчиво... может я этим летом и буду недалеко от Одессы - если поеду на родину...

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 16:59

Танечка, давай в начале разберемся в цели дискуссии:
Я не любитель вести диспут в разрезе, "ты дурак , а я прав, и я тебе докажу!", как показывает полемика в гуаша - и ты тоже.
Можно конечно заморочится и по поводу методик измерения, и всего остального, но не проще ли сосредоточиться на сути.
Почему я говорю про роллс ройс и форбс.. да по той простой причине, что проблема настолько "деньгоносна"...
МОй скепсис прост: не говоря о том, что опрос моих клиентов (эндокринолог КМН, и маммолог (кажется уже доктор)) по теме ничего оптимистичного не дал. То есть официальная наука такое отрицает.
Мой опыт говорит, что можно подтянуть кожу, соответственно изменить форму груди, и с помощь препаратов и физ воздействия вызвать приток крови, набухание груди, на некоторое количество времени... (вспомните красные дни календаря, у некоторых меняется поболе чем на размер!)
Какие механизмы могут заставить расти железистую ткань? (жировая не в счет, грудь можно откормить)
Почему я говорю о молоденьких? Не потому что с их грудью приятнее работать, а потому что их развитие еще реально идет... и если его подстегнуть в нужном месте...
С хотя бы одной дамой поговорю.. есть такая.. жуткая мастопатия... комбинированного типа.. плюс боязнь любого обострения... пробовал с ней работать, но как только боль прибавилась.. мы бросили..., хотя улучшение было явное, но после...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 17:02

Во-первых, о форме. Не груди, а постов.
Пожалуйста, не пишите заглавными буквами, высказанные мысли от этого не становятся значительнее или убедительнее. А читать такие письмена неприятно.

Теперь о сути темы.
Ткани увеличиваются от нагрузки. Все ли ткани? От какой нагрузки? Физической, функциональной (на железу) или еще какой-нибудь?
За счет увеличения какой ткани увеличивается объем груди? Железы, жира?

Таня сделала честное предложение, стоит попробовать. Если эксперимент окажется удачным, буду на каждом углу об этом рассказывать, обещаю.
Но о системе измерения стоит подумать, Андрей прав. Может, по методу Архимеда (объем предмета, опущенного в воду равен объему воды, им вытесненной)? :lol:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 17:16

Дмитрий Таль писал(а):
Таня сделала честное предложение, стоит попробовать. Если эксперимент окажется удачным, буду на каждом углу об этом рассказывать, обещаю.

Присоединясь.
А возможности у меня хорошие, углы достаточно высокие :wink:
И сам постараюсь понять и освоить.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему