Текущее время: 19 мар 2024, 11:48

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 23:53

яков писал(а):
Владимир писал(а):
А по поводу его методики я жду конкретного описания, примеров, фотографий. Надеюсь всем будет интересно.


вот что почерпнуто на бескрайних просторах интернета о методиках томского врача-реабилитолога:
http://www.cabines.ru/work/archive/631/642
Так же в архивах удалось найти что на какой то выставке он участвовал в створе с уважаемыми нашими коллегами Еремушкиным и Гребенниковым.
Так что общие знакомые есть :lol:


самое интересное - это то, что Станислав бросил фразу и ушел, а форум сам по себе живет, обсуждает и что то там кипятиться... смешно...
а второе- это то , что на этой ссылке статья Станислава и на форуме станислав.. это случайно не одно лицо??? если да, то этот Станислав наверное большой и опытный в массаже человек???

а про грудь... очень интересная тема.. сколько девушек со сломанной судьбой из-за размеров груди??? у меня была девушка.. страдала неимоверно.... уже было решилась на пластику но не стала...
расскажите коллеги... мне будет интересно почитать что там мы можем массажем

рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:05

артур писал(а):
если да, то этот Станислав наверное большой и опытный в массаже человек???

:lol: ну ну...
артур писал(а):
интересно почитать что там мы можем массажем

Как бы мы ни хаяли официальную медицину, специалисты, ее представляющие, кое что знают... и врачи маммологи, люди которые всю свою жизнь посвящают изучению груди и всей информации по этому вопросу, наверняка бы знали о методиках, которые реально, на всю оставшуюся, а не на время приема препарата, или иного воздействия, способствуют росту железы. И не упустили бы столь денежного направления. НИКОГДА. Ибо это миллиарды долларов
И если маммологи этого не знают, значит этого на сегодняшний день просто нет!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 01:03

Яков, ты меня удивляешь!
Хочешь расскажу историю?
Когда я еще в 1990 году принесла 30 историй болезней с выписками и с печатями главврача отделения( я с ним даже не знакома из города Волгограда) который мне прислал эти документы со словами: "Татьяна Борисовна я проводил лечение по вашей методике , посылаю вам результаты 30 пациентов с опухолью ...не буду писать в какой области, что бы не компроментировать наших "светил" у 27 положительные , у 3-х без изменений и описание результов.Может вам понадобится или интересно будет. Я так и не нашла того врача, очень ему благодарна. за эти истории.
Но дело в том, что я с этими историями сразу побежала к нашим врачам ....и что же?
Один добрый доктор взял меня под локоток и сказал: "Вы станете врагом номер один у нашего босса!" Вам это надо? "
Какова себестоимость вашего препарата? Ну и что он с этого будет иметь? А он имеет: на койку положить - 100 баксов, операцию сделать еще 300, послеоперационный период еще, а потом еще и еще, а вы хотите что бы он этого лишился? Вот и подумайте!
И вообще, помалкивайте, а то "самые высокие цветы, раньше других срезают!". У нас еще есть такая индустрия, как фармакология! С ней то вы не поиграете -вмиг уничтожат!"
вот и все!
А ты говоришь -миллиардеры!


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 10:45

артур писал(а):
сколько девушек со сломанной судьбой из-за размеров груди??? у меня была девушка.. страдала неимоверно....

Это не к нам, это к психиатру. Со всей серьезностью говорю.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:46

Станислав Финченко
Заинтересовалась методом сингулярной стимуляции, очень хочется пройти обучение и применять его в своей практике. Можете ли подсказать Где? Заранее спасибо!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 02:35

Леди и джентльмены.

Такой вариант массажа для увеличения груди подойдет?
http://rutube.ru/tracks/293384.html?v=7 ... b2ce918307

Еще реально помогает самомассаж тимуса.


http://www.faceculture.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 08:23

Цитата:
Заинтересовалась методом сингулярной стимуляции, очень хочется пройти обучение и применять его в своей практике. Можете ли подсказать Где? Заранее спасибо!



Методика сейчас правильно называется не сингулярная стимуляция, а сингулярная пластика. Полноценное обучение пока не проводится, есть лишь отдельные ознакомительные семинары, на которых обучают азам методики. Методика применяется в тех же областях, что и эстетическая хирургия, а в пластике носа и губ превзошла последнюю. Вопросы по проведению семинара оговариваются отдельно. Семинары проводятся по мере комплектации группы (возможно и индивидуальное инструктирование)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 11:12

Финченко Станислав писал(а):
Полноценное обучение пока не проводится, есть лишь отдельные ознакомительные семинары, на которых обучают азам методики. Методика применяется в тех же областях, что и эстетическая хирургия, а в пластике носа и губ превзошла последнюю. Вопросы по проведению семинара оговариваются отдельно

Не планируются ли семинары в Москве?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 08:04

Коллеги, соглашусь с Яковом, что можно грудь приподнять, и тем самым изменить её внешний вид в лучшую сторону. Каждый мой массаж сопровождается фото до и после, и всегда наблюдается такой эффект. Кроме того, приведение в порядок осанки, а так же распрямление плеч, которые были направлены вперёд, поднимают грудь. Привожу в порядок зону ключиц и рёбер над грудью, а так же грудинную кость и места соединения рёберных хрящей с грудинной костью, т.к от этого зависит пластичность мягких тканей, которые плавно переходят в грудь. Они подтягиваются, становятся более упругими, и этим самым поднимают грудь. Очень важно восстановить малые грудные мышцы, которые часто "прирастают" к 1 и 2 ребру. Добиваюсь того, чтобы рука "проходила" вдоль этих рёбер, приподнимая немного малую мышцу. Привожу в порядок 3,4 и 5-е ребро (основание груди), таким образом можно отцентровать грудь - которая часто смотрит во вне, в боковую сторону. Этот же подход использую для того, чтобы убрать мешки под мышками чуть выше груди. Этот заказ выполнил по просьбе женщин.
...придумал бы как убрать эти мешки, а то открытые платья летом носить не можем...
Размер груди немного увеличивается когда убираю мастопатию. Я заметил, что у груди есть два главных врага, вызывающие мастопатию, это стресс и сквозняки, особенно кондиционеры.
К стати, коррекция фигуры всем нравится, эффект длительный (на летний сезон хватает), но на Ролс Ройсе тоже не езжу, наверное потому что не умею цены на отдельные услуги повышать. Цена почасовая, независимо от сложности работы. Просто, когда на улице становится тепло, и надо снимать зимнюю одежду, то ко мне очередь вырастает многократно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:44

и у меня есть что сказать. 1 железа опирается на грудную клетку. если дама сутулится- грудина стновится отвесной, у железы пропадает опора. когда леди выпрямляется - грудина стоит под определенным углом к вертикали и начинает поддерживать железу, контрактильность стромы при этом увеличивается. про малую грудную - классно! ну и поезда Маерса. форма меняется точно. 2 про обьем: шиШКИ,комки в железе при раслаблении и дают увеличение в обеме, но не много. 3 тургор железы определется гормональным фоном.
ЯКОВ, миллионы и мерседесы мы не можем заработать по определению. все деньги (в том числе и за увеличение женской груди) уже давно распределены. так что не обольщайтесь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 13:57

АннаКонда писал(а):

Такой вариант массажа для увеличения груди подойдет?
http://rutube.ru/tracks/293384.html?v=7 ... b2ce918307

Еще реально помогает самомассаж тимуса.


ничего не понял в этом ролике кроме того, что все счастливы и девочке в грудь согнали межклеточную жидкость, добавив 2 см...

тимус самомассажу не доступен, он за грудиной :( а вот область его проекции - пожалуйста.

Итак: повышаем тургор кожи и железы, восстанавливаем лимфодренажную систему, меняем геометрию грудной клетки...пожалуй всё? Но это не увеличит грудь... эх, а как хочется.

С Уважением,
Организатор ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ МАССАЖА
Антон Фодин
8-905-501-03-55
Anton.Fodin@ya.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:43

артур писал(а):

Цитата:
сколько девушек со сломанной судьбой из-за размеров груди??? у меня была девушка.. страдала неимоверно....

Дмитрий Таль писал(а):
это к психиатру. Со всей серьезностью говорю.


:!: :!: :yes: :yes: :!: :!:

Дмитрий, а я , как женщина, Вас полностью поддерживаю.
Счастье не зависит от размера груди.
Ухаживать за этой областью необходимо обязательно. Но до абсурда зацикливаться на размере - это уже "вавка в голове". И тут только к психиатру, чтобы научил любить себя такой, какой тебя Бог сотворил. Ценить то, что Бог тебе дал и поддерживать в хорошей форме :). А поддерживать в хорошей форме - тут уже и для нас "кусок" работы найдётся :) .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:56

Яков писал(а):
и врачи маммологи, люди которые всю свою жизнь посвящают изучению груди и всей информации по этому вопросу, наверняка бы знали о методиках, которые реально, на всю оставшуюся, а не на время приема препарата, или иного воздействия, способствуют росту железы.

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Андрей Игоревич, это точно.

Если бы было такое средство, то все бы мы были "звёзды". Вот таблетка для 3-го размера, вот для 5-го.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:14

молочную железу можно только уменьшить и то за счет лимфодренажа, отчасти можно её приподнять за счет повышения миофасциального тонуса передней грудной стенки или изменения осанки. Рост любой железы в т.ч. и вследствие любой стимуляции, означает ее пред- или опухолевое состояние.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:29

STB (Slavuta) писал(а):
Это же второй уровень из семи -взаимоотношения!
Первый- здоровье, еда, жилье.
Третий - отношения в коллективе, четвертый - признание, пятый общественная, социальная деятельность и т.д.
Если человек не реализован на втором уровне -он так и застревает на нем - кроме того как раздобыть денег для еды и для жилья ...короче зацикливается на материальном аспекте и не развивается (по спирали)гармонично, а отсюда и все проблемы на всех других уровнях.

Ещё раньше об этом писал такой психолог, как Маслоу. В пирамиде Маслоу, первый уровень занимает как раз базовые жизненные требования, среди которых сексуальное удовлетворение.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему