Текущее время: 16 апр 2024, 14:28

Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:10

Я тут смотрела "Говорим и показываем" про попу Грачевской.( по250 гр жира в каждое полужопие.)
До сих пор картинка перед глазами стоит. Это как надо себя "любить", чтобы так себя исполосовать. %)
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D ... 4Ic7Xy-9EM:
http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_p ... 737/video/


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 08:54

Kate_T писал(а):
Наверное все же в чем-то вы правы (относительно массового психоза :) ). И поверьте, мне стыдно за то, что я, будучи достаточно взрослым и здравомыслящим до некоторых пор человеком, поддалась на подобную разводку, не побоюсь этого слова, и сочла данный метод абсолютно панацеей. На сайте ручной пластики утверждается (по крайней мере раньше, давно не заходила), что в процессе обработок происходит омоложение организма и исчезает миллион проблем связанных со здоровьем. Глупость, ясное дело. Некоторые из клиенток, даже те, кто закончил процедуры полгода-год назад, страдают отеками, сбоями в работе лимфосистемы.
К сожалению, многие из нас, не имеют достаточных познаний в физиологии и посему приходится иногда доверять сказанному. Конечно, впоследствии глаза на многое открываются и хорошо, если твой организм не заработал побочных эффектов, наверняка у некоторых клиенток Волынкина все замечательно, и слава богу!
Также, зная, что данный сайт очень популярен не только среди массажистов, но и среди обывателей, ищущих информацию о методе (просто при наборе в поисковой системе словосочетания "ручная пластика", ссылка на этот сайт выскакивает в числе первых), хотелось просто предупредить потенциальных клиенток ручной пластики о возможных негативных последствиях данного метода, дабы они смогли взвесить все "за" и "против" и принять необходимое для себя решение.
Спасибо, что прочитали! :)

Фото до и после Kate_T помещенное на форуме Ручная пластика пользователями.
Вложения:
Kate_T_новый размер.jpg
Kate_T_новый размер.jpg [ 41.43 KIB | Просмотров: 8151 ]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 10:00

Ginger писал(а):
... как исправить наши покореженные линии... Так как мы только сейчас осознали, что мы натворили со своими телами, доверившись Волынкину Ю.А.
Искренне Ваша Юлия_Ginger❤️


Снимок после и снимок до Юлии Ginger❤️ (ниже)

Katja писал(а):
Я реально общаюсь с девочками-клиентками. Мы все уходим оттуда "покоцанные", с вмятинами и ямами по всему телу, с перекошенными спинами и за это они отвечать не хотят.


Фото до и после Katja
Вложения:
DSC02401_новый размер_новый размер.JPG
DSC02401_новый размер_новый размер.JPG [ 31.81 KIB | Просмотров: 8135 ]
DSC02109_новый размер_новый размер.JPG
DSC02109_новый размер_новый размер.JPG [ 53.89 KIB | Просмотров: 8135 ]

Последний раз редактировалось Алена М 23 фев 2017, 06:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:39

Скажу откровенно: я примерно на этом зарабатываю
Это мой хлеб, да и маниакальная идея, конечно.
Но честно, вот тут, между нами: я не вижу никаких принципиальных отличий между этими фотками.
Ну, чуть больше, а стало чуть меньше.
Ну и что?
Разве в этом цель жизни, разве в этом заключается счастье?
И ко мне приходят примерно такие, и с примерно такими проблемами.
Я им совершенно искренно говорю: эти проблемы не на попе, а в вашей голове, и эти самые проблемы никто, кроме вас, не замечает.
Практически никогда я никого не убеждаю, ну, и работаю.
Надо же помочь страждущим. Иногда получается довольно хорошо.
И что?
Для чего, и, главное, для кого все это делается?
Для мужиков? Так этим самым ( мужикам) надо совершенно другое.
Мужики смотрят и замечают кураж, понт, подачу себя.
А если великолепная изумительная фигура скукожится и сгорбится под тяжестью надуманных проблем с фигурой - так никакой мужик не взглянет на эту тягостную картину.
Вот отсюда надо исходить.
По опыту знаю: все мои высказывания никого не переубедят

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 11:16

Kisselgoff писал(а):
Скажу откровенно: я примерно на этом зарабатываю
Это мой хлеб, да и маниакальная идея, конечно.
Но честно, вот тут, между нами: я не вижу никаких принципиальных отличий между этими фотками.
Ну, чуть больше, а стало чуть меньше.
Ну и что?
Разве в этом цель жизни, разве в этом заключается счастье?
И ко мне приходят примерно такие, и с примерно такими проблемами.
Я им совершенно искренно говорю: эти проблемы не на попе, а в вашей голове, и эти самые проблемы никто, кроме вас, не замечает.
Практически никогда я никого не убеждаю, ну, и работаю.
Надо же помочь страждущим. Иногда получается довольно хорошо.
И что?
Для чего, и, главное, для кого все это делается?
Для мужиков? Так этим самым ( мужикам) надо совершенно другое.
Мужики смотрят и замечают кураж, понт, подачу себя.
А если великолепная изумительная фигура скукожится и сгорбится под тяжестью надуманных проблем с фигурой - так никакой мужик не взглянет на эту тягостную картину.
Вот отсюда надо исходить.
По опыту знаю: все мои высказывания никого не переубедят

Подпишусь под каждым словом.
Когда клиентов нет "занимаюсь коррекций фигуры". Причём в наличие эффекта меня убеждают сами женщины)))
Зачем нужна идеальная фигура я не понимаю в принципе? Если ты стриптизёрша, в дефиле в купльниках собираешься участвовать-понятно. в обычной жизни для кого тратить деньги на то.что меняет свою форму в зависимости от настроения,сезона и т.д.
Летом будет больше травы в рационе, меньше сладкого, больше пеших прогулок- и всё подтянется само собой.
Самый эффективный комплекс для похудения-сбор ягод за 5-6 км от дома.
Подъём в 5 утра, на велосипеде туда и обратно. До 13-14 собираешь 2 ведра черники, днём два часа спишь. Вечером лёгкий ужин. Так неделю-10 кг гарантированно.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 18:12

Привет всем форумчанам, я очень долго читала, сомневалась и решила все же написать свою историю и свои отзывы о данной процедуре и лично о Юрии Андреевиче Волынкине.
Начну с того, что мне чуть больше 30, по современным меркам я поздно рожавшая девушка из-за чего и с телом были свои нюансы - я никогда не была толстой с изъянами, наоборот - любила спорт и правильное питание, но есть такие женские червячки, которые сидели во мне очень долгое время.
О Юрии Волынкине и методе Ручная Пластика я узнала от коллеги по работе - она взахлеб рассказывала как у нее все стало супер в жизни, показала наглядно, но я и не поверила, мне показалось это больше самовнушением, но решила попробовать и записалась на консультацию. Списавшись по электронной почте - своей очереди я ждала 2 месяца, а начала процедуры около 2 недель - самая первая была просто адски больная, но Юрий Андреевич разговаривает с тобой, подбадривает, рассказывает о методе, отвечает открыто на все вопросы, еще через 2 недели я пришла на вторую обработку. Скажу, что после первой недели мне показалось, что попины ушки начали становиться меньше, на что Волынкин ответил что нет - эффекта еще нет, другой бы сказал, да все ок, а здесь честность меня подкупила очень, я спустилась с небес на землю, после второй обработки прошел месяц и я приехала на контрольный снимок, но я сама уже видела, что результат есть и этот метод реально работает.
Скажу за себя, что я очень благодарна Юрию Волынкину. Сколько людей столько и мнений, мне помогло и факт остается фактом, для меня ручная пластика - это волшебство, а ЮА - волшебник и настоящий профи.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 21:07

псковитянка писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Скажу откровенно: я примерно на этом зарабатываю
Это мой хлеб, да и маниакальная идея, конечно.
Но честно, вот тут, между нами: я не вижу никаких принципиальных отличий между этими фотками.
Ну, чуть больше, а стало чуть меньше.
Ну и что?
Разве в этом цель жизни, разве в этом заключается счастье?
И ко мне приходят примерно такие, и с примерно такими проблемами.
Я им совершенно искренно говорю: эти проблемы не на попе, а в вашей голове, и эти самые проблемы никто, кроме вас, не замечает.
Практически никогда я никого не убеждаю, ну, и работаю.
Надо же помочь страждущим. Иногда получается довольно хорошо.
И что?
Для чего, и, главное, для кого все это делается?
Для мужиков? Так этим самым ( мужикам) надо совершенно другое.
Мужики смотрят и замечают кураж, понт, подачу себя.
А если великолепная изумительная фигура скукожится и сгорбится под тяжестью надуманных проблем с фигурой - так никакой мужик не взглянет на эту тягостную картину.
Вот отсюда надо исходить.
По опыту знаю: все мои высказывания никого не переубедят

Подпишусь под каждым словом.
Когда клиентов нет "занимаюсь коррекций фигуры". Причём в наличие эффекта меня убеждают сами женщины)))
Зачем нужна идеальная фигура я не понимаю в принципе? Если ты стриптизёрша, в дефиле в купльниках собираешься участвовать-понятно. в обычной жизни для кого тратить деньги на то.что меняет свою форму в зависимости от настроения,сезона и т.д.
Летом будет больше травы в рационе, меньше сладкого, больше пеших прогулок- и всё подтянется само собой.
Самый эффективный комплекс для похудения-сбор ягод за 5-6 км от дома.
Подъём в 5 утра, на велосипеде туда и обратно. До 13-14 собираешь 2 ведра черники, днём два часа спишь. Вечером лёгкий ужин. Так неделю-10 кг гарантированно.
То есть, для своего любимого только раз в году расцветаем сбросив остатки нажратого за зиму?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 22:20

Enjoy_the_Silence писал(а):
То есть, для своего любимого только раз в году расцветаем сбросив остатки нажратого за зиму?)

Только сегодня с любимым рассуждали на эту тему.Когда я была молодая и красивая сама за мужиками бегала-на фиг никому была не нужна....а сейчас моя уверенность в себе абсолютно не коррелирует с особенностями фигуры. Муж называет грозным хомяком и вполне доволен жизнью, а у меня столько дел навалилось с этой градозащитой, что "заниматься фигурой к лету" просто нет ни времени, ни сил, ни желания. Само всё сбегается.А не сбегается-натяну лосины и пойду разулыбавшись.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 07:33

1. Разницы не вижу вообще(
2. Гораздо проблемнее у рожавших (в основном) женщин - "фартук" на пузе. Вот это попробуйте убрать, товарищи.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:22

Pablitta писал(а):
2. Гораздо проблемнее у рожавших (в основном) женщин - "фартук" на пузе. Вот это попробуйте убрать, товарищи.
Сказано так, будто убираете на раз) Делитесь как)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:24

Pablitta писал(а):
1. Разницы не вижу вообще(
Разница небольшая есть, но сложно понять из-за чего она - то ли фон почернее, другой, то ли фш а почему и нет?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:34

Enjoy_the_Silence писал(а):
Pablitta писал(а):
2. Гораздо проблемнее у рожавших (в основном) женщин - "фартук" на пузе. Вот это попробуйте убрать, товарищи.
Сказано так, будто убираете на раз) Делитесь как)

Я вообще эстетикой не занимаюсь.
Как-то вы по-своему интерпретировали мою фразу.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:38

julittetka писал(а):
Привет всем форумчанам, я очень долго читала, сомневалась и решила все же написать свою историю и свои отзывы о данной процедуре и лично о Юрии Андреевиче Волынкине......
......эффекта еще нет, другой бы сказал, да все ок, а здесь честность меня подкупила очень, я спустилась с небес на землю,

Шаблонные фразы про поздние роды, "женские червячки", "всё стало супер в жизни", любила спорт и правильное питание(толстых то Волынкин не берёт)....
Типичное сообщение от маркетолога Волынкина. :o Слишком уж направлено на целевую аудиторию тех,кому нечем заняться, а деньги жгут карман, и муж внимание не уделят. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 14:07

псковитянка писал(а):
"женские червячки", "всё стало супер в жизни", любила спорт и правильное питание(толстых то Волынкин не берёт)....
Типичное сообщение от маркетолога Волынкина

:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 16:55

Кстати, о птицах:
Последние годы почти ничего не слышно о деятельности Волынкина. Да, работает, функционирует клиника, но...
Никакой активности в продвижении. Только отмечаются отдельные агрессивные нападки его клиенток на последствия его деятельности на форумах.
Полагаю: раскрутка его началась в доинтернетную пору. Клиентура была разобщена, сама по себе, никто ничего высказать не мог. Сейчас, когда очень легко состыковаться в соцсетях, сформировалось мощное лобби бывших клиенток, недовольных результатами его работы.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему