Текущее время: 29 мар 2024, 17:36

Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 16:48

royamn писал(а):
lolitapreles писал(а):
А как вам Newbodyka Калинина А.? Подача информации Калинина А. о себе пафосная - автор единственного метода ручной пластики... лучший мастер столицы...

Впервые слышу. А вот ссылки на сайты давать не принято. Да и запрещено.


я извиняюсь, видимо надо перечитать плавила сайта.
дело в том что данная ситуация меня сильно разочаровала, и прогуглив отзывы о ручной пластике решила дать свой отзыв для тех кто вдруг соберется к этим псевдомастерам. да и в целом узнать может быть кто то был в таком же положении как и я..
ссылки я уберу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:33

Kisselgoff писал(а):
lolitapreles писал(а):
А как вам Newbodyka Калинина А.? Хотела поделиться своим посещением этой "студии". Подача информации Калинина А. о себе пафосная - автор единственного метода ручной пластики... лучший мастер столицы... 20 лет практики... студию посещают лучшие люди страны... Цена сеанса 40 тысяч рублей. Есть в прайсе и 100 тысяч за один приход, это несколько зон плюс обед, то есть вам помассируют четыре зоны как-то особо "имиджево" и накормят. Выгодно, уверяет Калинин А., экономите время и деньги.
В справочниках в интернете Newbodyka подается как клиника в центре Москвы. На сайте как центр коррекции фигуры, в сетях как студия (впрочем фото интерьера почему -то нигде нет).
Заполнила форму. Когда прислали приглашение с явно домашним адресом в отдаленном районе Москвы, идти перехотелось. Адрес пишут не сразу, вначале говорят, что находимся в САО Москвы и тянут , наверное, чтобы вы до последнего думали, что идете в учреждение. А когда уже заглотнете крючок, выложите все о себе, пришлете фото фигуры с обсуждением проблемы и обещанием ее убрать, вам в последний момент, уже по пути на консультацию скажут номер квартиры. Намучившись своей проблемой и начитавшись хвалебных отзывов о чудо-методе и об очень приятном человеке Калинине А. , решилась всё же пойти. Первое впечатление отвратительное, в подъезде консьержу нужно сказать, что идешь к Евгении, очень неприятно, конспирация какая-то. Всё явно не соответствует рекламе. Встретила хозяйка с чрезвычайно избыточным весом, в груди моей упало, когда это увидела и от подбадривания себя по дороге на пятый этаж не осталось и следа, пришла моментально мысль, что всё это развод и куда меня занесло? Вид поселковой буфетчицы с пышным бюстом, животом и яркими ногтями, я себя даже неловко почувствовала со своими, извините, эстетическими проблемами...маленькими "ушками" на худом теле. Рассказывать об этом ей язык не повернулся. Может туда ходят с лишним весом, как у хозяйки? Но вроде как ручную пластику подают... А на сайте и как панацею от ожирения, берут всех весовых категорий, всех возрастов, поэтому Ньюбодика - это больше, чем ручная пластика... почему же себе не помогут? Квартира пахнет кухней, запахи мне особенно мучительны, так как я на диете. И зрение, и обоняние мои страдали. Дальше улучшения настроения не наступило. Хозяин, то есть мастер Калинин А. в ходе консультации никаких обещаний не дал, всё размазалось на какие-то зоны и зоны...глаза бегали, очень злые глаза со счётчиком, улыбка искусственная, речь вязкая, невнятная, долго и тягуче прессовал, разводил на сеансы. Никаких документов, патентов, дипломов в квартире не обнаружилось, образования медицинского явно нет, в простых вопросах запутался . Ушла с отвратительным настроением и полным разочарованием. Доверить свое тело этим людям я не смогла бы никогда. Противно было больше от факта - неужели всё это у нас возможно?

Имя имею. Но никогда и ни за что не приглашу к себе в квартиру, в свой дом. Дешевка, это неприлично.
Пахнуть не должно. Если я толстый - так это я сам себе нравлюсь, и примите меня таким бегемотом.
Но обещать никому ни за что не надо - это подло и неприлично


Никто не обсуждает тему лишнего веса у различных специалистов. Всё
может быть, я адекватная девушка. Я подняла тему "прыщавого
косметолога" и "толстого диетолога". Калинин же как раз обещает и
принимает без ограничения веса и возраста. Почему же он не может это
убрать жене, а обещает это клиенткам и за довольно крупные деньги? Вот
и возникает вопрос, что он мошенник.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 08:18

lolitapreles писал(а):
Вот
и возникает вопрос, что он мошенник.

А разве это не было решено раз и навсегда ещё лет пару назад? :?:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:57

royamn писал(а):
Пытаюсь осилить книжку Волынкина "Ручная пластика". Страница уже 98-я из 850-ти... Пока только прописные истины в стиле "вода - мокрая", "масло - масляное", "солнце - яркое", "идиотки - тупые". Уж и не знаю, читать ли дальше... Будет ли что-то о ручной пластике? Навеяло: почему в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" непосредственно секса с Анфисой Чеховой и нет?
И как успехи? Осилили? Какие выводы в целом?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 19:23

Кстати, нет успехов. Забросил это чтиво. ИМХО абсолютно бесполезная книжулька, без конкретики. Ничего не имею сказать по поводу самого Волынкина, не имею чести знать его методы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 10:33

royamn писал(а):
Кстати, нет успехов. Забросил это чтиво. ИМХО абсолютно бесполезная книжулька, без конкретики. Ничего не имею сказать по поводу самого Волынкина, не имею чести знать его методы.

В старых комментариях клиенток много занимательного.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Цитата:
Ну так вот - про обработку внешней боковой поверхности - нашла свой старый пост и решила его сюда тоже скопировать, так сказать выдержка по теме )))

"Всем приветик!!! Вот и я - вернулась с обработки, немного отлежалась и не утерпела - сразу сюда )))) Ну что могу сказать - в принципе, так как я тут уже подкованная была, благодаря форуму, особых сюрпризов для меня не было. Просто теперь я на себе прочувствовала все нюансы "изнутри" - и валики, и жгутики, и пласты, и горение, и синяковую боль, и онемение и т.д. Ну и теперь я таааакааая красивая!!!! Делали по традиции правую внешнюю. Сейчас 2 такие огромные малиново-бордовые блямбы в какие-то белые крапики местами!!!
Общий ход обработки шел примерно по такому сценарию: 1 этап - разогрев, чувствуволась боль как от обычного массажа в первый раз; 2 этап - ткань "загорается", чувствуется жжение, но на разных участках оно было разным - то как будто камень таял и по периметру горел, то как бы проволочка вся горела или валик, то как будто лист какой-то всей площадью равномерно жжегся; 3 этап - жжение заканчивается, наступает боль, как от синяка, но этот этап у меня не на всех участках был, иногда сразу переходили к следующему 4 этап - онемение ткани, от местной анестезии, ткань начинает ощущаться как бы замороженно-деревянной и уже не твоей. После душа меня здОрово так пошатало. Но потом попила чайку с конфетками и отпустило.

Ну вот как-то так - это была вообще моя первая обработка в РП.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:59

В книге Волынкина прекрасный культурологический анализ проблематики женской фигуры, повсеместно и лаконично используется вся философская и культурологическая терминология, писали грамотные люди, видно сразу! Доцент, как минимум, при чем доцент "в теме". Очень грамотно рассказывает обо-всём, да ещё и даёт прогноз, что баба Ванга обзавидовалась так точно: кто бы поверил в 2005-м году, что через десять лет в моде будут бабы-викинги с мускулаторой, как у гладиатора!
Про технику чуть-чуть, про проблематику, целая книга! Интрига 146%


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:44

Lexa_masseur писал(а):
В книге Волынкина прекрасный культурологический анализ проблематики женской фигуры, повсеместно и лаконично используется вся философская и культурологическая терминология, писали грамотные люди, видно сразу! Доцент, как минимум, при чем доцент "в теме". Очень грамотно рассказывает обо-всём, да ещё и даёт прогноз, что баба Ванга обзавидовалась так точно: кто бы поверил в 2005-м году, что через десять лет в моде будут бабы-викинги с мускулаторой, как у гладиатора!
Про технику чуть-чуть, про проблематику, целая книга! Интрига 146%
Конкретика в отзывах клиенток, пусть и возможно отфильтрованных.

Цитата:
Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:44
Всем привет!
Сегодня опять кипит общение на форуме, что не может не радовать))).
Я напишу в этой теме, так как вчера работали над передней. Это уже вторая обработка передней левой. Две недели назад делали повторную на переднюю правую. Процесс идет полным ходом. Что радует, так это то, что правая через две недели после повторной обработки (то есть процес заживления и усадки ешё не завершен) стала сильно меньше, чем левая после усадки и заживления после первой обработки. Это было до вчерашнего вечера, а сейчас, конечно, обработанная левая почти в два раза больше правой. Вчера Юрий Андреевич победил таки большой пласт, который вцепился в меня и не хотел уходить. Я это чувствовала во время обработки. И уже тогда поняла, что отёк будет больше, чем после первой обработки. Я думаю, что из-за того, что объем очень большой, подцепить эти пласты во время первых обработок иногда и не реально. А вот первые объемы начали уходить, и до этих пластов стало реально докапаться. Что вчера и произошло. А вот и фото.


Image

Должен сказать, что фото совсем не походит на те, что обычно публикуются в теме - как не надо делать антицеллюлитный массаж.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 21:04

Свежее.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=gzp1RZ_Gfcw[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 11:10

Видео 1. Откуда появился термин "эстетическое меньшинство"? Серия интервью Олеси Ермаковой с создателем метода коррекции фигуры Ручная Пластика® и автором книги Юрием Андреевичем Волынкиным в Центре Ручная Пластика.

https://vk.com/video288265511_456239027

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:59

А Ю.А. прям активно работает над видеоконтентом в последнее время. На своей странице в вк.
Надо будет поглядеть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 22:44

Для просмотра имеются куча фоток до и после.

https://vk.com/ruchnaya_plastika_volynkin

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 07:40

Мы сами проявляем самый искренний интерес к Ручной пластике.....
А Волынкин тем временем хранит таинственное молчание...
Даже Тоня маленькая молчит

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 08:01

Kisselgoff писал(а):
Мы сами проявляем самый искренний интерес к Ручной пластике.....
А Волынкин тем временем хранит таинственное молчание...
Даже Тоня маленькая молчит

Некогда... Работа кипит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Волынкин Ю.А - Ручная пластика

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 09:48

Цитата:
Катерина Чиркова
Тоже не верила. Антицеллюлитный массаж какой жесткий и то всегда потом только лучше ногам) А в ручной пластике движение очень мягкое) слой за слоем снимают "корку") в чем сама убедилась. Сделала пока по одной обработке, но результат у меня намечается почти такой как у этой девушки)
НравитсяПоказать список оценивших26 дек 2017Ответить

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему