Текущее время: 25 апр 2024, 11:38

Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 10:40

lady.zyq
С Доктором это наша беседа, каждый собеседника выбирает по своему усмотрению


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 10:46

Alena
Беру пример с вас как с активного участника

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:31

Alena
вы продолжаете со мной беседовать, хоть это вам не интересно? :grin:
или просто не можете допустить чтобы последнее слово было не за вами?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:41

Doktor писал(а):
МилаЯ, напишите мне в личку адрес я вышлю электорнку.


Спасибо. Я как раз хотела Вас об этом попросить :)

В общем, пока вы тут спорили, я нагулялась вволю. Без завтрака, без кофе. Прогулка продолжалась час 20 минут, за это время прошла... ну, думаю, километра три-три с половиной. В виду отсутствия шагомера точнее сказать не могу. По зимнему времени нормально, учитывая нечищенность дорог (ночью шел снег). С дыханием пока сложно, без привычки приходится все время этот момент пристально контролировать. Но все остальное - как и описано у г-на Ковалькова: через 20 минут от начала прогулки внутреннее тепло уже зашкаливало, так что впредь одеваться надо легче :). Вернулась час назад, но тепло все еще выделяется. Так понимаю - процесс продолжает идти.
В общем, пока мне нравится. На сегодняшний день лишних у меня киллограмм 8, из них 5 - вот прям СИЛЬНО лишних (прирастают не там :) не нравится мне). Интересно, за сколько они уйдут, учитывая, что сильно напрягаться на этот вопрос я не намерена.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 12:25

если идти на тренировку, то именно сладким чаем и надо отпаивать, так утилизируется гликоза и гликоген.

здесь нагрузка - темп такой, что бы можно было поддерживать беседу, как будто надели тесную юбку и перекатыванием с пятки на носок ("лунная ходьба" майкла Джексона), без отдышки. т.е. нагрузка идет на ноги, без включения дополнительной мускулатуры и е надо соревноваться с самим собой. Нагрузка идет такая, чтобы не перети на анаэробный обмен. Не надо соревноваться на скорость и ширину шага. речь идет о длительности нагрузки (чтобы включился полностью распад жира, а не глюкозы и гликогена). поэтому ходьба идет не меньше часа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:10

Доктор, а если после такой прогулки валишься ног и более не способен ни на какие действия, а впереди рабочий день? всё равно ходить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:27

Тут скачаете Ковалькова без файлообменников и озадачивания Доктора

Код:
http://hot-100.biz/?buff_link&section_id=53&link_id=1139

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:31

Вопрос был в другом.
Ходить даже, если тяжело и тогда через месяц, два, год станет легко? Или всё же так и ходить, превозмогая усталость и тяжесть в ногах?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:59

AnnaT
Ань, систему похудения нужно суметь вписать в свою жизнь. Не каждую систему удается вписать, поэтому нужно иметь несколько работающих способов.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:30

Если болят ноги - это не повод отказываться от ходьбы, это повод полечить ноги :)
AnnaT
А что у вас с ногами?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:23

Lady, старость :)
Алёна, да. с диетами у меня проще, чем со спортом. Только йогу мне пока удавалось вписать. Наверное потому что мне нравятся такие занятия

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:38

AnnaT писал(а):
Lady, старость

А старость это сколько? :?:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 22:01

ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки... (ц)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 22:25

costo писал(а):
ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки... (ц)

Какие же здесь сказочники? Здесь только отражение зафиксированных стереотипов. Если есть проблемы со здоровьем, значит необходимо сломать какой-то стереотип в мозгах. Например, в России у многих стереотип, что если тебе за… значит, ты уже старый и должен смериться с этим. И запускается механизм обслуживающий этот стереотип. Все проблемы со здоровьем начинаются с головы.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: «Сегодня я наемся вволю, а завтра сожгу все в спортзале»

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:34

анна, через силу ничего не надо делать, речь идет не о расстоянии. а о времени. Если болят ноги, просто еле передвигайте, минут через 15 они начинают двигаться свободнее. если темп превышает темпа ходьбы, при котором вы не можете вести разговор или появляется легкая одышка или легкое сердцебиение нужно уменьшиь темп ходьбы.

я сегодня прошел столько много без остановок, сколько давно уже не ходил

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron