Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 23:58

А здорвому и активному в физическом плане человеку он совершенно без надобности.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:02

DRAVES писал(а):
Гиорги Торошелидзе писал(а):
Кстати может есть более безопасные техники лимфодренажа чем Паскаля?

Чтобы увеличить движение лимфы,нужно улучшить проницаемость кровеносных капилляров за счет усиления тонического сокращения лимфангионов,для чего необходимо создать возбуждение симпатоадреналовой системы-так вот,сделайте хорошую классику в одном ритме,и Паскаль покажется Вам детским садом от Вашего мощного лимфодренажа всего лишь от классики.
    С Уважением.


Понятно. Спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:03

Stepanich писал(а):
А здорвому и активному в физическом плане человеку он совершенно без надобности.


То есть клиенткам лучше не делать? Заменит классикой и вакуумным или медовым.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:09

Гиорги Торошелидзе писал(а):
Stepanich писал(а):
А здорвому и активному в физическом плане человеку он совершенно без надобности.


То есть клиенткам лучше не делать? Заменит классикой и вакуумным или медовым.

Опять Вы не поняли. Техника всего лишь инструмент-лимфодренаж, классика, медовый , липовый, скребковый. Это всего лишь инструмент, который используется дли достижения запланированной цели массажа
Ведь одна из самых основных целей массажа является ВОССТАНОВЛЕНИЕ нормальног крово-и лимфообращения, читай тока жидкостей в организме человека.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:21

Stepanich писал(а):
Гиорги Торошелидзе писал(а):
Stepanich писал(а):
А здорвому и активному в физическом плане человеку он совершенно без надобности.


То есть клиенткам лучше не делать? Заменит классикой и вакуумным или медовым.

Опять Вы не поняли. Техника всего лишь инструмент-лимфодренаж, классика, медовый , липовый, скребковый. Это всего лишь инструмент, который используется дли достижения запланированной цели массажа
Ведь одна из самых основных целей массажа является ВОССТАНОВЛЕНИЕ нормальног крово-и лимфообращения, читай тока жидкостей в организме человека.


Не не я понял. На примере если у девушке отек и целлюлит, то делаем лимфодренаж, если со всем этим гипертонус то сначала снимае гипертонус потом отек, а только потом работаем с самим целлюлитом. То есть не снимаем симптом, а ищем сначала причину и устраняем ее, если грубо выражаться, а потом только симптом если понадобится.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:50

Вот теперь всё правильно.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:54

Stepanich писал(а):
Вот теперь всё правильно.


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 09:39

Гия, с этими чумными девками надо быть аккуратнее.
И в подмышки (равно как и в пах) без нужды не лазить. Вон у них в 25 лет уже выраженный эндометриоз, и статистика растет. И по онкологии растет, и по бесплодию в связи со спаечным процессом. Так что не будите лихо.

А почему вы не берете мужчин?
Ну я почти не беру - это понятно. А вы чего боитесь?
Да, кстати, вот такой еще совет по дамам. Надо научиться очень хитро лавировать между мягкостью и аккуратностью массажа и строгостью личного общения. С женщиной нельзя грубо и жестко по технике массажа, но и на шею к себе не сажать. Искусство!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 10:33

Pablitta писал(а):
Гия, с этими чумными девками надо быть аккуратнее.
И в подмышки (равно как и в пах) без нужды не лазить. Вон у них в 25 лет уже выраженный эндометриоз, и статистика растет. И по онкологии растет, и по бесплодию в связи со спаечным процессом. Так что не будите лихо.

А почему вы не берете мужчин?
Ну я почти не беру - это понятно. А вы чего боитесь?
Да, кстати, вот такой еще совет по дамам. Надо научиться очень хитро лавировать между мягкостью и аккуратностью массажа и строгостью личного общения. С женщиной нельзя грубо и жестко по технике массажа, но и на шею к себе не сажать. Искусство!


Не буду лазить если нет сильного отека и то сначала узнаю нет ли противопоказаний к лимфодренажу и не убежусь что нельзя снять оттек классикой или банками.

С мужчинами не работаю так как в основном мне не очень приятно с ними работать. Они сильно волосатые :-D или попадаются не той арентации. Пока мне звонило не много, но среди них я троим отказал, а один сорвал сам сеанс. Стараюсь делать только знакомым. Делал одному качку сильно накачанные мышцы были в паравертебральной зоне, пока промял его три пота сошло в итоге пришлось работать локтями и ролингом он остался доволен я нет, устал словно трем девушкам сделал. И делал другу он худой с ним было проще. А самый главный нюанс это то что с девушками я быстрее нахожу общий язык чем с мужчинами. Не знаю может в будущем изменю взгляд, но пока так.

Еще одно не приятно то что когда надпись на сайте - интим не предлагать очень мало звонят или вообще не звонят, как уберу ее звонков становятся больше. Но по беседе сразу видно что им нужно, звонят как и девушки так и парни. %)

Насчет мягкости и расстоянием между клиенткой и массажистом я с вами согласен.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:36

Блин! Почему мне никто не звонит по поводу интима? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:51

нУЖНЫ ПАЦИЕНТЫ? :eek:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боль после лимфодренажного массажа.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:11

royamn писал(а):
Блин! Почему мне никто не звонит по поводу интима? :?:

У вас народ не озабоченный. :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему