Текущее время: 19 мар 2024, 10:12

Заголовок сообщения: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Испани

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 01:08

Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Испания)
Обязательно ли иметь европейский диплом, сертификат массажиста? какие требования к организации и открытию массажного кабинета?
Возможно У кого имеется личный опыт либо сталкивался или просто знает как это всё происходит?Было бы интересно получить информацию на примере Испании :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 19:20

Это вам скажет коллега Генокан
найдите его в его профиле, это примерно здесь:http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=4427&start=375

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 13:06

Задам простые вопросы для Вас и не простые для меня :-D :grin:
Так как я хочу открыть кабинет как учредитель то возникают следущие вопросы
Как определить мастерство массажиста при приеме на работу?
Как лучше мастеру платить оклад или процент?Какие рекламные заманухи придумать для клиентов?Типа 10ый массаж бесплатный или там первый пробный массаж бесплатный.....Буду очень благодарен за советы! :!: :!:

Последний раз редактировалось palmanova1708 21 авг 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:30

palmanova1708 писал(а):
К сожалению он очень давно не заходил на сайт....
Задам простые вопросы для Вас и не простые для меня :-D :grin:
Так как я хочу открыть кабинет как учредитель то возникают следущие вопросы
Как определить мастерство массажиста при приеме на работу?
Как лучше мастеру платить оклад или процент?Какие рекламные заманухи придумать для клиентов?Типа 10ый массаж бесплатный или там первый пробный массаж бесплатный.....Буду очень благодарен за советы! :!: :!:

это вопросы к Недоброжелателю
это некий roamn на форуме
полагаю, его не придется долго ждать :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 21:22

Kisselgoff писал(а):
полагаю, его не придется долго ждать

Откуда мне знать, как у них там в Хишпаниях? У меня есть постоянные клиенты (семья), которые большую часть года живут в Испании, но массажем там не пользуются. Говорят, дорого и хреново. Предпочитают здесь расслабляться в этом плане.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 14:38

ооооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 22 авг 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 15:24

Ой.....тока щас сообразил:кабинет в Испании и учредителем с наймом на работу и кадровой политикой...с кем и на каком языке....неужто испанском.......ой....тут даже Недоброжелатель ниччо не скажет

Последний раз редактировалось Kisselgoff 21 авг 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 19:29

Привет старина Kisselgoff и все коллеги,

да, правда ваша, давно не был тут, но это не значит что я умер, совсем наоборот, просто набрал обороты в работе(встаю в 6:30 утра в 7:30 уже первый массаж, а вечером заканчиваю в 21:30 рабочий день, конечно с перерывом и дневным сном - la siesta), так что некогда тут просиживать штаны.
А что касается темы затронутой palmanova1708, так я ему ответил в личку, кратко, но по сути. Конечно, он или прикидывается, кто же это будет все по-полочкам раскладывать: <как организовать бизнес в Испании? Вы мол напишите, а я вам - gracias.>

Всем крепкого здоровья и благополучия.


Здоровье - это та вершина, на которую каждый человек должен забраться САМ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 20:23

На замечание royamn, добавлю:

да, большинство массажистов, физиотерапевтов и разный других мастей, тут, не дотягивают до нашего(русского) уровня. А цены они, лупят европейские, да еще и СПА салоны в отелях всех развратили... Но, есть и среди испанцев мастера, только их мало и никто не рекламируется, всё из уст в уста. А по "нашим" туристам или резидентам могу сказать: если узнают что русский массажист, аж бегом бегут попробовать, факт.

Всем удачи.


Здоровье - это та вершина, на которую каждый человек должен забраться САМ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 13:48

оооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 22 авг 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Что нужно для открытия массажного кабинета на Майорке(Ис

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 14:13

Удалите пожалуйста тему!Вопросов больше не имею!Завтра поеду в школу массажа на Майорке и там все узнаю!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему