Текущее время: 29 мар 2024, 05:35

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 19:56

Дмитрий, здравствуйте
У меня такой вопрос
Я живу в Беларуси, в Минске
расскажите, могу ли я у вас пройти обучение?
если да, то на каких основаниях (какая необходима виза, сколько будет стоить обучение, есть ли у вас возможность предоставления общежития дя иностранцев)
заранее благодарю

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 дек 2007, 21:29

Здравствуйте, NataKuleba!
Думаю, это будет сложно, хотя в жизни нет ничего невозможного.
Стоимость обучения классическому массажу около 1300 долл. Есть и другие курсы, но они проводятся на иврите. Общежития нет, есть гостинница. Сутки - 25 долл. Срок обучения - около 3-х месяцев. Билеты на самолет - 500 долл. Да еще кушать и т.д. Вобщем, не очень выгодно.

Но если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Можно подумать о проведении курсов повышения квалификации с участием наших преподавателей у вас. В этом году я проводил мастер-класс в Петербурге, в следующем году планирую расширить географию.
Разумеется, это будет короткий интенсивный курс, рассчитанный на массажистов, уже имеющих базовое образование. Но даже из короткого курса можно почерпнуть очень многое.

В разделе "видео" этого сайта Вы можете скачать коротенькие ролики, показывающие, как проходил мастер-класс в Петербурге.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 13:30

Дмитрий ,а в новом году Украина вошла в ваш план по обучению??!


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 14:26

Дмитрий,
из темы форума Обучение массажу в Израиле - Институт им. Вингейта (http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=538) я так поняла, что обучение длится минимум год. это было бы интересно.
Я прошла довольно неплохие курсы по классическому массажу здесь в Минске у очень толкового преподавателя, но их продолжительность была всего месяц. И так как медицинского образования у меня нет, найти работу, где можно было бы набираться опыта и расти в данном направлении довольно проблематично. А эта тема мне действительно интересна. Вот я и подумала восполнить пробел в образовании в вашем институте.
но на 3 недели, видимо, действительно ехать не очень выгодно.
Было бы здорово, если бы в следующем году вы провели мастер-класс у нас или хотя бы на Украине. Будем ждать!
Спасибо вам за ответ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 15:26

:) Вот Дмитрий,два курсанта на Украине у вас уже есть.Так что подумайте о мастерклассе.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 21:21

Я готов, дело только за организаторами. Найдутся организаторы (на основе взаимной выгоды) - приеду.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron