Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Заголовок сообщения: Журнал для специалистов

СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 17:54

Уважаемые коллеги! Уже 2-й год выходит специализированный профессиональный журнал "Массаж. Эстетика тела". Хотелось бы знать какие темы интерессуют массажное сообщество, о чем следует писать и что детально обсуждать. И вообще чем нравиться этот журнал, а чем возможно и не очень.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 14:47

Уважаемый Master_Hand, журнал "Массаж. Эстетика тела" имеет свои плюсы и минусы, что, в общем-то, естественно - для любого дела.
Плюсы, на мой взгляд, таковы: интересные статьи по восточным методикам массажа, по общей массажной практике (организация работы, положение массажиста и пр.). Любобытны материалы о различных SPA-технологиях (для меня - чисто теоретически, но для общего развития всегда полезно).
К сожалению, рекомендации по использованию лекарств. средств не всегда объективны. Клинические исследования того или иного препарата разными институтами - это, как говорится, две большие разницы иногда, особенно когда речь идёт о НПВП.
И хотелось бы побольше конкретики по лечебному массажу, допустим, плечелопаточный периартроз - обзор всех методов (массажные методики, в том числе и точечный, мануальная терапия, ЛФК и т. д.) с конкретными рекомендациями.
А так-то любой "массажный" журнал - уже хорошо, позиционирует всё-таки в обществе наше нелёгкое дело.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Россыпи благодарностей

СообщениеДобавлено: 27 янв 2007, 09:39

Уважаемый Эд! Спасибо за конструктивный разговор. Замечания обязательно учтем. В 2007 году готовиться серия статей "Массаж при травмах и заболеваниях ОДА".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 21:23

Этот журнал на Украине распространяется?Как его можно приобретать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 22:21

Наверно более полно ответит Master_Hand на этот вопрос, но по моим агентурным данным со 2 полугодия 2007 года журнал можно будет выписывать через Роспечать, т.е. подписаться смогут все, где эта организация работает.

Я предложил выпустить электронную версию журнала в формате PDF для тех, кто не смог купить бумажную версию. Издательство думает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2007, 13:48

Поддерживаю идею о интернет-версии журнала,знаю на собственном опыте как плохо без свежей периодики,особенно если живёшь очень далеко.Однажды сделала себе подписку спецжурнала из России с доставкой в Португалию- получился полный дурдом,одна нервотрёпка.Так что такой вариант для эмигрантов -неоценимая помощь!


Светлана и Александр Карнасенко


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2007, 19:41

Все прекрасно и все согласны! А кто будет делать? Есть куча проблемм и вопросов требующих разрешения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 14:23

svetlana cardoso писал(а):
Поддерживаю идею о интернет-версии журнала,знаю на собственном опыте как плохо без свежей периодики,особенно если живёшь очень далеко.Однажды сделала себе подписку спецжурнала из России с доставкой в Португалию- получился полный дурдом,одна нервотрёпка.Так что такой вариант для эмигрантов -неоценимая помощь!


Было бы великолепно.

Будьте так любезны, опубликуйте схему,как добраться до редакции,куда там обращаться????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 17:12

Вы можете купить журнал в редакции.

Адрес редакции: Москва, 1-я Брестская ул., дом 15

тел: (495) 234-37-84

схемы к сожалению нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 19:45

А там куда, вывеска есть какая,какой офис???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 20:06

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2007, 20:36

Вау... (это относительно карты).
Вообще-то телепон есть, там все скажут. А так 4 этаж, издательство "Медиа Медика"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 09:11

Master_Hand писал(а):
Вау... (это относительно карты).

Ни чего особенного,могу научить

Цитата:
Вообще-то телепон есть, там все скажут. А так 4 этаж, издательство "Медиа Медика"

Во во ! это мне и нужно было ,спасибо!!!!! Звоню по телефонам редко,предпочитаю решать вопрос, нос к носу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 20:37

Доброго дня!Все мои попытки подписать этот журнал на почте или купить на книжном рынке в Киеве закончились неудачей.По сему я обеими руками за электронную версию!Есть вопрос-если человек придет в редакцию-ему продадут старые номера?


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 23:29

Сейчас старых номеров уже не осталось даже в редакции. Но возможно выйдет диск на котором будут все старые номера в pdf формате и вы все сможете прочитать.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron