Текущее время: 29 мар 2024, 09:30

Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 00:02

royamn писал(а):
у меня младший брат культурист. победитель многих соревнований (или как это у них там называется). имеет грыжу в поясничном отделе и игнорирует, когда я ему у виска пальцем кручу. наотрез отказывается от моих предложений облегчить жизнь под предлогом: на массаж только педерасты ходят...
в других "качалках", где только не бывал, отношение к массажу примерно такое же.
так что, Псковитянка, делайте выводы

Выводы делать поздно :mrgreen: -пока в своём кабинете при спорткомплексе,на месяц менять место нет ризона-надо просто провести рекламную акцию. Сейчас у меня нет настроения подходить ко всем подряд и разводить разговоры( хоть это и самый эффективный способ привлечения клиентов)-хочу положиться на печатное слово и картинки к 12.01 надо подготовить рекламки.
В кабинет попадает разная публика: и служащие с завода и бабульки из группы здоровья ,худеющие трнажёрнцы и просто с улицы,но последний месяц всё больше шли мужчины-хочу продолжить тенденцию.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 10:04

Найдете 1 лидера на которого равняются большая часть в зале и обработать его.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 10:23

А еще лучше договориться с тренером, и отсыпать ему часть злотых. Весь день будет расписан.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 10:30

royamn писал(а):
Весь день будет расписан.

Будет,только если она будет делать действительно хороший массаж,а не херню с этих роликов.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 11:01

Уважаемый DRAVES, а Вам действительно нравится вся реклама по ТВ или радио? Закон рекламы: навязчивость, запоминаемость, а для целевой аудитории лидеры данного направления.
Вы в ролике, как и большинство спецов, видят бред, а обыватель:
- Джея Катлера - американский бодибилдер и актёр, четырёхкратный обладатель титула «Мистер Олимпия» (2006, 2007, 2009, 2010).
- массажный стол
- "массаж"
Тут многие говорят о питании, различных методиках массажа и оздоровления, а зачастую не знают ничего, зато красивые слова, плакаты и видео привлекают к ним сотни иногда тысячи последователей.

Согласен DRAVES с Вами, что при выполнении качественной работы клиенты будут!

[video]http://youtu.be/zEzYgpMcFA8[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 13:27

DRAVES писал(а):
royamn писал(а):
Весь день будет расписан.

Будет,только если она будет делать действительно хороший массаж,а не херню с этих роликов.
    С Уважением.

Ролики при всём желании на листке бумаги не отразить :mrgreen: У меня запрос не "на научить меня делать именно массаж"-кто попадал на стол, разочарован не был, а запрос именно на рекламу, привлечение,пусть даже агрессивное-многие "собираются", а мне надо, чтобы они созрели хотя в течении недели.
royamn писал(а):
А еще лучше договориться с тренером, и отсыпать ему часть злотых. Весь день будет расписан.

В течении трёх лет тренерам я делаю массаж за 200р по первому их желанию, и когда их спрашивают,они дают очень восторженные отзывы,но тут на первое место выступает шкурный интерес- или люди пойдут к ним на индивидуальную тренировку, либо ко мне на массаж, и поэтому тренера советуют с "массажем повременить".
Из всех посетителей зала платёжеспособны примерно треть(остальные ели наскребли на абонемент) и в общем-то расценки на массаж такие, что даже при полной загруженности в 9-10 человек прибыль пострадает значительно,если отстёгивать ещё кому-то.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 14:08

псковитянка писал(а):
В течении трёх лет тренерам я делаю массаж за 200р по первому их желанию,

Это есть хамство.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 14:33

Уважающий себя таджик за 200 р. даже лопату в руки не возьмет :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:08

royamn писал(а):
Уважающий себя таджик за 200 р. даже лопату в руки не возьмет :?:

http://krasota.pskovlive.ru/obj/spa/3314/?i=373
Это цены крутооформленного массажного салона в новом спальном районе города. У меня 500р 30 мин,1000р-час(делаем, что я считаю нужным или по пожеланиям).Работникам завода и пенсионерам до 16.00-300р,тренерам -200 (если надо заполнить паузу,но они часто делают в долг до зарплаты).
У меня обычный интерьер и самая простая кушетка,если делать ценник выше-это просто сидеть без дела.Мне платят 1000 в час именно благодаря отзывам и рекомендациям.Тем, кто ездит по домам не к постоянным клиентам, обычно больше 400 за полчаса не предлагают.
Если средняя зарплата 18 тыс, отдать даже 3.тыс за курс массажа, может далеко не каждый,поэтому работники завода всё" только собираются".
Посмотрела прайсы в "крутых спа" в "Оазисе и "Без дна":
http://krasota.pskovlive.ru/obj/spa/2273/?i=349
1500р-90 мин со всякими примочками(делают тайки на окладе) и 1200 за 1 час 15 мин- из расчёта,что массажист получит 40%. Массаж не яблоки, и не гречка, и даже не памперсы , на него повышать цены -себе в убыток. :cry:

Image

Последний раз редактировалось псковитянка 09 янв 2015, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:13

DRAVES писал(а):
псковитянка писал(а):
В течении трёх лет тренерам я делаю массаж за 200р по первому их желанию,

Это есть хамство.
    С Уважением.


а в чем хамство, барин???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:17

royamn писал(а):
Уважающий себя таджик за 200 р. даже лопату в руки не возьмет :?:


еще один... а вы не охренели часом, братцы???

я со своих вообще ничего не беру, и что?!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:24

costo писал(а):

я со своих вообще ничего не беру, и что?!!

Совсем ничего не брать-руки не встают :mrgreen:. с гардеробщиц хотя бы натурой:варенье-огурцы.
Одно дело,когда все на окладе плюс подработка, а другое, когда типа свой,но платишь аренду.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:34

costo писал(а):
а в чем хамство, барин???

Когда тренированный мужик девушке массажистке платит 200 рублей за массаж,да еще по первому требованию.Это даже ублюдство.
costo писал(а):
а в чем хамство, барин???

costo писал(а):
еще один... а вы не охренели часом, братцы???

И в этом тоже.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:38

DRAVES писал(а):
costo писал(а):
а в чем хамство, барин???

Когда тренированный мужик девушке массажистке платит 200 рублей за массаж,да еще по первому требованию.Это

:oops: У нас тренера худые женщины)))) Мужику накаченному я бы сама не предложила на таких условиях)))И если честно.то во время этих сеансов я сама подзаряжаюсь эмоционально и новости последние узнаю...

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Hardcore body massage! Массаж для спортсменов. Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:45

costo писал(а):
я со своих вообще ничего не беру, и что?!!

альтруисты долго не живут. дохнут. с голодухи :|

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron