Текущее время: 19 мар 2024, 05:50

Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 09:06

Image

http://www.nehudlit.ru/books/kompyutern ... hnika.html

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 09:14

".....описана семиотика протрузий и грыж межпозвонковых дисков, показана дифференциальная диагностика различных заболеваний позвоночника. "
Суть в том .что ,если с грыжми,ущемляющими корешок остеопты вынуждены смириться :mrgreen: ,так как перед ними они бессильны.что вполне логично,так кк требует оперативного вмешательства, то уж с протрузиями не соглашаются ни в какую. :| (вернее с тем.что протрузии тоже способны вызвать болезненную симптоматику).
Я считю.что хронические боли В ТОМ ЧИЛСЕ могут вызываться и протрузиями.но облегчить состояние можно В ТОМ ЧИСЛЕ и остеопатическими методами. Вопрос как? Каков механизм? Скорее всего,ответ н это вопрос можно найти в труде:
Image


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 09:38

Псковитянка, книжечку выложил специально для вас. :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 09:48

Volod_ya писал(а):
Псковитянка, книжечку выложил специально для вас. :!:

Ну так я не читаю снимки-пользуюсь готовыми заключениями. :grin:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:47

Вы не спешите делать выводы о содержании. Полистайте. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:32

Volod_ya писал(а):
Вы не спешите делать выводы о содержании. Полистайте. :grin:

Я вот уже сегодня подумала. а не отжать ли мне у старшей планшет то есть вернуть назад :?:
Буду книжки качать и листать :grin: , а то пока они материализуются в бумажном виде....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Безоперационное восстановление заболеваний позвоночника

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 07:27

Не нужен мне планшет-нашла вот этот интернет магазин :Yahoo!:
http://www.medknigaservis.ru/pages/about.html
Закажу и буду продолжать изучать труды Ерёмушкина :grin:


Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему