Текущее время: 19 мар 2024, 13:16

Заголовок сообщения: Re: Массажист на дом в Москве

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 01:58

Zergling писал(а):
Сразу распознаю все проблемы в позвоночнике


Именно вот этой фразой Вы подписали себе приговор на профессиональном форуме. Подобные обьявления уместны в журнале типа "Рабочий и колхозница".
По поводу остальных Ваших выпадов в мой адрес - зеваю.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист на дом в Москве

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 04:01

royamn писал(а):
L.G. писал(а):
20 лет делал бесплатно массаж, а жил за какие шиши?

800 за час не так уж и мало. Наемные рабы в салонах Москвы получают меньше. В замосковиях такие деньги только снились. Леха из Одессы как-то писал, что делает 12 долларов в день. Так что нормально чел просит. Ну не рвач он, что поделать.



Для такого опыта работы это ОЧЕНЬ мало. У меня друг в Москве после шумной тусовки уборщицу вызвал надом, она за час 500 брала. Не русская женщина с приличным акцентом) Берет от 2 часов минимум + если далеко живете то отдельно оговаривается оплата проезда и времени. Образование у нее 9 классов... А автор реально ее даже обскакал по дешевому сервису, может за 800 сгонять)
Массажисты сами себя демпингуют...
Вот если бы на дому я бы понял - клиент приходит, уходит. А выезд?
У меня в крошечном Нерюнгри 2-2 метра город час массажиста стоит 1000 минимум. Опытные мастера по 2-4 берут.
В Москве я жил и знаю, что можно только в пробке простоять часа 2 и прожечь море бензина) Общественный транспорт тоже недешев. Я молчу о том, сколько времени все это занимает. Как вы умудряетесь так мало получать и жить ... С мамой только если живете и без семьи. Или если жена хорошо получает а массаж для вас так - чисто чтобы на кухне не заскучать.
Вы не подумайте Зерглинг) я тоже люблю старкрафт и пишу абсолютно без негатива, просто удивляют меня такие объявления, не мог не отписаться, извините если обидел :D


P.S. Массажный стол вы вряд ли в общественном транспорте возите, значит на машине. Может лучше Uber-такси тогда заняться? Пообщаться можно с людьми + клиентов подыскать да и заработаете я так думаю поболее :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист на дом в Москве

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 11:42

Ruslan2016 писал(а):
У меня в крошечном Нерюнгри 2-2 метра город час массажиста стоит 1000 минимум. Опытные мастера по 2-4 берут.

И много у вас желающих пойти на массаж? Из 60-ти тысяч населения? У меня летом была клиентка из Певека. Она говорит, что на весь город была одна медсестра-массажистка, да и та свалила в неизвестном направлении.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажист на дом в Москве

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 09:18

Zergling писал(а):

Корректирую фигуры дам и убираю лишние сантименты без помощи изнурительных тренировок, диет и скальпеля хирурга :Rose:



При антиц. массаже верхние слои одинаково греются у всех ваших клиенток?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему