Текущее время: 19 мар 2024, 10:51

Заголовок сообщения: Массаж Химки 1500р/час

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 14:04

Массаж классический, лечебный, точечный, рефлекторный, гуаша, висцеральная терапия органов брюшной полости, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный, СПА-обертывание, при хронической усталости, при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Высшей квалификации инъекционная косметология: мезотерапия, биревитализация, контурная пластика (диплом ДРК, РУДН 2012год), перманентный татуаж.

Позвольте осветить свое видение профессии и подхода к делу, которым я занимаюсь. Я прошла долгий путь и обучение, чтобы стать врачом и очень хочу работать по профессии. С детства я мечтала заниматься красотой, поэтому выбрала еще более узкую специализацию- врачебная косметология. Меня вдохновляет возможность моделирования человеческого тела, подобно мастеру-скульптору, воссоздающему формы, контуры, текстуру тканей. Реализуя творческий подход к медицине красоты и эстетики, меня мотивирует духовная сторона деятельности - помощь людям в стремлении к достижению идеального образа здоровья и красоты. Я учусь совмещать профессиональный и коммерческий подход и с любовью подходить к каждому человеку, понимая, что первый приход пациента к профессионалу в своей области – это заслуга рекламной кампании, а каждый последующий – это заслуга врача. Надеюсь на сотрудничество.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
79266065909 Инна
#massage #массажист #сеанс_массажа #массаж #массаж_химки #остеохондроз #остеохондрозмассажшейногогрудногопоясничногоикрестцовогоотделовпозвоночника #массажнадому #профессиональныймассаж #профессиональныймассажист #красота #здоровье #вернутьздоровье #вернутьздоровьеза60дней #massagista #massaging #массаж_химки_галина #массаж_галина_химки #химки_галина_массаж #osteohondrosis #osteohondroz #massager #массаж #химки_массаж #сеанс_массажа #лечебный_массаж #классический_массаж #массаж_галина_химки #Gouache #гуаша #массаж_скребком #тайский_массаж #спортивный_массаж #массажбеременным #баночныймассаж #детскиймассаж #акупрессура #акупунктура

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему