Текущее время: 19 мар 2024, 05:42

Заголовок сообщения: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 20:07

С другого форума скопировал, хочется помочь человеку - вдруг найдется специалист нужный ему.
Живет в Ялте.Мужчина,28 лет, есть видимо спортивное прошлое.


Цитата:
До сих пор не ясно что у меня)))

Первоначально был такой диагноз: левосторонний сакроилеит, распространенная дорсопатия с выраженным миофасциальным синдромом, легкий корешковый синдром S1 слева. Лечение, в которое входили ультрозвуковая терапия, ударно-волновая терапия и миофасциальный массаж не помогли. Параллельно шли Баклосан и Аркосиа, целый месяц их хавал. Помогли только таблетки, в целом, на процентов 20-25% стало легче. Массажист вообще развел руками и сказал, что на его веку я шестой, которого он не вылечил. А у него стаж 40 лет. В качалку на момент лечения не ходил, только плавал в море.

После этого лечения врач предположил, что у меня нейропатические боли и предложил на полгода сесть на Дулоксетин. Я, конечно же, согласился и закупил таблеток. И о чудо, с первой же таблетки стало помогать. В этот период ***поставили 3 блокады в крестцово-подвздошный сустав слева. Вроде сработало. По состоянию на середину ноября боли снизились на 80% примерно, я радовался жизни, как вдруг один раз проснулся и все разболелось с новой силой. Вот прям резко ****! При этом, нагрузки в зале не повышал, ****работал легкими весами. Ну и с тех вновь болит. Жру Дулоксетин, уже и Прегабалин начал хавать - ничего не помогает. Хотя вру - помогает, когда закидываешься таблетками, делаешь блокады, лежишь и не двигаешься. Ну еще когда плаваю в бассейне, то нормально. Но как только выхожу с бассейна, так снова все болит. От нагрузок в зале, само собой, всё раздражается и болит. По утрам тоже болит спина.

Из побочек от таблеток - отсутствие оргазма и ухудшение либидо и сна. Если принять хорошую дозу Прегабалина, то можно поторчать))


Орфография сохранена, но подправлена)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:50

"При этом, нагрузки в зале не повышал, ****работал легкими весами. Ну и с тех вновь болит. Но как только выхожу с бассейна, так снова все болит. От нагрузок в зале, само собой, всё раздражается и болит. "


А кому помогать то? Пусть дальше подыхает в своей качалке.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 22:01

DRAVES писал(а):
"При этом, нагрузки в зале не повышал, ****работал легкими весами. Ну и с тех вновь болит. Но как только выхожу с бассейна, так снова все болит. От нагрузок в зале, само собой, всё раздражается и болит. "


А кому помогать то? Пусть дальше подыхает в своей качалке.

    С Уважением.
Ответ принят. Вполне понятная неприязнь к качкам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 07:09

Из побочек от таблеток - отсутствие оргазма и ухудшение либидо и сна. Если принять хорошую дозу Прегабалина, то можно поторчать))
Вот он, путь морфиниста (см. Булгакова)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:26

В качалке ничего плохого нет, но сдуру можно и ... сломать.


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:44

L.G. писал(а):
В качалке ничего плохого нет, но сдуру можно и ... сломать.

эээ... руку?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:55

Pablitta писал(а):
эээ... руку?

[video]https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=6FYrbebimx4[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:57

Ну собственно одно и то же...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:13

Для женщины может быть и да...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:32

royamn писал(а):
Pablitta писал(а):
эээ... руку?

[video]https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=6FYrbebimx4[/video]

Позор похабнику Недоброжелателю! :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 19:06

L.G. писал(а):
В качалке ничего плохого нет, но сдуру можно и ... сломать.
Оглядываясь вокруг, замечаю, что с дуру часто ломаются и без качалки.
Вопреки прям)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 19:44

royamn писал(а):
Для женщины может быть и да...

Ну это для определенного типа женщин.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:03

Еланцев Владимир писал(а):
С другого форума скопировал, хочется помочь человеку - вдруг найдется специалист нужный ему.
Живет в Ялте.Мужчина,28 лет, есть видимо спортивное прошлое.


Цитата:
До сих пор не ясно что у меня)))

Первоначально был такой диагноз: левосторонний сакроилеит, распространенная дорсопатия с выраженным миофасциальным синдромом, легкий корешковый синдром S1 слева. Лечение, в которое входили ультрозвуковая терапия, ударно-волновая терапия и миофасциальный массаж не помогли. Параллельно шли Баклосан и Аркосиа, целый месяц их хавал. Помогли только таблетки, в целом, на процентов 20-25% стало легче. Массажист вообще развел руками и сказал, что на его веку я шестой, которого он не вылечил. А у него стаж 40 лет. В качалку на момент лечения не ходил, только плавал в море.

После этого лечения врач предположил, что у меня нейропатические боли и предложил на полгода сесть на Дулоксетин. Я, конечно же, согласился и закупил таблеток. И о чудо, с первой же таблетки стало помогать. В этот период ***поставили 3 блокады в крестцово-подвздошный сустав слева. Вроде сработало. По состоянию на середину ноября боли снизились на 80% примерно, я радовался жизни, как вдруг один раз проснулся и все разболелось с новой силой. Вот прям резко ****! При этом, нагрузки в зале не повышал, ****работал легкими весами. Ну и с тех вновь болит. Жру Дулоксетин, уже и Прегабалин начал хавать - ничего не помогает. Хотя вру - помогает, когда закидываешься таблетками, делаешь блокады, лежишь и не двигаешься. Ну еще когда плаваю в бассейне, то нормально. Но как только выхожу с бассейна, так снова все болит. От нагрузок в зале, само собой, всё раздражается и болит. По утрам тоже болит спина.

Из побочек от таблеток - отсутствие оргазма и ухудшение либидо и сна. Если принять хорошую дозу Прегабалина, то можно поторчать))


Орфография сохранена, но подправлена)
Так..... Выяснили...*** сломан... Дальнейшие действия данного товарища? Ялта, есть желающие помочь, естесна не бескорыстно?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:26

viktoriaLoveYou писал(а):
есть скидка форумчанам?
нет, всем пофиг

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Крик души от незнакомца.Задача для специалистов.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:43

Нет, не пофиг! Надо помочь!Сам-то уже староват, но вот молодежь могла бы постараться!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему