Текущее время: 19 апр 2024, 23:26

Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:51

liliya писал(а):
Tarush писал(а):
(она любила говорить почти весь сеанс).

Вот здесь и произошло!


возможно вы правы, хоть и не уточнили свою мысль. мне, пожалуй стоит найти грань между необходимым вовлечением в процесс и олицетворением, отождествлением, перенесением состояния проблемы на себя. Но почему эти проблемы не остались со мной, а их разнесло по моему окружению?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 21:57

Tarush писал(а):
Но почему эти проблемы не остались со мной, а их разнесло по моему окружению?

Так бывает. У меня был перенос с клиента на мою дочь. Я потом ее на океан возила. Прошло.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:04

на эту тему пожалуйста прочитайте статью в теме биополе массажиста - там все объясняется. Если вам это объяснение не приемлимо - придумайте любое другое и успокойтесь. Люди боятся непонятного. Стоит только обозвать его, например, влинием энергетическим пациента, и сразу многие проблемы уходят. А вот если вы не знаете, что пациенты действуют, то они и не действуют.

Лилия, ваш аргумент о том, что убийцы живут по 20 лет в ожидании казни не совсем корретен. Во первых они живут - развлекаются, пусть в своем мирке, во вторых, периодически попадаются невиновные, в третих, человек ко всему привыкает - пообщайтесь с ЗК. Даже в Освенциме бурлили страсти в бараке - почитайте воспоминания.

На мой взгляд, неприятности кармического наказания не выходят за рамки среднестатистической погрешности... Например, есть фото Адольфа Шикльгрбура при смерти в 1968 году в Аргентине и куча воспоминаний и документов. Большинство медиков нацистов концлагерей померло благополучно и свой смертью. Вернер фон Браун тот вообще до глубокой старости дожил. И что вы думаете, что англичане на него не обижались? А пилоты, сбросившие бомбы атомные? Только пару месяцев назад последний умер.
Вы путаете желаемое с действительным...К сожалению справедливость может быть только теоретически - в мире загробном, если он есть...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:23

Doktor писал(а):
Люди боятся непонятного.

У меня была такая точка зрения 22 года назад, до того момента пока я это непонятное не увидела. Поймите одну простую вещь – не стоит утверждать то, что этого нет только лишь на том основании, что с Вами это не произошло. Я никого не пугаю. У меня нет никакой личной заинтересованности. Я это говорю, основываясь только на личном опыте. И меня, конечно, невозможно переубедить в обратном по той причине, что для меня это была реальность. До того момента я не верила, что такое возможно. Была такая же атеистка как Вы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 22:44

Doktor писал(а):
пообщайтесь с ЗК

Спасибо. Общения было предостаточно. И с мусорами тоже. Я была очень активная в начале 90-х. Тайсона знала лично (давно уже на Запорожском лежит). Нарики , Сухари…. все проходили. Может быть, это была одной из основных причин уезда в А.:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:38

Doktor писал(а):
на эту тему пожалуйста прочитайте статью в теме биополе массажиста - там все объясняется. Если вам это объяснение не приемлимо - придумайте любое другое и успокойтесь. Люди боятся непонятного. Стоит только обозвать его, например, влинием энергетическим пациента, и сразу многие проблемы уходят. А вот если вы не знаете, что пациенты действуют, то они и не действуют.


Тему читал, там у всех свой ответ, свое понимание или же полное отрицание. Но я, кажется, разобрался в причинах моего случая. Пациент, конечно же, ни в чем не виноват. Просто я слишком углубляюсь и принимаю близко к сердцу, выношу проблему из массажного кабинета. А я тогда очень сильно был озабочен проблемами пациентки, к тому же мы сдружились, что усилило эффект. Думаю, это сыграло со мной злую шутку. Но, возможно, есть и еще неведомые мне причины.

liliya писал(а):
Так бывает. У меня был перенос с клиента на мою дочь. Я потом ее на океан возила. Прошло.
а почему на океан?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 23:40

а почеу вы считаете, что я не сталкивался с необычным и загадочным. Я на минуточку не одну сотню справок о смерти выписал и выписывал на тех, кого лечил. И сталкивался за свою карьеру и с бесконтактой диагностикой и лечением и с ведьмами и пр. шушерой. Просто масштабы не те... Простейшее физическое действие наделяется сакральным смыслом почем зря..Хотя можно раздуть проблему остеопатического лечения до вселенских масштабов. К счастью подавляющее количество этих феноменов носят психиатрический характер. Насмотрелся много, поэтому так и говорю. Это все равно, что пусек или Майдан сравнивать с Великой Октябрьской революцией...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:22

Tarush писал(а):
а почему на океан?

Океан это колоссальный источник энергии. Это мой эгрегор. Это работает для меня. Мысле-форма.
Я просто знала, что нужно было сделать именно так. Так понятно?:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:39

Doktor писал(а):
а почеу вы считаете, что я не сталкивался с необычным и загадочным.

Я так понимаю, что, то с чем Вы сталкивались, Вы объясняете с чисто материалистических позиций. Вы считаете, что так называемые тонкие миры или параллельные, это бред сивой кобылы. А также, что это действует на тех людей, которые верят в то, что это возможно. У меня другая точка зрения. А именно – не обязательно нужно верить, чтобы быть подверженным этому воздействию. Часто бывает, что как раз неверующие и испытывают это. Не забывайте о том, что наше подсознание знает гораздо больше того, что мы думаем что знаем. Коллективное бессознательное оказывает воздействие на нас помимо нашей воли. Это живые мыслеформы. Они реально существуют и им плевать на Ваши убеждения. Поэтому, неважно был ли на самом деле Христос или нет. Потому как это коллективный эгрегор, , следовательно, сущность реально существующая.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:49

На здоровье. В вопросы веры я не вмешиваюсь...Продолжайте верить. Наверное для вас доказали научно каким-то образом.

А статью, которую я выложил ранее, вы таки не читали..

Последний раз редактировалось Doktor 14 авг 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:50

liliya писал(а):
Tarush писал(а):
а почему на океан?

Океан это колоссальный источник энергии. Это мой эгрегор. Это работает для меня. Мысле-форма.
Я просто знала, что нужно было сделать именно так. Так понятно?:)

Да, понятно) хотя я сначала подумал, что океан, как огромная масса воды, способен принять в себя ту информацию, которая наложилась на вашей дочери. моему отцу (и его коснулась"волна благодарности") тоже пришла в голову мысль поехать на море, хотя уже несколько лет ему не хотелось туда ездить. Надеюсь, поможет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:52

Tarush писал(а):
хотя я сначала подумал, что океан, как огромная масса воды, способен принять в себя ту информацию

Да.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:56

Doktor писал(а):
А статью, которую я выложил ранее, вы таки не читали..

Прочитала 1/3. Не осилила всю, потому что заметила ее противоречивость. Попробую прочитать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 21:46

Сегодня первый раз работал с беременной женщиной. До разрешенийя вопроса осталось пара недель. Шея не поворачивается, рука не поднимается в ногу стреляет. Между лопаток болит...
Работал так: крестец, правая подвздошная кость (ну, потянуло туда) диафрагма, подключичные области, шейно-грудной переход, подзатылочная область (геп). (в живот не совался) Техники совмещал разные и непрямой массаж, и артикуляцию и раскрутку… В результате: дышать стало легко, ребенок успокоился, все боли и ограничения движений исчезли не пришлось даже раздеваться (а звонила по поводу массажа). 30 минут и улетела на крыльях =) Я с беременными не работал. Это первый опыт. Евгений, спасибо ОГРОМНОЕ за знания.
полтора года назад я не смог бы помочь этой женщине.

Всем, кто еще сомневается: " а стоит ли МФР того?" Еще как стоит... Ребята начинайте учиться. Сомнения будут, но чем больше практики, тем меньше сомнений. ПРАКТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! Практикуйтесь везде, на всех и всегда. У меня сейчас любой сеанс массажа начинается с МФР (СПА не занимаюсь), а фактической время массаже после МФР сокращается вдвое и иногда лишь только для того, чтобы пациенту было понятно без объяснений, за что он платит деньги =))
И еще раз:
Евгений Михайлович! Спасибо ОГРОМНОЕ за знания!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Цикл семинаров "Миофасциальный релиз" (New!)

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 20:30

Doktor писал(а):
В вопросы веры я не вмешиваюсь...


Поверьте мне, Doktor!
Чай Вас дожидается.
Был в финском плену.
Миофасциалил Сайму :-D

[img]http://i.pixs.ru/thumbs/2/1/1/DSCN1020jp_2343863_6901211.jpg

Последний раз редактировалось Igor Boreychenko 23 янв 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему