Текущее время: 29 мар 2024, 11:09

Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:45

Вот такая история:
В одной деревушке, недалеко от нашего города (Армавир), принимает старушка, говорят работает с "щитовидкой", причём к ней даже врачи иногда направляют (по слухам). У самого-то проблем с этим нет, а желание посмотреть на старушку и её техники было. И вот недавно случилась оказия, заехал ко мне знакомый, который ездит к этой струшке уже не впервый раз, ну и я ж с ним.
В общем старушка такая - "божий одуванчик", уже под 80лет, пообщался я с ней, посмотрела она меня, нашла небольшую проблему (извесную мне тоже), показала, как лечит, и знаете, всё просто :усиление сильного, затем - усиление слабого, при этом разговор с тканями (в виде молитв но именно с тканями). Ездил я к ней два раза, кстати после первого раза голова сильно разболелась (голову то она в конце процедуры не отрабатывала), но после второй - нормально. А про щитовидку, она сказала, что редко у кого бывает (из тех кто приходит к ней), чаще всего проблемы находятся в груди или в голове. Этим техникам владел её дедушка, а тот получил их от своего дедушки.
МФР однако, ну или очень похожий на него.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 06:05

Андрей, как интересно. Действительно МФР получается))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:27

lana писал(а):
Доктор. спасибо за науку! А дайте-ка я вас расцелую!! Вчера закончила читать цикл. из четырех двухдневных семинаров, в Сочи. по коррекции лица и тела с помощью остеопатических техник. Ваши методы и Ваши слова, в моей скромной интерТРЕпации))) Велено передать Вам большой и горячий привет от Елены из Туапсе (мы вместе учились у Вас в Ростове на "Дисфункциональной остеопатии")...она с коллегой была у меня на семинаре, уже уехала домой. Еще раз спасибо, дорогой Учитель.

Лана, наконец-то нашла , где можно поблагодарить Вас за сочинский семинар. Все, чему Вы нас учили, в работе применяю, результаты впечатляют. Теперь уже хоть буду себя чувствовать почти человеком у Доктора на семинарах, а то в первый раз как-то было ..... гм, ну, легкий шок ,в общем. Спасибо за то, что все было разжевано и в рот положено, да еще и протолкнуто в пищевод :-))) Жалко, что не все получилось отработать досконально практически, но сам алгоритм работы был прост и понятен, поэтому потом уже сама на практике все отработала. Эстетическая коррекция лица и тела с применением остеопатии работает отлично, даже самые простые манипуляции дают потрясающий эффект. Глобальную дисфункцию в процедурах тоже применяю, до сих пор удивляюсь, как это работает. Но работает ведь! Еще раз спасибо Доктору! сейчас изучаю "Тканевый подход" Пьера Трико, и вот уже все в голове раскладывается по полочкам. С нетерпением жду октябрьского семинара.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:45

Я ооочень рада, что всё это Вам пригодилось... Значит в октябре, на семинаре Доктора, будет "ну праздник души какой то"(с). Я сейчас опять в Сочи с семинаром(просили ту же тему)и на занятия едет "наша" Елена, которая была из Владикавказа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:57

приезжайте, лана, будет нового кое-чего

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 05:34

Замечательно!!! Обязательно приеду!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 5-7апр "Дисфункциональная остеопатия" Ростов-на-Дону Dok

СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 03:42

karamella писал(а):
С нетерпением жду октябрьского семинара.

Семинар будет проходить с 11 по 13 октября, в г.Ростове-на-Дону.
План семинара будет размещён позднее.
С уважением Александр Субботин.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему