Текущее время: 28 мар 2024, 15:12

Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:38

royamn писал(а):
Москва в игнор?

А в гостеприимный южный город слетать - не? :-)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:58

этот семинар особенный, он проводится для тех, кто способен выйти за рамки телесного восприятия и чистой работы с телом. Должен быть пул курсантов, которые стремятся к этому. Я не уверен, что в Москве знают про этот мой семинар и вообще знают, что я применяю такие техники, - я его провожу впервые и впервые представляют авторские техники высокого уровня. Отчасти его можно сравнить с семинаром по шаманским техникам Чикурова Ю.В. Разумеется всякие аллюзии с техниками Чикурова Ю.В. по возможности будут избегаться

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 16:52

IMargo писал(а):
royamn писал(а):
Москва в игнор?

А в гостеприимный южный город слетать - не? :-)

накладно, да и со временем проблемы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 17:10

это судьба...значит линии жизни не привели, карма не позволяет...В Москве вероятно летом будет какой-то семинар у Сырченко Андрея Игоревича

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 13:15

РЕбят!!!!! семинар прошел, расскажите о впечатлениях?!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 14:19

и вправду - отпишитесь, что понравилось, что нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 08:09

Всё нормально, просто в этот раз, говорят, такой сильный ветер был, что по окончании процесса, вылетая из пространства семинара, получали очень сильное ускорение, улетая далеко-далеко. Скоро начнут все приходить в себя, возвращаться в свои тела, тогда и отпишутся.(что-то в этой теме нет смайликов, хотел поставить парочку).

Что касается лично меня, то НЕ скажу что тема для меня была сложна и непонятна (сказывается посещение предыдущих занятий), повилось понимание, осознание того, что раньше было не понятно. Появились, на основе этого новые идеи, скоро попробую применить на практике. Что касается полученной в ходе семинара информации, скажу коротко - много, насыщенно, калорийно и безумно вкусно! А какая у нас прелестная компания собралась - чудо! Да, чуть не забыл - организатор - Субботин Александр - работа на высшем уровне. вот как-то так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 09:36

Да, рассказывайте, пожалуйста! Ветер, видимо, начался несколько раньше семинара ((
Не удалось приехать - так хоть ваши рассказы почитать хочется!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:01

здравствуйте!Александр Евгеньевич! хочу поблагодарить ВАС!!!..семинар был очень интересный .много информации новой и новые техники ...что еще придется переварить)))законспектировать)))пока все укладывается в голове)предложенные техники работы -как в прочем всегда у Александра Евгеньевича работают!!!!!!!!!!!и дают хорошие результаты!еще хочу сказать Александру Субботину огромное спасибо за организацию!было здорово!все вовремя!!!все суперски!а и компания была замечательная! теплая! веселая!микроклимат царил чудесный да!!!!!!!! и ветер тоже !!!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:20

Сколько восклицательных знаков!!!! А впрочем - присоединяюсь к мнению предыдущего оратора))) Спасибо, Александр Евгеньевич - я сейчас работаю в Сочи, применяю техники с последнего семинара Резонанс сейчас "в ходу". У меня пациентка с аллергией на лекарственные препараты и с хроническим циститом. Применила резонанс с лекарств на воду - аллергии нет, проявления цистита пошли на убыль. Естественно, что рабоаем мы с ней по поводу других проблем, но уж больно ее цистит "достал" - решила помочь))
Ну и конечно, благодарность нашем устроителю семинаров и ангелу-хранителю, Александру Субботину. Александр, успехов Вам в Ваших делах и начинаниях.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:55

Эээх ребята...белой завистью Вам всем завидую!!! Всем успехов в этой интересной и полезной работе!!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:59

IMargo писал(а):
Ветер, видимо, начался несколько раньше семинара

Да нет, ветер и так был и есть, но вот слышал что обещали дождь кислотный, да видимо не получилось, оболочка пространства (семинар) была больно крепкой, да и внутреннее состояние пространства - ого-го какое было.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 00:22

Скажите пожалуйста съёмка велась? Если да - где можно посмотреть видео?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:30

Кузьмич , простите за любопытство.... Вы, кажется, не знакомы с обычными методами работы Доктора (ии я ошибаюсь?).

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron