Текущее время: 25 апр 2024, 20:09

Заголовок сообщения: КАК продлить сертификат?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:10

Ребята,нужен совет! В 1999 году закончила курсы по леч. массажу. Выдали и свидетельство, и сертификат. Работала все эти годы частно. Тут понадобилось продлить сертификат. Чего делать-то? Опять заново на курсы,или для таких как я все-таки есть возможножность по сокращенному курсу. И еще : сколко стоит и куда лучше обратиться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:20

Т.О.
срок действия сертификата 5 лет,за это время вы должны были набрать часы учебы и пройти ресертификацию .скорее всего вам прийдется заново получать сертификат ,а вы позвоните в это учебное заведение и поинтересуйтесь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 23:40

???? ?????? ????? ??????????????????,????? ??????? ? ???????? ???? ?????????? ?? ????????? 5 ???.?????? ????? ?? ?????? ????????? ???????????? ??? ???????????,???? ?? ?????140 ?????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 23:43

да ,но с 1999 года прошло то 9 лет(((((((он во время не был продлен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 00:32

? ????? ??? ??????? ????- ?????????????,? ??? ????????? ??????? ????? ??????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 19:14

Спасибо огромное за отклики! Я училась в Московском метод.центре по повышению квалификации сред.мед.персонала. Сегодня с трудом туда дозвонилась. Сказали ,что звонить надо после Нов.года,можно будет что-то решить. Но , скорей всего, придется заново проходить весь курс,т.к. по старому курсу я училась 256 часов, а сейчас надо 288. ну,посмотрим!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 20:51

Т.О.

К Галине Алексеевне Паниной подойдите и поговорите тет-а-тет об вашем вопросе и об компенсации её энергетических затрат :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 20:57

Да и курсы у них хорошие,не грех посетить вновь,для закрепления :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему